• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зачем уезжать в США, когда есть Европа? - Страница 12

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Не понимают те, что уезжают. Здесь ваши корни и могилы ваших предков! А человек как и дерево, без корней чахнет. Не хочу никого обидеть, но бегство от родины- это в какой- то мере проявление слабости. А слабы мы все из- за тех революций и войн, которые эти самые корни и подрубили. Так что, не наша вина, а наша беда!
Лично мне, плевать на корни, могилы и так далее. Это прошлое, история. Не считаю слабостью, покидать прогнившую помойку :).
 

AlexBJ

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно. Вышла замуж в Норвегию)
В Европе Лас-Вегаса нет)
 

Mila Fa

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
За границей хорошо тому,кто умеет работать,хочет работать и хочет улучшить свою жизнь. Лодырям,конечно,там будет плохо.
 

NataliYdina

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Затем, что США придет в Европу Забрать НЕФТЬ)))
 

masson

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
220
Реакции
102
Поинты
0.000
Каждый выбирает сам, где ему жить и если уесжать то куда и почему. Про себя могу сказать, что в США я не был, а вот Европу проехал всю и как то не хочеться никуда уесжать просто потому что хорошо дома.
 

Sotrudnik

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
41
Реакции
47
Поинты
0.000
В начале 90-х мое поколение бредило переездом туда (неважно куда). Некоторые переехали. Итоги спустя 20 лет. Кто-то вернулся, потому, что там работы не нашел достойной. Кто-то работает. Мужики, как правило на стройках, бабы - посудомойщицы. Речь идет о среднестатистических людях. Для них 1000$ огромные деньги. Ни у кого к 40 годам нет своей собственной квартиры. Живут по съемным углам. Поэтому: если нет 1000000$ в кармане, то и nehren там делать. Там их точно не заработаешь.
 

taron

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛУЧШЕ СВПЕЙ РОДИНЫ НЕТ
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Глубокое заблуждение. У меня родственники в США живут, так через что они прошли там, чтобы стать "своими"... Это страшно сказать. Русских в США не любят.

А в Рф русских прямо обожают? Прямо все ходят и улыбаются. Постоял недавно в очереди, чтобы пару счетов оплатить. Такое впечатление, что не у кассы, а на кладбище стоишь. Все злые, очередь стерегут и ругают правительство. :biggrin2:
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично для меня, США более благоприятное место жительства, чем ЕВРОПА, ментальность Американцев всегда мне нравилась! Да и отношение людей и гос-ва там особенное. Люблю США! :)
 

anatolii1978

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
В Америке жить легко эмигранту если у него есть капитал который он там вложит или если найдёт высокооплачиваемую работу.
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
А в Рф русских прямо обожают? Прямо все ходят и улыбаются. Постоял недавно в очереди, чтобы пару счетов оплатить. Такое впечатление, что не у кассы, а на кладбище стоишь. Все злые, очередь стерегут и ругают правительство. :biggrin2:

согласна на 100%
 

Ivan Minaev

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно,зачем уезжать?
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

romik22

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000
Если у тебя есть свой бизнес ,то и у нас неплохо))
 

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000
А почему бы и нет? Все зависит от личности, где ему комфортно, там он и должен жить.

Согласна. Кто-то в своей стране живет полной жизнью(не обязательно это связано с немыслимым богатством),
а другой что в США, что в Европе будет морально прозябать.
 
Сверху Снизу