• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зачем уезжать в США, когда есть Европа? - Страница 7

sern

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю нужно ехать и в США и в Европу, кому что нравится, и лучше это делать до 30, потом всегда можно вернутся.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Люди там конечно мне не нравятся....в США галяк думаю, по моему мнению страна с жалкими людишками, грязная и подлая страна)....но Канада то совсем от нее не далеко =)))....
 

Вячеслав Проклятый

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем в США ехать? Германия, цивилизованная страна, все что надо есть, едиственная проблема получить гражданство и то, что без образования тебя не возьмут туда:)
 

goldenfish

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Неважно из какой страны-главное,чтобы человек хороший!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Это из той же оперы, что за забором трава зеленее, в России можно жить лучше любого американца и европейца, свободы личности и возможностей здесь намного больше, а доход везде можно организовать хороший.
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО - США = центра мира. Европа - лишь слабые потуги вернуть себе былое величие. А там, конечно, хозяин-барин, каждый для себя решает куда ему ехать и ехать ли вообще.
 

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
Это из той же оперы, что за забором трава зеленее, в России можно жить лучше любого американца и европейца, свободы личности и возможностей здесь намного больше, а доход везде можно организовать хороший.

Эт точно... Если кому здесь живется фигово, то фигово будет везде, куда ни сбеги.
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще-то я бы лучше куда нибудь в Доминикану уехал. Там - рай (в смысле климата)
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
ИМХО - США = центра мира. Европа - лишь слабые потуги вернуть себе былое величие. А там, конечно, хозяин-барин, каждый для себя решает куда ему ехать и ехать ли вообще.

Какое отношение величие или не величие имеет к семейной жизни? Главное чтобы человек был хороший.

А если серьезно, то пожив некоторое время в штатах я убедился, что американцы действительно ограниченные и наивные люди. Несообразительные какие-то. В одной крупной страховой фирме видел как сотрудник изо дня в день годами и месяцами тупо выполняет одну и ту же работу СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ.

Вобщем скучно мне с ними стало. Затосковал по нашему огоньку и бесшабашности.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Затосковал по нашему огоньку и бесшабашности.
Да, тоска приходит ко всем через несколько месяцев, даже если не переезжаешь жить в другую страну, а просто едешь путешествовать. У нас своя свобода, порой никому не понятная. И менталитет у нас специфический, но в этом что-то есть, Мы, Русские, можем горы свернуть, когда приспичит.
В целом мне больше нравится Европа, она ближе как-то к Родине.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
В целом мне больше нравится Европа, она ближе как-то к Родине

В Европе ближе могут быть несколько стран: Испания, Болгария, Чехия, Словакия и страны бывшей Югославии. Ну и там еще Португалия с Польшей...
Остальные снобы и шовинисты.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
В Европе ближе могут быть несколько стран: Испания, Болгария, Чехия, Словакия и страны бывшей Югославии. Ну и там еще Португалия с Польшей...
Остальные снобы и шовинисты.
Добавил бы еще Черногорию к Вашему списку - хорошая страна и Россию любят там :)
 

Sanytch

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я тоже слышал от знакомых, что Норвегия - отличная страна.
 

Sanytch

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
А я хочу в Бразилию, где "много-много диких обезьян" ©
 

evgeniy2505

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем Европа и США. В Венесуэлу надо ехать, на остров Маргарита. Это настоящий рай!
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Добавил бы еще Черногорию к Вашему списку - хорошая страна и Россию любят там :)

Я же написал - "... страны бывшей Югославии..." Чтобы все шесть стран не перечислять.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Я же написал - "... страны бывшей Югославии..." Чтобы все шесть стран не перечислять.
Прошу прощения, как-то выпало из памяти, что Черногория тоже входила в состав Югославии.

А вообще много стран интересных на планете, хочется второе гражданство получить, чтобы было несколько мест для комфортной жизни. Вот только пока не могу понять, в какой европейской стране(или не обязательно европейской) можно с приемлемыми усилиями получить второе гражданство.
 
Сверху Снизу