• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заявки в "Закрытый форекс-клуб"

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Начинаем новый набор в закрытый раздел.
Желающие могут оставлять свои кандидатуры с кратким описанием ТС и указанием "стажа".
Также приветствуются ваши мысли по поводу предполагаемого сотрудничества и вашей роли в работе раздела.
Кандидатуры обсуждаются в закрытом разделе.

Если в течение недели вы не получили доступ в закрытый раздел, значит по тем или иным причинам ваша заявка отклонена. Данное решение принимается путем голосования членов закрытого клуба и обсуждению не подлежит.
 
Последнее редактирование:

GhostFx

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
ТС: Практически без индикаторная торговля(1 мувинг, наверное для души), отбой/пробой линий подд/сопр, близка с тс "Turtle soup", в принципе использую другие приемы анализов(VSA,PA,Новости(редко)) больше по привычки и для понимания что происходит, чем для торговли. Валюта интрайдей, ТФ H4,M5. Металлы среднесрок.
На рынке с августа 2010г.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Что дает участие в данном разделе?
Для чего это?

Поддерживаю вопрос. Для чего нужен закрытый раздел?

Ответ на вопрос находится в этой теме. Все обсуждения по поводу зачем, нужно или не нужно, предлагаю проводить там. Здесь только заявки.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Заявка.
тс буду озвучивать непосредственно перед входом, типа аргументировать вход. Скорей всего соображения будут по части фа, дивера, ма.
лот в % от депо буду рекомендовать на каждый вход отдельно.
стаж 10 лет.
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
заявка
ТС: практически отсутствует, индикатор parabolic sar, ТФ: H1, H2, H3, объем: % от средств, стаж: 1 месяц на 2 октября 2013г.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
заявка
ТС: графический анализ с несложными ММ-соотношениями, как правило, 1:2.
Для себя вижу возможность подтянуть дисциплину торговли через коллективное обсуждение и предварительное планирование сделок. С остальным проблем нет.
Опыт торговли: заканчиваю 8-й год.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Заявка
ТС на основе анализа биржевой информации (опционы, фьючерсы). Инструменты: собственные разработки + пакет индикатор (он-лайн котировки) от кластердельты+ долгосрочный бокс ганна+ ишимоку (в не стандартной интерпретации). Торгую валюты: евра/доллар, йена/доллар. Вот по стажу, могу не пройти :i-yes:... чуть более 2-х лет.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Обновленный раздел начал свою работу.
Тем, кто получил доступ: милости просим.
дык может там для торговли свою ветку завести? пока непонятно где точка сбора :)
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
я так понимаю , что там сейчас идет формирование структуры.. т.к. в том виде, в котором раздел существует вообще не понятно что к чему...( не расцените, как претензию :i-yes:, просто взгляд зашедшего...)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
дык может там для торговли свою ветку завести?
Можно завести свою ветку.
т.к. в том виде, в котором раздел существует вообще не понятно что к чему...
Высказывайте свои мысли по реформации в самом разделе.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Здравствуйте, господа!
Прошу принять и меня.
ТС - смотри здесь.
Обо мне - здесь.
Мониторинг торгового счета - смотри подпись к посту.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Привет господам членам закрытого клуба! Если не секрет, как идут дела? В смысле не потеряли ли участники к нему интерес и есть ли толк от общения? Признаюсь честно - меня участие в клубе не привлекает, по многим причинам, но жутко интересно узнать результаты эксперимента - создание именно этого клуба.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Привет господам членам закрытого клуба! Если не секрет, как идут дела? В смысле не потеряли ли участники к нему интерес и есть ли толк от общения? Признаюсь честно - меня участие в клубе не привлекает, по многим причинам, но жутко интересно узнать результаты эксперимента - создание именно этого клуба.

Еще только раскачиваемся. А результаты - это месяца через три, не раньше :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Желающие могут оставлять свои кандидатуры с кратким описанием ТС и указанием "стажа".
Также приветствуются ваши мысли по поводу предполагаемого сотрудничества и вашей роли в работе раздела.
Кандидатуры обсуждаются в закрытом разделе. Решение принимается после голосования.
Из наиболее активных членов клуба впоследствии может быть выбран модератор, если раздел начнет бурно развиваться.
Заявка.
ТС основана на ловле прибыли при расхождении корреляции Евро и Фунта.
Стаж с января 2012 года.
Модератором быть оченно хочу.)))
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Привет господам членам закрытого клуба! Если не секрет, как идут дела? В смысле не потеряли ли участники к нему интерес и есть ли толк от общения? Признаюсь честно - меня участие в клубе не привлекает, по многим причинам, но жутко интересно узнать результаты эксперимента - создание именно этого клуба.

Пока притирка и отладка. Надо с форматом определиться и трудно порой сдерживаться от лишнего флуда. В остальном все нормально, идея работает.

добавлено через 3 минуты
И я поддерживаю вопрос. И почему закрытый? Для кого он закрыт? Ответов у меня пока нет...

Мой голос лишь один из всех - закрыт для новичков в трейдинге. Во избежание лишнего флуда. Лучше общаться про трейдинг небольшой компанией опытных в трейдинге людей.
Чтобы не рыть кучу постов в поисках интересного, не отвечать на глупые вопросы, не ввязываться в ненужные споры.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сверху Снизу