• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заказ и продажа товара - Проект №1 - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Всем инвесторам и другим заинтересованным: отправил в ЛС ссылки на часы, которые планируется закупать. Естественно, это не все модели. Точный список еще дорабатывается, но общий концепт остается таким - это часы до 10у.е. как механические так и LED.

Поскольку забронировано долей более чем на 100%, а срок брони после отправки реквизитов равен одним суткам, то следующие в очереди получат право покупки невыкупленных долей завтра после 14:00 по мск.
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
hyipvision, Как вы их реализуете? Вы ИП? Я так понимаю, это проект - эксперимент для наработки опыта с инвесторами, т.е. дело здесь не в прибыли?
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Долю оплатил. Жду подтверждения от ТСа. Очень интересно понаблюдать за процессом, потому как сам планирую запускать подобный проект.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
hyipvision, Как вы их реализуете? Вы ИП? Я так понимаю, это проект - эксперимент для наработки опыта с инвесторами, т.е. дело здесь не в прибыли?
Если проект пройдет гладко как для меня так и для инвесторов, то планируется официальная регистрация и увеличение объемов.

---
Остался один инвестор. На форуме он не появлялся сегодня, так что вероятно оплата от него будет завтра.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Это не проблема, можно перевести через обменник, и в принципе могу я помочь с небольшой суммой, могу принять альфу и перевести вебмоней.
Могу перевести через телебанк (ВТБ24) на счет Графа, если конечно еще есть возможность помочь мне с операцией, либо завтра попробую завести вебмани и пополнить его.

Если до 12 00 сегодняшнего дня не переведу деньги через WM или не найду альтернативный способ - бронь снимайте.
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Windspy163 подтвердил свой отказ от оплаты долей. Сейчас пытаюсь связаться с SergeiV - 10% (бронь) Однако т.к. и этот инвестор высказал опасения, что не сможет перевести средства через WM, в целях экономии времени предлагаю отписаться тем, кто готов выкупить оставшиеся 10% долей. В случае отказа SergeiV отписавшимся предложено будет выкупить доли.

Пожалуйста, на этот раз не пишите те, у кого есть какие-либо проблемы с кошельками webmoney, т.к. другие способы оплаты не принимаются. Не затягивайте срок начала проекта, в который уже вложились другие инвесторы.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Если не найдутся желающие и вы, Дмитрий, слегка измените правила по доли на одного человека-выкуплю остаток.
Или у кого есть сбербанк-онлайн или связной банк-могу обменять на вм- в этих интернет-банках вроде переводы между своими мгновенные.
 

SergeiV

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Что бы не задерживать людей.
Отложу оплату до следующего сбора
(проблемы с кошельком - не могу решить в короткие сроки)

или присоединяюсь
у кого есть сбербанк-онлайн могу обменять на вм
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Еще доли есть? Если есть, заберу.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
mk1984, считайте, что уже изменил. Реквизиты те же. Сумма - 100 WMZ Можете прямо сейчас переводить с протекцией и код отправлять в ЛС.

Далее затягивать прием средств смысла не вижу - оба инвестора, которые хотели произвести оплату не webmoney так и не смогли ее произвести.

После получения оплаты можно начинать закупку.
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Деньги получил. Окончательное распределение долей таково:
mk1984 - 60%
aurea - 10%
XenO-FX - 10%
Граф - 20%

Завтра смогу начать закупки.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Есть какие-нибудь новости по проекту?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
XenO-FX, как я уже писал - сейчас ведется закупка товара. Поскольку срок доставки из Китая около месяца-полтора (иногда больше), то никаких новостей за это время быть не должно и не может.

Я скорее всего отпишу когда начнут приходить первые отправления, просто чтобы у инвесторов не создавалось впечатление, что по проекту ничего не делается, но в общем сейчас самая главная задача - просто ждать. В активную фазу мы вступим когда товар начнет приходить в Беларусь.

goga17, а вы пишите через недельку по поводу частного проекта - если продавцы будут доступны, то его можно будет организовать.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Кстати а какие ограничения в Беларуссии в части беспошлинного получения товаров по почте?
В РФ например до 1000 евро на 1 адрес и имя, если не ошибаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу