• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заказ и продажа товара - Проект №1 - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Всем инвесторам, которые получили от меня номера для слежения:

Три из четырех номеров уже стали отображаться и отправлены из Китая. Информация по четвертому не отображается, скорее всего он "проскочил" (термин придуман мной, использую его для обозначения посылок, у которых есть номера, но их на каком-то этапе не "отбили" и они могут даже придти уже на почту а информации по номеру так и не будет в интернете). Предполагать это я могу, т.к. все четыре отправления идут от одного продавца.

Напомню, что чтобы проверить номера на русском языке нужно зайти по ссылке http://search.belpost.by/ вставить номер в поле, обязательно переключиться на "Слежение за международными отправлениями и EMS" и нажать кнопку "искать".

Напомню, что все риски утери отправления или мошенничества со стороны продавца я беру на себя. Инвесторы не потеряют вложенные средства, а могут лишь недополучить прибыль.
 

carlo

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
А какая стоимость пересылки 1 кг? Почему бы не закупать оптом?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
carlo, в том чтобы закупить проблемы нет никакой. А вот в том чтобы сбыть оптовую партию - есть.

Уверен, инвесторы из России понимают, что купить партию часов нет никакой сложности. В Китае все только и хотят, чтобы у них купили партию побольше. Можно купить любой товар по очень вкусной цене. Однако купить товар не имеет смысла, если его не сбыть.

А сбыть партию на 1000 долл. куда проще чем партию на 100.000 долл. да еще и с такой наценкой, чтобы инвестор получил доход в 10% в месяц.

Этот момент, кстати, является ключевым при планировании нового проекта, который скоро должен быть предложен инвесторам.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
carlo, в том чтобы закупить проблемы нет никакой. А вот в том чтобы сбыть оптовую партию - есть.

Уверен, инвесторы из России понимают, что купить партию часов нет никакой сложности. В Китае все только и хотят, чтобы у них купили партию побольше. Можно купить любой товар по очень вкусной цене. Однако купить товар не имеет смысла, если его не сбыть.

А сбыть партию на 1000 долл. куда проще чем партию на 100.000 долл. да еще и с такой наценкой, чтобы инвестор получил доход в 10% в месяц.

Этот момент, кстати, является ключевым при планировании нового проекта, который скоро должен быть предложен инвесторам.

Поддержу, товар специфический. Тут, как говорится, лучше меньше да лучше.
ТС, а можете поподробнее расписать, каким образом будете сбывать товар? Можно в личку.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
XenO-FX,

Продажа будет вестись одновременно в группе вконтакте, на известной в Беларуси площадке onliner.by и оффлайн. Для этого будет привлечен дополнительно продавец, с которым ранее уже работал. Продажи будут как в самом Минске так и по всем городам по почте наложенным платежом, что увеличивает число потенциальных клиентов.

Подробнее расписывать смысла не вижу. Используются стандартные методы сбыта от человека к человеку используемые в Беларуси, которые не требуют затрат на рекламу и позволяют сделать требуемую наценку.

добавлено через 10 минут
Уж если вы хотите подробно-подробно - я могу показать это скорее в скайпе, нежели писать в ЛС.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
XenO-FX,



Подробнее расписывать смысла не вижу. Используются стандартные методы сбыта от человека к человеку используемые в Беларуси, которые не требуют затрат на рекламу и позволяют сделать требуемую наценку.

добавлено через 10 минут
Уж если вы хотите подробно-подробно - я могу показать это скорее в скайпе, нежели писать в ЛС.

ОК. Как-нибудь стукнусь.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Вниманию инвесторов, которые были заинтересованы в моих проектах:

Отправил всем новое предложение. Если кого-то пропустил - напишите мне и я дошлю вам ссылку на документ с описанием проекта.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
vladvm2008, информация уже опубликована на форуме. Ознакомиться может каждый. Предложение пока будет сделано лишь тем инвесторам, которые заранее интересовались в ЛС. После этого станет доступно для всех.

https://mmgp.com/showthread.php?p=2813611#post2813611
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Продажа будет вестись одновременно в группе вконтакте, на известной в Беларуси площадке onliner.by

Что-то я так на онлайнере и не нашел, где продажа идет наручных часов?
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
goga17, пилите, Шура, пилите - они золотые!

Ищите внимательней - вдруг они замаскированы под презервативы...

А если серьезно - тему сначала почитайте, хотя бы две последние страницы.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Все страницы читал, уже нашел, что интересовало.
Кто там у Вас золотой, только мам известно, пилить надо гири, а часы то зачем?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Некоторые посылки уже отбились в Беларуси, в том числе и те, номера которых я отправлял инвесторам. В течение нескольких дней будут появляться фото в группе вконтакте.

Опережая вопросы: "Свислочь" и "Дружный" - это поселки под Минском. Часть посылок отправляются туда, т.к. у них проще пройти таможню и на почте не задают вопросов.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Создал в сервисе events.webmoney группу "Заказ и продажа товара - Проект №1" и пригласил всех инвесторов.

Т.к. инвестиции принимались лишь в webmoney, на мой взгляд очень удобный способ учета кому и сколько нужно выплачивать.

Новости по прежнему будут публиковаться здесь. Если есть приватный вопрос - его можно задать в группе.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Обновление для инвесторов:
начали выкладывать фото в группе вконтакте (ссылку высылал заинтересованным в ЛС, можно ее так же перевыслать)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Граф, отправляю ссылку на группу в личку.

Анонса заранее не делали, т.к. почта в настоящее время сильно задерживала сроки доставки и мы не смогли заранее предугадать когда пришли бы часы (на практике если сделать анонс слишком рано то все кто был заинтересован уже поугаснут).

Делать ли анонс сейчас - обсуждается, но скорее всего не будем, т.к. люди вместо того чтобы сразу купить часы могут ждать другой модели, а в итоге не купить ни ту ни другую.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Отчет по проекту будет опубликован в среду.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Laer164, вы в корне неверно поняли идею.

---

Краткий отчет о состоянии дел:

В настоящее время большая часть посылок уже пришла. Начались продажи. Сейчас уже выручено 250у.е. (чуть более 10% товара).

Несколько штук пришли разбитыми и по ним делается возврат средств.

Одна посылка задержана на таможне (видимо громко тикала :) ), будем ее либо забирать в ближайшее время либо отказываться от нее совсем и возвращать средства.

В целом все идет по плану и к первому августа товар должен быть полностью продан. Более подробный отчет опубликую через неделю или две (тогда будет видно какие точно часы не дошли).

---

Тематическая ссылка, которую прислал один из инвесторов. Просто в качестве дополнительной информации.
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/economics/9257246/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу