• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Закладки

Unknown

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая администрация.
Сначала хочу поблагодарить за столь полезный, интересный и нужный форум.)

Теперь предложение.

Было бы не плохо сделать как на форуме для joomla не помню какой там но на русской поддержке есть функция, "Тему в закладки" в любой момент можно придти и открыть все свои закладки и найти нужную мне тему (быстро) а не искать в куче новых, и вспоминать где видел эту тему, тратя на поиски прилично времени иногда просто махнешь рукой и уходишь.
Вот я не могу найти одну тему, хоть убей не помню где видела и заголовок не помню, а так бы с закладок быстро открыла и все.
Так же на ipb есть мод дополнительной панели пользователя, все закладки одним кликом открываются и в профиль заходить не нужно.
Тут есть конечно подписка на тему без уведомления на почту, но (имхо) не очень удобно и не каждый догадается, к примеру те кто создает свои сайты на блогах и дальше этого ничего не видели и ничего не знают.

Так же у меня есть все моды для vBulletin, могу дать вам, может там найдете нужный мод))

Ну правда, очень не удобно.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
спасибо за предложение. о закладках думали. сделаем.
 
Сверху Снизу