• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Закрыто] Модератор в раздел о псевдоинвестициях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Требуется модератор для раздела о псевдоинвестициях.

Если вы хорошо разбираетесь в данной теме, а помимо этого участвуете в HYIP, причем не короткое время, а скажем минимум полгода-год, у вас есть возможность стать модератором этого раздела, если, конечно, у вас есть желание его модерировать.

Оставить заявку на участие можно в этой теме.
 
Последнее редактирование:

dani0601

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
8,897
Реакции
3,154
Поинты
0.000
Мой русский язык очень базовый, я могу модерировать основы, если это не проблема.
 

DiFO

Специалист
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
429
Реакции
1,227
Поинты
0.000
В хайпах разбираюсь, но аккаунт на форуме у меня молодой. А так думаю с задачей бы справился.
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Поступило предложение оставить заявку:thumbsup:
можно ознакомиться с условиями, не одну меня интересует данный вопрос)
 

Boss-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
27,740
Реакции
697
Поинты
0.000
Готов взяться за раздел "Игры-фермы с выводом денег", в этой теме 5 лет.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Готов взять , и почистить весь раздел хайпов , если подхожу , берите
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Это один из самых сложных разделов форумов, к тому же с хайпами много спорных ситуаций, поэтому модератор нужен опытный с большим опытом работы именно в этом разделе.
 

universum

Интересующийся
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.850
Благодарю за предложение, однако вынужден отказаться. У нас нет опыта в хайпах - ни в участнии, ни в создании. Мы занимаемся опционной торговлей на NYSE и NASDAQ. Удачи в поисках.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,025
Реакции
15,993
Поинты
39.910
Согласен, прежде чем браться за этот сложный раздел сначала нужно условия обговорить, чтобы потом небыло обоюдных претензий.
И здесь требуются как минимум 3 модератора 1 - (МЛМ и экономические игры) 2 - (Почасы) 3 - (фасты, средники и низкопроцы).
 
Последнее редактирование:

alexa2020

Интересующийся
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.010
Меня как и всех интересует финансовый вопрос, и график работы если такой имеется
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Как я понимаю самое ценное у модератора в этом разделе вовремя тему в скамы переносить, а как модератор будет делать все это оперативно если у него столько разделов и столько проектов. Не факт, что люди будут жаловаться на отсутствие выплат. В низкопроцентниках вообще есть полуживые проекты, которые не понять платят или не платят, а если платят, то кому они платят. Много игр заброшенных. Вообще на mmgp о хайпах собрана наиболее полная и актуальная информация. Практически все ориентируются в хайпах по mmgp. Но если в этом направлении будет такой же бардак как на других форумах, то mmgp утратит свое звание лидера в этом направлении.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
подумал, тут, на досуге.
не достоин я в хайпы лезть, давно уже отошёл от темы, много воды утекло, да и многое поменялось в сабже.
да к тому же на общественных, безвозмездных началах. нет столько лишнего, свободного времени что бы снова вникать.
самоотвод.:dirol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу