• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Закрыто] Модератор в раздел о псевдоинвестициях - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,100
Реакции
56,685
Поинты
25.010
Да, жаль коля смирнов отошёл, лучшей бы кандидатуры и не сыскать ...
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,921
Реакции
7,345
Поинты
273.805
Как я понимаю самое ценное у модератора в этом разделе вовремя тему в скамы переносить, а как модератор будет делать все это оперативно если у него столько разделов и столько проектов. Не факт, что люди будут жаловаться на отсутствие выплат. В низкопроцентниках вообще есть полуживые проекты, которые не понять платят или не платят, а если платят, то кому они платят. Много игр заброшенных. Вообще на mmgp о хайпах собрана наиболее полная и актуальная информация. Практически все ориентируются в хайпах по mmgp. Но если в этом направлении будет такой же бардак как на других форумах, то mmgp утратит свое звание лидера в этом направлении.
Мое мнение, что хайпы уже не те, что были раньше и тогда хайпы были номер один вместе с матрицами. Сейчас время другое. Уже есть криптопроекты и их нужно развивать. Можно посмотреть на Биткоинталк, но все же ММГП это форум финансовый и об инвестициях. Так было изначально.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Мое мнение, что хайпы уже не те, что были раньше и тогда хайпы были номер один вместе с матрицами. Сейчас время другое. Уже есть криптопроекты и их нужно развивать. Можно посмотреть на Биткоинталк, но все же ММГП это форум финансовый и об инвестициях. Так было изначально.
В криптовалютах тоже скамы есть. А вообще я очень рада, что mmgp развивает раздел криптовалют и следит на новостями в этой сфере. Хайпы давно было сильным направлением, его нельзя прекращать. Ведь не секрет, что многие пользователи посещают mmgp именно ради хайпов.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,127
Поинты
999.000
Набор закрыт.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,100
Реакции
56,685
Поинты
25.010
Не знай что он пропал с форума? Надоело?
У него есть страничка в ВК куда он регулярно заходит, можете поинтересоваться.
Судя по фото, развозит пиццу у "зеленых". Видимо, это более доходно для него.
 

heatstreak

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
4,926
Реакции
779
Поинты
0.020
Я в хайпах с 2012 года, многие из вас знают меня. Я могу помочь модерировать этот раздел, так как у меня довольно большой опыт в этой области. Мой профиль здесь тоже с 2013 года. Для меня будет честью быть частью команды mmgp, которую я ценил почти десять лет, когда был английский форум moneymakergroup и talkgold.
 

hamscoth

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Как сейчас все просто стало!

Эх, раньше были времена, сейчас моменты))
Да действительно, раньше были времена когда на модераторство была монополия нескольких СНГшных товарищей которым на откуп были даны целые разделы где они творили что хотели, и никакой управы на них не было, все были заняты пиаром Форекс Тренда , все были сыты обуты и одеты от этой пирамиды. Эти модераторы толком отношения никакого не имели к тому что модерировали, и как только в карманы им перестали сыпать деньги тут же прекратили свою деятельность, потеряли к ней интерес а вот сейчас наконец дали рулить разделом товарищам которые в деле не первый год, и варятся в этой индустрии, и заинтересованы чтобы сделать порядок на форуме, и что мы слышим? "Ах, раньше трава была зеленее..."
Стокгольмский сидром шагает по планете, противно от таких терпил.
Всем новым модерам которые не за бабки респект!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу