• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Занимаетесь ли вы спортом, если да, то каким? - Страница 28

kapron2

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
65
Реакции
10
Поинты
0.000
Занимаюсь тяжёлой атлетикой, уже давно, этот спорт стал образом жизни. Иногда очень сложно вписать этот спорт в развлечения или отдых. Постоянно требуется режим питания и тренировок. В общем на любителя, а мне нравится ещё и потому, что спасает от алкоголизма которого в нашей жизни сейчас предостаточно.:cool:
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Занимаюсь тяжёлой атлетикой, уже давно, этот спорт стал образом жизни. Иногда очень сложно вписать этот спорт в развлечения или отдых. Постоянно требуется режим питания и тренировок. В общем на любителя, а мне нравится ещё и потому, что спасает от алкоголизма которого в нашей жизни сейчас предостаточно.:cool:

Отличный спорт. Да, было дело... К сожалению счас мало где есть ТА помосты даже в больших городах ( я имею ввиду для взрослых любителей). Все заполонили американомодные тренажеры.
Вписал, как смог, ТА в жизнь так: 3 раза в нед. занимаюсь, если мало сил и времени-хоть на 20 -30 мин, но иду в зал по любому. Из восстановителей кроме протеина ничего. Да и старый стал чтоб ещё чем то пичкать себя.. Но ТА это любовь на всю жизнь.
 
Последнее редактирование:

kapron2

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
65
Реакции
10
Поинты
0.000
Отличный спорт. Да, было дело... К сожалению счас мало где есть ТА помосты даже в больших городах ( я имею ввиду для взрослых любителей). Все заполонили американомодные тренажеры.
Вписал, как смог, ТА в жизнь так: 3 раза в нед. занимаюсь, если мало сил и времени-хоть на 20 -30 мин, но иду в зал по любому. Из восстановителей кроме протеина ничего. Да и старый стал чтоб ещё чем то пичкать себя.. Но ТА это любовь на всю жизнь.

Да кто же тебе мешает со старой доброй штангой упражняться, делай "базу" и всё будет в поряде. Я хожу в зал который как раз напичкан тренажёрами, но я ими не пользуюсь. Ну разве только сведения на грудные:thumbsup:
 

kapron2

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
65
Реакции
10
Поинты
0.000
Тренажёры изолируют мышцы и у вас тогда не работают мышцы - стабилизаторы.

Пример :

Если вы будете делать жим на наклонной скамье в тренажёре, то попытавшись сделать это на обычной наклонной лежанке со штангой у вас будут трястись руки, да так сильно что как-будто вы и не занимались жимами никогда...
 
Сверху Снизу