• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 100

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребята, сегодня поставил на вывод, до сих пор денег нет
Выплаты instant. Но они так же могут идти в течение 12-и часов.
http://www.zapbux.com/forum/topic.php?cat=1&tid=1
5.3. All payments will be made instantly upon request or within 48 hours after being requested if the payment processor services are down.
вчера прокликал как положено рекламу, все как надо! Вот теперь я тоже в трауре.. Это ж как так)) Ренты все на месте, но походу им руки оторвало всем...
А вот это уже странно.
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплаты instant. Но они так же могут идти в течение 12-и часов.
Это я знаю:) Мне в течении дня еще ниразу не отправили, обычно ночью присылают. По этому поводу особо не переживаю, а вот ренты озадачили
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Платит!)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А на какие деньги ты продлеваешь? Свои что-ли добавляешь? Потому что тех денег, которые сейчас капают, не хватает на 90 дней.

Почему не хватает. Ну за неделю 150 капает -40 автопей -65 продлеваем 100 шт на 90 дней. Что то с выплатой только не радует - второй день ошибка процессора :k-unsure:
На Эгопей кто то получал вчера,сегодня?
 
Последнее редактирование:

2009leonid

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
Почему не хватает. Ну за неделю 150 капает -40 автопей -65 продлеваем 100 шт на 90 дней. Что то с выплатой только не радует - второй день ошибка процессора :k-unsure:
На Эгопей кто то получал вчера,сегодня?

ну мне бы точно не хватало...
1000 рентов просто смех...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-05-27 в 23.16.02.png
    Снимок экрана 2014-05-27 в 23.16.02.png
    17 KB · Просмотры: 97

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Короче у меня проблемы с выводом второй день. При заказе выплаты на Эгопей постоянно ошибка.
Написал тикет - ответ:

Привет,

Пожалуйста, запросите вывод другой способ оплаты, такие как PayPal или Neteller.
Так как мы возникли некоторые ошибок соединения с EgoPay.
 
Последнее редактирование:

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Я спрашивал у сапорта можно ли работать через мобилу на андроиде или андроид ПК, если клики будут делаться мышью, мне ответили можно. Сейчас мыши можно к андроид подключать например блютузные или через ОТГ. А андроид ПК есть по 30$-80$

1800рр - 2583 клика

Вопрос
I can do clicks on Android Mini PC? All clicks will be made with the mouse. Android OS 4.
Ответ
Hi,
Yes, if you use mouse, you can.
Regards, zapBux.

Вопрос
Hi.
You said if I can use a mouse and Android.
So on a mobile phone can also be? I can connect a mouse to the phone. Now, many phones have this function.
Ответ
Hi,
If you can.
Regards,zapBux.
Все ещё благополучно кликаете с планшета/телефона?
Что ещё требуется кроме мышки?
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем кликов у меня так и не было, написал админу, ответили, что я не кликаю! И что надо больше кликать)) Прислали вырезку из тос:
3.2. The clicks you earn from referrals are directly related to the clicks you make.
If you click at least 4 advertisements being a zapStandard member or you click at least 8 advertisements being a Upgraded member, you'll receive all clicks made from your referrals. If you click below that, the maximum you will receive is only the amount of clicks you've made multiplied by the number of referrals you have. The referral clicks will be calculated based on the clicks you made on the previous day. These calculations are based on the server time which can be seen in the "View Advertisements" page.
The only advertisements that will count are: Extended Exposure, Standard Exposure, and Guaranteed Advertisements.
Чуваки ищут возможности..
 

2009leonid

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
В общем кликов у меня так и не было, написал админу, ответили, что я не кликаю! И что надо больше кликать)) Прислали вырезку из тос:

Чуваки ищут возможности..

Да они просто циркачи...))
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ достал уже правила менять без предупреждений
На самом деле предупреждение они сделали, но понятно оно было только им, сейчас при просмотре рекламы табличка висит, что вы ничего не накликали, читайте тос пункт такой то. Лично я даже внимания не обратил...
 
Сверху Снизу