• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 101

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Значит входили в проект 2-3 месяца назад. У старичков падение авг сильнее, чем у новичков. Есть предположения, что падение авг связано с датой входа и/или количеством выведенных средств.
Выкладывайте свою статистику. Быть может, придем к конкретным выводам.

2014-04-30
zapGolden membership
Rented: 300
Received: $14
Avg: 1.25
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Наладили выплаты на Эгопей!
Изза того что администратор меня заблокировал на внутреннем форуме за вопрос по поводу выплат, немогу там отписать.

 

dagwolf

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу всех предостеречь от каких либо связей с автором этой темы! Очень подлый и гнусный тип. Он несколько раз писал в этой теме про то что "Кто хочет продать свой аккаунт" чтобы написали ему в лс, так вот я просто поинтересовался у него почем он купит мой аккаунт (не собирался продавать), через какое то время я пытался зайти через свою учетную запись на запбукс мне выходит табличка что аккаунт забанен! Написал в поддержку ответили что забанили за множество аккаунтов типо на меня пожаловались что у меня более одного аккаунта, как я понял этот мерзкий тип сразу же написал в поддержку запбукса типо я занимаюсь мультиводством ( имею много аккаунтов) хотя у меня НИКОГДА небыло более одного аккаунта на буксах.Зареген был я на запе со старта данного букса 12 декабря до вчерашнего дня имел 1600 РР и 23 ДР. Так что друзья делайте выводы!
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже на бред...
Согласен...

dagwolf, тоже пожалуйтесь, но я сильно сомневаюсь, что кого-то забанят в таком случае. Бывают же случаи когда IP совпали у нескольких буксоведов и акки банят, скорее всего у вас что-то похожее случилось.
 

dagwolf

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
harrikein, что именно бред? то есть я просто так без причины решил лгать на автора? после того как я написал ему в лс про смысл его поступка он перестал мне отвечать.
HueJack, с 12 декабря ни разу не совпадали IP адреса, именно после того как я написал ему в ЛС они совпали да))
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Хочу всех предостеречь от каких либо связей с автором этой темы! Очень подлый и гнусный тип. Он несколько раз писал в этой теме про то что "Кто хочет продать свой аккаунт" чтобы написали ему в лс, так вот я просто поинтересовался у него почем он купит мой аккаунт (не собирался продавать), через какое то время я пытался зайти через свою учетную запись на запбукс мне выходит табличка что аккаунт забанен! Написал в поддержку ответили что забанили за множество аккаунтов типо на меня пожаловались что у меня более одного аккаунта, как я понял этот мерзкий тип сразу же написал в поддержку запбукса типо я занимаюсь мультиводством ( имею много аккаунтов) хотя у меня НИКОГДА небыло более одного аккаунта на буксах.Зареген был я на запе со старта данного букса 12 декабря до вчерашнего дня имел 1600 РР и 23 ДР. Так что друзья делайте выводы!
Жалобы на ваш аккаунт должны были бы чем-нибудь подтверждены. Текст, а тем более скрин из переписки это не основание для блокировки аккаунта, поскольку каждый может нарисовать его в фотошопе за 5 минут. Стал бы админ банить вас за сомнительные доказательства, предстаовленные sanatorij? Незнаю, но это вызывает большие сомнения.
Либо вы чего-то не договариваете.
 

dagwolf

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
dsl, мне нет никакой выгоды что то не договаривать, как я думаю он просто написал на авось админам и они забанили меня так как я перестал вкладывать в букс и все выводил было 2000 РР думал до 1000 снизить не продлевал только выводил деньги. Но факт в том что это случилось сразу после моего сообщения к нему и я еще у него спросил до ответа поддержки запа за что они могли меня забанить он сразу написал за мультиводство...
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000

dagwolf

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
harrikein, Hi,

Our anti-fraud system found many fake account in your downline.
Please read:
2.1. You can only have one account. Any attempt to create more than one account will lead to the termination of all of them. This also applies to your Payza / EgoPay / PayPal / Neteller account which has to be unique and not shared with another user.


Regards,
zapBux.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Последнее редактирование:

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Сверху Снизу