• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 112

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
Всё зависит от админа.
Согласен с вами, я раньше эксперементировал с разными буксами, заходил даже через анонимайзеры, делал клики и выводил, а тут резко стали блочить аккаунты, видимо админ пытается продлить срок жизни букса, но только не совсем честно...
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Думаю поздно сюда заходить.

Куда заходить? Читай тему внимательней. Проект заскамился. По сути он платит, но с начислениями в ноль платить просто нечего. У меня 1000 рентов делает по 10 кликов. Так что Zapbux и Fusebux обходи мимо.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Куда заходить? Читай тему внимательней. Проект заскамился. По сути он платит, но с начислениями в ноль платить просто нечего. У меня 1000 рентов делает по 10 кликов. Так что Zapbux и Fusebux обходи мимо.

Ну хз хз. У меня 16-17$ в день стабильно с 1600 рефов, вот думаю новых брать или нет,но последняя партия кликает по 3-4 клика почти все. Старых пока не активных решил не продлевать,продляються только те что на автопее.
 
Последнее редактирование:

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
У меня с 1800 РР около $10-13 в день выходит. По моему неплохо. И на покупку новой партии хватит и на вывод останется. Это конечно хуже чем было, но не самый худший вариант. Автопей включен. Стариков не продлеваю.
 

Kseniya Lyubchik

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не работает EgoPay Никак не могла вывести деньги. Написала в поддержку, предложили вывести на палку или Нетеллер. На палку на Украине не выводится. А с Нетеллера я не вводила ни цента. Но! Всё равно попробовала вывести, уж и не надеялась, думала сейчас увижу надпись, типа "сначала пополните с этой платёжки,бла бла."
И тут, вуаля...
ИНСТАНТ.

Ув.Oksana,

На ваш счет поступили средства в результате следующей транзакции.

Сведения о транзакции:

Название магазина: ZAPIDEAS
Сумма: $66.58 USD
Ставка комиссии за обмен валют: --
Идентификатор транзакции:.....
Дата: Jun 05 18:05
Благодарим за выбор NETELLER
А Муж сегодня на пайзу вывел свои первые 20 $, так ак он оттуда заводил.
Так что отчаиваться рано. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Выплата:

 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000

Kseniya Lyubchik

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
весь сайт накручен левыми кликами...

Только зарегистрировались, и уже гадости пишете. Что за люди :l-1no:

После вывода денег...

Да, действительно после вывода, статистика ползёт вниз. Но!Завтра покупка рефералов, надеюсь положение исправится.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Взял еще 100 работящих рефов, врубил автопей и поставил на вывод
Точно так же хотел сделать. Рассчет на то, что вывод денег перекрывается покупкой новых рабов. Теоретически график должен бы как минимум остатся на месте. Отпишись пожалуйста завтра как прошел эксперимент.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я не выводил и пошло снижение. Авг 0.8 :k-unsure:

Мне вот интересно, если клики совсем упадут что не будет на покупку рефов хватать, а за каждых 100 сгоревших штраф 5 долларов, это что, буксу еще должным можно остаться? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Отпишись пожалуйста завтра как прошел эксперимент.
График остался практически на том же месте, немного вверх пошел, деньги перевели успешно, не заблокировали:) Новые ренты все активно кликают, а вот предыдущая пачка уже начала немного халтурить, многие 2 дня назад последний раз кликнули. Итого у меня 1334RR из них 200 новых, делают все вместе 798 кликов, АВГ 0.6, но даже такими темпами будет хватать на вывод и на новую пачку.
 
Сверху Снизу