• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 113

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Так выглядит сегодня график после вчерашней покупки и продления пачки старых РР на 90 дней.



После таких манипуляций для вывода ничего не осталось. Учитывая что давно уже в большом плюсе здесь, можно поэксперементировать :cool:
 
Последнее редактирование:

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Я здесь на Стандарте - 52 РР средний авг 1,9 почти постоянно. Но проблема в том что из 52 не работают 14 РР - они вообще не сделали ни одного клика за месяц и рецикл их не оживил - только деньги зря потратил! Получается что четвёртая часть от общего количества и не должна кликать ( видимо так прога настроена) У всех такая картина? Подходит срок их продления - что с ними делать? Продлевать ли сливать?
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Я здесь на Стандарте - 52 РР средний авг 1,9 почти постоянно. Но проблема в том что из 52 не работают 14 РР - они вообще не сделали ни одного клика за месяц и рецикл их не оживил - только деньги зря потратил! Получается что четвёртая часть от общего количества и не должна кликать ( видимо так прога настроена) У всех такая картина? Подходит срок их продления - что с ними делать? Продлевать ли сливать?

Попробуйте продлить на 90 дней.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

frole

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
привет !!!

Хочу поделиться грустной новостью. ZapBux со скамился.
Сейчас делаю некоторые подвижки,но думаю что все увы.
О себе : зарегистрирован под ником frole.Есть несколько сообщений на форуме ZapBux о выплатах, RR 1774 , received где-то около 400$
Сразу уточню, что никакой химии, вся работа строится по честному.
Вчера т.е. 07.06.14г. сделал заказ на вывод порядка 60$, раннее обычно деньги быстро падали насчет.Они позиционируют свои платежи в течение 24-часов,думаю ладно за сутки упадут.
А сегодня утром, по истечению этих 24 часов при входе в свой аккаунт вижу вот такую надпись:

Your Account has been suspended
You have violated our terms of service
You'll find more information in our terms of service.
If you've fixed what you've done wrong and want to request your account back you can contact us.
The request will be evaluated depending on the severity of your violation.

Задал вопрос в техподержку : почему? ждемс
Закрадывается сомнение что FuseBux ждет скоро та же участь.Надо перестраиваться в работе. ZapBux раньше появился,поэтому думаю месяц,а может два FuseBux еще будет держаться на плаву, с учетом своей говённой стратегией работы

Пока так,если будет инфо от техподдержки,сообщу :_1:
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Лиля прими благодарность от ТС !!! Начали рабы мертвые кликать после продления на 90 дней! спасибо за совет!

:_4: Нема за що :_12: Я где то здесь недавно читала о продлении на 90 дней. Попробовала. Вроде работает. Но вот сообщения о блокировке аккаунтов встречаются всё чаще - нехорошо :m-sad:
 

frole

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
frole, может на не верифицированный пейпал выводили?

С Paypal все замечательно,не первый год :),да и на Zapbux не первая выплата,где-то по счету 5 или 6. Приняли заявку на выплату без каких либо уточнений и т.д. Все хорошо,все работает,без предупреждений и замечаний.Проходит заявленное время на выплату и твой аккаунт заблочен.Как-то не по-христянски, прямо в день праздника :_1:
Техподдержка пока молчит,посмотрим,косяков за собой не вижу,все как обычно, ip постоянное,других аккаунтов на данном сайте нет,автокликер? да он здесь и не нужен.Ответа для себя не вижу,поэтому вывод только один -сливают хорошие аккаунты,а на нем не одну сотенку еще можно было бы заработать.Печально,но не смертельно,а доверие к таким проектам естественно падает :_2: Будем думать дальше :_1:
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да на эгопей у меня только вывод доступен - писало все время ошибку про процессор. Я помню эта ошибка раньше встречалась пару месяцев назад ну буквально 2 раза за все время, но не по 2 дня же. Что это может быть?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу