• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 111

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Всем привет.Меня просили предоставать переписку мою с админом по причине блокировки моего аккаунта.Я перевел что бы вам было понятно.Это первое сообщения. zapBux <[email protected]>

30 мая (4 дн. назад)

кому: мне

Просмотреть исходное письмо
Отключить автоматический перевод для следующего языка: английский
Привет,

Пожалуйста, прочитайте наши Условия предоставления услуг.

С уважением,
zapBux.


2014-05-29 3:13 GMT-03: 00 < [email protected] >:

Прошу сказать, что заблокировали мой счет или ничего противозаконного, я и сделал.

добавлено через 1 минуту
Это второе.zapBux <[email protected]>

30 мая (4 дн. назад)

кому: мне

Просмотреть исходное письмо
Отключить автоматический перевод для следующего языка: английский
Привет,

К сожалению, это действие не может быть отменено.
Вы можете создать новую учетную запись, но будьте осторожны, чтобы не нарушались наши Условия предоставления услуг снова.

С уважением,
zapBux.


2014-05-29 22:54 GMT-03: 00 < [email protected] >:

Скажите, пожалуйста, есть возможность разблокировать свой аккаунт?

добавлено через 2 минуты
Это третий.zapBux <[email protected]>

31 мая (3 дн. назад)

кому: мне

Просмотреть исходное письмо
Отключить автоматический перевод для следующего языка: английский
Привет,

Ваша учетная запись была приостановлена, так как вы нарушили наши Условия предоставления услуг.

С уважением,
zapBux.


2014-05-31 2:09 GMT-03: 00 < [email protected] >:

Уважаемый админ Я очень разочарован в вашем reshenii.Proshu указать точно, что я сломал. Poryadochnost Я надеюсь, что вы в этом вопросе.
 
Последнее редактирование:

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Мне админ ответил

Привет,

Ни один пользователь не приостанавливается с сайта без причины.
Этот элемент был приостановлен автоматически системой безопасности, следующие условия обслуживания были применены:
2.2. Каждый реклама может рассматриваться тем же IP только один раз в 24 часа. Для просмотра объявлений подключение к интернету должен быть использован только для одного пользователя каждые 24 часа. Вы можете использовать несколько адресов для входа. Любая попытка сделать в противном случае может привести к прекращению действия вашего аккаунта. Вход в систему с прокси / VPN или общих сетевых средах (таких как, но не ограничиваясь школ, LAN домов, интернет-кафе и т.д.) не допускается.
2.5. Только один счет с одного компьютера разрешено просматривать рекламу. Если более одной учетной записи в единый рекламы компьютер зрения, все эти счета будут окончательно приостановлено.

С уважением,
zapBux.

2.2 пункт может быть.
2.5 точно не нарушал.

Попросил разблокировать акк, посмотрим...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Странная предъява админа. А может прикол в том что вы уже просмотренное объявление случайно нажали еще раз просмотреть? Я когда то давно тоже раз так нажал, мне просто написало что я уже просмотрел с данного айпи это и все. А сейчас возможно автоматом система банит.
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Странная предъява админа. А может прикол в том что вы уже просмотренное объявление случайно нажали еще раз просмотреть? Я когда то давно тоже раз так нажал, мне просто написало что я уже просмотрел с данного айпи это и все. А сейчас возможно автоматом система банит.

Нет. Такое много раз у меня было. Я типа просмотрел одну рекламу несколько раз, что то типа того. И забанили то меня после того как я выплату заказал, а не сразу.
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
И забанили то меня после того как я выплату заказал, а не сразу.

Меня тоже забанили когда я выплату заказал.Так что по остарожней!

После такого задумаешься о будущем - покупать рентов или попробовать вывести:) Но думаю куплю еще пачку! Кстати, все новые кликают каждый день! Вся пачка прокликивает ежедневно. Еще бы не было банов и в принципе можно было бы и простить запу такое поведение))
 

Leon40

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Sh1fT.Я об этом уже говорил.Они не разблокируют вас.У меня было так на пяти проэктах при заказе выплаты.Теперь вне дома я стараюсь не заходить на буксы где есть вложения.Исключение зелёный,его собрат,кошки .Эти не банят.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Ответ админа на просьбу разблокировать

Hi,

No user is suspended from the site for no reason.
This member has been suspended automatically by the security system, the following terms of service were applied:
2.2. Each advertisement can be viewed by the same IP only once per 24 hours. For viewing advertisements an internet connection must be used only by a single user every 24 hours. You can use multiple IP addresses to login. Any attempt to do otherwise may lead to the termination of your account. Logging in from proxies/VPN or shared network environments (such as, but not limited to schools, LAN houses, cybercafés, etc.) is not allowed.
2.5. Only one account per computer is allowed to view advertisements. If more than one account in a single computer view advertisements, all of those accounts will be permanently suspended.
You can create a new account, but take care to not violated our Terms of Service again.

Regards,
zapBux.


Username: Sh1fT

Hi

Ask unlock my account.
Violation under 2.2 is an accident. I have a dynamic IP address. Most likely because of this and there was such a situation, even though this is the first time 5 months of participation in the project.
Paragraph 2.5 I did not break. I have one account on my PC.
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ админа на просьбу разблокировать
Ерунда вообще, похоже так потихоньку всех и переблокируют, чтобы новые акки создавали.
А как там себя новички чувствует в буксе не ясно, их то нет..
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Sh1fT.Я об этом уже говорил.Они не разблокируют вас.У меня было так на пяти проэктах при заказе выплаты.Теперь вне дома я стараюсь не заходить на буксы где есть вложения.Исключение зелёный,его собрат,кошки .Эти не банят.
А в чем собственно проблема вне дома заходить то? Я планирую дальнюю поездку, и соответственно у меня будет доступен инет только в кафе, в отелях и на заправках. Это проблема?
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я планирую дальнюю поездку, и соответственно у меня будет доступен инет только в кафе, в отелях и на заправках. Это проблема?
Не думаю что это проблема, так как сам за пол года третий раз меняю место жительства, разные города, везде разные провайдеры. Только если эту проблему сейчас придумали.
 
Сверху Снизу