• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 125

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Модераторы предвзято относятся к фузе и запбуксах перенося их в ЭТОТ раздел. Считаю их действия не справедливыми и неправильными. Дальнейшее сотрудничество с форумом, модераторы которого делают что хотят, не считаясь с собственными правилами, считаю нецелесообразным.. Тем не менее десятки скамо буксов присутствуют в теме без внимания модераторов. Может кому то это выгодно? Тогда какой смысл в этом форуме?
 

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы форума. Не подскажете что моя тема делает в этом разделе? Выплаты идут инстантом. Вытяните тему пожалуйста отсюда. Посмотреть вложение 103159

Раздел называется "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"
Под проблемами понимаются не только скамы, так что теме тут самое место.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Тогда тут место и 80 % буксов из НОРМАЛЬНОГО раздела. В том числе НЕО, пробукс, фузебукс и так далее... Или вы хотите МЕНЯ уверить что НЕО получше запа? Для тех кто забросил: отрециклите 100 рабов одним махом. И увидите результат. У меня вчера сделали 330 кликов. а было 4-8. Вот так то. И вообще:- для тех кто из бронепоезда, больных, слабоумных, контуженых....да что там! Даже для тех кто из России, должно дойти то, что вы ПРИНЯЛИ правила букса, и рабы у вас не кликают потому что ВЫ их не выполняете! Вы должны обратится в тех поддержку. Вам дадут совет. Следуйте ему. И все у вас будет хорошо. Я последовал. И результат налицо! А ВЫ почему не следуете?
 
Последнее редактирование:

Екатерина Колесникова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
sanatorij,
Для тех кто забросил: отрециклите 100 рабов одним махом.
я честно говоря забила, стало неинтересно работать. После того, как отписалась на ветке чуть ранее о стабильной динамике, все разом начало катиться вниз и упало до 0,4(( Из 900рр 400рр вообще ни сделали ни одного клика. Сегодня отрециклила разом 100рр, посмотрим что из этого выйдет, завтра отпишусь о результате. Если клики хоть на чуть увеличатся, значит результат есть, и надо просто отрециклить всех оставшихся.

З.Ы. скрин вставить по прежнему не могу, извиняйте
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

Екатерина Колесникова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я честно говоря забила, стало неинтересно работать. После того, как отписалась на ветке чуть ранее о стабильной динамике, все разом начало катиться вниз и упало до 0,4(( Из 900рр 400рр вообще ни сделали ни одного клика. Сегодня отрециклила разом 100рр, посмотрим что из этого выйдет, завтра отпишусь о результате. Если клики хоть на чуть увеличатся, значит результат есть, и надо просто отрециклить всех оставшихся.
отписываюсь по результатам массового рецикла своих 900-ста дохлых рр.
до рецикла:
16.07-547 кликов
17.07-593 клика
18.09-412 клика

после рецикла:
19.07-606 кликов (91рр отрециклила)
20.07-621 клик
21.07-798 кликов (97рр отрециклила)

Пока динамика увеличения кликов после рецикла положительная. Заметила, что тех нулевых, кого заменила, сразу начали кликать. Главное, чтобы эффект от рецикла был продолжительный, а не кратковременный на раз.
Наблюдаем дальше.
 

Екатерина Колесникова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
anatol51,

Ну и как успехи? Мне рецикл не помог!

дела херовые, аж бесит. Статистика последних дней такова 914рр:
22.07 -884 клика
23.07 -605 кликов
докупила еще 30 рр, думала, а вдруг...всего 934рр
24.07-540 кликов "а вдоуг" НЕ ПОМОГЛО.
Рецикл ежедневно. Продление ежедневно. Завтра начну сливать, так как продевать 70 рр, а на балансе бублик!!! Все грохнула на рецикл и докупку новых((((
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Вообщем, последний раз выставляю скрин о выплате. Уважаемые модераторы, я думаю, что вы переступите через гордость, и несмотря на то что я украинец, будете придерживаться своих же правил и выведете тему ОТСЮДА ? Или вы ввели санкции против меня? IMG_26072014_225247.png
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
я понимаю, что ты получаешь $ рефские от апгрейда своих прямых рефералов, но может быть у тебя проснется совесть и ты признаешь что запу здесь самое место? приведу аргументы и факты.
во первых, в этой теме зафиксированы случаи блокировки аккаунта админом, после заказа выплаты.
во вторых, прибыльность этого проекта упала ниже плинтуса, и методики её повышения работают не у всех.
в третьих, то, что у тебя все в порядке, может говорить лишь о том, что админу твое участие в проекте приносит прибыль (сколько у тебя там директов?), поэтому падение прибыльности в твоем аккаунте не наблюдается.
в четвертых, что предлагаешь делать таким как я, которые инвестировали 120$, а получили -80$, и никакие методики реанимации не работают. а аккаунт ушел в глубокий минус? инвестировать снова желания нет.
все эти факты засвидетельствованы в этой теме- не видел/не слышал твои проблемы, читай тему внимательнее.
ей здесь самое место.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
прибыльность этого проекта упала ниже плинтуса, и методики её повышения работают не у всех.
Полностью не согласен. Второй раз за месяц по сотне поставил на вывод.


случаи блокировки аккаунта админом, после заказа выплаты.
Админ обьяснял ситуацию: на неверифицированные палки он не выплачивал. Это нарушения ТОС.

твое участие в проекте приносит прибыль
Вообще бред несешь. Я же вывожу кассу а не ввожу.

в четвертых, что предлагаешь делать таким как я, которые инвестировали 120$, а получили -80$, и никакие методики реанимации не работают.
Рециклить неработающих по 100 за раз каждый день.

все эти факты засвидетельствованы в этой теме- не видел/не слышал твои проблемы, читай тему внимательнее.
Факты такие: проект работает, на нем зарабатывают( не только я-читай тему внимательнее), регламент выплат не нарушен, -то есть инстантом платит. Скрины есть предоставлены. Модераторам похоже приятнее держать в теме нормальо работающих проектов 94% трупов и скамеров чем нормальные проекты. Не так? Я не прав???? Поднимутся у тебя пальцы написать что я вру??? Это им репутации явно не добавляет. И посему, форум для меня лично потерял интерес. К тому же руководят им русские (то есть изначально враги мои и моей страны).
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Полностью не согласен. Второй раз за месяц по сотне поставил на вывод.
Тем не менее, это (то, что конкретно ты получаешь прибыль) не отменяет того факта, что у многих других есть проблемы с прибыльностью, и что стандартные методики реанимации RR у многих просто не работают. Эти факты засвидетельствованы в этой теме и на форуме запа.
Админ обьяснял ситуацию: на неверифицированные палки он не выплачивал. Это нарушения ТОС.
Только факты.
А я заказал вчера выплату на 71$, сегодня меня уже забанили )))))) прикольно

Your Account has been suspended
You have violated our terms of service
You'll find more information in our terms of service.
У меня палка верефицирована. За что забанили не знаю, все было хорошо. Но написано что после исправления могут разблокировать, вроде. Админ пока не ответил.

Мне админ ответил

Привет,

Ни один пользователь не приостанавливается с сайта без причины.
Этот элемент был приостановлен автоматически системой безопасности, следующие условия обслуживания были применены:
2.2. Каждый реклама может рассматриваться тем же IP только один раз в 24 часа. Для просмотра объявлений подключение к интернету должен быть использован только для одного пользователя каждые 24 часа. Вы можете использовать несколько адресов для входа. Любая попытка сделать в противном случае может привести к прекращению действия вашего аккаунта. Вход в систему с прокси / VPN или общих сетевых средах (таких как, но не ограничиваясь школ, LAN домов, интернет-кафе и т.д.) не допускается.
2.5. Только один счет с одного компьютера разрешено просматривать рекламу. Если более одной учетной записи в единый рекламы компьютер зрения, все эти счета будут окончательно приостановлено.

С уважением,
zapBux.

2.2 пункт может быть.
2.5 точно не нарушал.

Ответ админа на просьбу разблокировать

Hi,

No user is suspended from the site for no reason.
This member has been suspended automatically by the security system, the following terms of service were applied:
2.2. Each advertisement can be viewed by the same IP only once per 24 hours. For viewing advertisements an internet connection must be used only by a single user every 24 hours. You can use multiple IP addresses to login. Any attempt to do otherwise may lead to the termination of your account. Logging in from proxies/VPN or shared network environments (such as, but not limited to schools, LAN houses, cybercafés, etc.) is not allowed.
2.5. Only one account per computer is allowed to view advertisements. If more than one account in a single computer view advertisements, all of those accounts will be permanently suspended.
You can create a new account, but take care to not violated our Terms of Service again.

Regards,
zapBux.
И это не единичный случай. Нужно больше информации - почитай тему внимательнее.

Вообще бред несешь. Я же вывожу кассу а не ввожу.
Бред не бред. Я вообщем-то попытался озвучить факты, не нужно переходить на личности.
dsl написал(а):
админу твое участие в проекте приносит прибыль (сколько у тебя там директов?)
Каждый, кто регистрируется под твоей реферальной ссылкой, по сути, может считаться лицом, которое напрямую или косвенно было привлечено тобой в проект. Соответственно, от эти привлеченных тобою пользователей, админ получает новые инвестиции, будь то апгрейд до голда, или покупка RR. Выгодно ли ему иметь такого пользователя как ты и не снижать тебе прибыльность? Думаю ответ очевиден.
sanatorij написал(а):
Модераторам похоже приятнее держать в теме нормальо работающих проектов 94% трупов и скамеров чем нормальные проекты. Не так? Я не прав???? Поднимутся у тебя пальцы написать что я вру???
Не знаю, может быть так и есть. Здесь без комментариев. Ты давно на этом форуме, тебе виднее. За многие другие проекты не говорю ничего, там я не участвовал.
 
Последнее редактирование:

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем привет! Хочу также оставить свое слова здесь. Я то же участвовал на этом проекте. Мой ник coga. На внутреннем форуме я часто писал, выкладывал свою статистику. Аккаунт прокачивал полгода! Дошел до 1900 рефов. Выводил всего два раза. Все было хорошо... до вчерашнего дня. Админ, тварина, забанил меня ни за что, ссылаясь на пункты 2.2 и 2.5. Написал ему ответ, жду теперь. Вложил 100, вывел 75 - итог очевиден! Теперь думаю, что бы такого наделать. Вырвать бы кадык админу.
 

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Админ обьяснял ситуацию: на неверифицированные палки он не выплачивал. Это нарушения ТОС.

Моя палка верифицирована. Просто я накопил 2000 рефералов и стал неинтересен админу, так как поток денег от меня на покупку рефералов исчез.
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от sanatorij
Админ обьяснял ситуацию: на неверифицированные палки он не выплачивал. Это нарушения ТОС.
Да что сусолить, то проблемы есть и это факт, а господин sanatorij
просто беситься потому что он ТС.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Все три сайта этого админа(probux, zapbux и fusebux) одновременно исчезли. На запе были сегодня 100% обещаны выплаты, а на пробуксе начало выплат на netteller.
Вот таким незатейливым и наглым образом админ тянул яшу за *уяшу и в итоге всех наипал. Что и следовало ожидать. Надежда на чудо уже практически исчезла.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Сверху Снизу