• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 123

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Полностью не согласен. У меня все ровно и там и там.

Значит выборочно. На фьюзе вообще рефы перестали кликать хотя я покупал раз в неделю, успел 40$ только вернуть.
А тут кликают едва.
Вышел из проекта, за долгую работу конечно спасибо, но выборочные выплаты и кидки участников, когда на заказе выплаты банят - это уже мошенничество.
 
Последнее редактирование:

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000
Сегодня меня при входе в акк букс очень сильно обрадовал:
Your Account has been suspended
You have violated our terms of service
You'll find more information in our terms of service.
If you've fixed what you've done wrong and want to request your account back you can contact us.
The request will be evaluated depending on the severity of your violation.

добавлено через 3 минуты
Буду выяснять, что же такого я нарушил.
 
Последнее редактирование:

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Скорее всего он ответит как и мне:
Он:
Hi,

No user is suspended from the site for no reason.
This member has been suspended automatically by the security system, the following terms of service were applied:
2.2. Each advertisement can be viewed by the same IP only once per 24 hours. For viewing advertisements an internet connection must be used only by a single user every 24 hours. You can use multiple IP addresses to login. Any attempt to do otherwise may lead to the termination of your account. Logging in from proxies/VPN or shared network environments (such as, but not limited to schools, LAN houses, cybercafés, etc.) is not allowed.
2.5. Only one account per computer is allowed to view advertisements. If more than one account in a single computer view advertisements, all of those accounts will be permanently suspended.
You can create a new account, but take care to not violated our Terms of Service again.

Regards,
zapBux.
Я:
Ok. But I don’t have multiple accounts, and didn’t use any vpn and proxies.
Он:
Hi,

Unfortunately this action can not be undone, my friend.
You can create a new account but take care to not violated our Terms of Service again.

Regards,
zapBux.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG Выплата с ЗАП.PNG
    Снимок.PNG Выплата с ЗАП.PNG
    27.8 KB · Просмотры: 88

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Только вот некоторых блокирует чтобы не платить.

Меня зап давно уже кинул где то месяц назад, и моих рефералов всех киданул. Зашёл в тему глянуть, вообще удивляюсь как вы видётесь на скам проекты. Вы хоть тему читайте полностью чтобы не попадать в такие проекты которые уже 2 месяц как в скаме. А те кто пишет тут что букс платит и прочие бла бла бла, то это обычные рефоводы которые сидят на договоре с админом, или те кто зашёл в проект недавно и ещё не начал своё отбивать, но как своё начнёт отбивать так админ его быстренько блокирнёт, или умертвит рентов как было со мной и моими рефералами. Так что Zapbux и Fusebux это 2 проекта от 1 админа, которые уже как 2 месяц заскамлены. :dirol:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Админ блокирует тех, у кого приличные балансы накапливаются.
Брихня! У меня один из мощнейших акков по выведенной кассе. И я работаю! Повторяю: РАБОТАЮ а не слюни пускаю.
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Повторяю: РАБОТАЮ а не слюни пускаю.
Вот когда покажешь как ты поднял аккаунт после того как тебя слили, тогда и будешь бросаться такими дерзкими фразами. А пока что ты ничего особенного не сделал из того что не делали другие и хвастаться тут тебе нечем.

А вообще как я и говорил уже не раз, админ скорее всего держит определённых пользователей и не сливает их по некоторым выгодным ему причинам.
Например:
1) Те, кто активно набирает директов.
2) Те, кто покупает рекламу.
В этих двух пунктах и кроется по моему критерий его выбора. И должен отметить, что в этих двух пунктах действительно есть дефолтная "заслуга" sanatorij перед отечеством. А остальные оказываются просто "мясом" для подкормки проекта.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Сверху Снизу