• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 124

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня всего 171 реферал. Рекламу я давал три-четыре раза месяца 2-3 назад.
Во первых то, что я озвучил - является всего лишь моим предположением.
А во вторых, я говорил не о количестве, а о самом факте деятельности на аккаунте, а у тебя эта деятельность присутствует, то есть есть директы и чуть-чуть рекламки покупал. ВОЗМОЖНО - это как-то влияет, иначе тогда может это просто случайный каприз админа.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Поставил вчера на вывод 47$. И админ заморозил мой аккаунт. Итого получилось, что я в плюсе 449.84$. Но администратор, конечно, **** нечестный.
Меня зап давно уже кинул где то месяц назад, и моих рефералов всех киданул. Зашёл в тему глянуть, вообще удивляюсь как вы видётесь на скам проекты. Вы хоть тему читайте полностью чтобы не попадать в такие проекты которые уже 2 месяц как в скаме. А те кто пишет тут что букс платит и прочие бла бла бла, то это обычные рефоводы которые сидят на договоре с админом, или те кто зашёл в проект недавно и ещё не начал своё отбивать, но как своё начнёт отбивать так админ его быстренько блокирнёт, или умертвит рентов как было со мной и моими рефералами. Так что Zapbux и Fusebux это 2 проекта от 1 админа, которые уже как 2 месяц заскамлены

Переношу в проблемные
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Не понял причины переноса! Есть скрины что проект не платит? Есть доказательства нарушения регламента? Все что есть-это блокировки акаунтов ( вам указали причины) и падение доходов! (никак не причина переноса тему СЮДА). Прошу вернуть тему на прежнее место.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020




Потому что мошенник. Отправил письмо админу - он даже не прочитал. Там скорее всего бототответчик стоит - вещает автоматом о рецикле что то и бла - бла - бла.
Падение доходов - посмотрите скрины выше, отсутствие доходов, мошенничество с отключением рентов будет правильнее, так как баланс в минусе, о доходах на данный момент речь не идет.

На форуме на обоих буксах забанили как только описал проблему с отсутствием кликов в багрепорте.
Меня он прокинул на 60$ в Fuse, затем пошел слив здесь,хотя я успел 400 рентов продлить на 90 дней и раз в неделю новых арендовал. Fus будет так же помещен в скам на многих PTC мониторах в ближайшее время. Да, сейчас кому-то платит, но и OJOOO тоже еще платит, кому то. А на форуме что творится читали в русской ветке - проблема имеет массовый характер, а значит букс платит выборочно.

Вы хотите чтоб еще народ регился и попадал на бабки, думаете у новичков много шансов сейчас хотя бы свое отбить?
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG ЗАП 07.PNG
    Снимок.PNG ЗАП 07.PNG
    5 KB · Просмотры: 68

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Конечно же, я как ТС не советую новичкам вкладывать. Но ничто не мешает БЕСПЛАТНО зарабатывать тут!!! Не забывайте об этой чудесной возможности. Если так, то давайте нео тоже опрокинем сюда. Он то побольше обдирает народ, да и на бесплатном в 5-7 раз меньше заработаешь чем тут. Не прав я скажете?
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Конечно же, я как ТС не советую новичкам вкладывать. Но ничто не мешает БЕСПЛАТНО зарабатывать тут!!! Не забывайте об этой чудесной возможности. Если так, то давайте нео тоже опрокинем сюда. Он то побольше обдирает народ, да и на бесплатном в 5-7 раз меньше заработаешь чем тут. Не прав я скажете?
Sanatorij Согласен с вами на 100%, если зап перенесли то и необуксу здесь самое место, ибо на бабки там куда больше людей попадает.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Может ещё оклемаются? Рекламы вроде бы много идёт и РР оживились вчера и там и там

Если бы админ не жульничал, а просто снизил доход немного, то возможно, а так - все разбегаются с таких буксов где после вывода избирательно режут доход.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
все разбегаются с таких буксов где после вывода избирательно режут доход
А разве в нео не режут? Мне там просто руки выкручивают заставляя инвестировать в букс
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Ну вот и я свой бан получил,сразу после второй выплаты,стоит ли работать?), ну если только очень много свободного времени и реально по кайфу на что то покликать)),я в него изначально не вкладывал не чего,так как заходил уже поздно, весной было понятно,что он до осени не доживет,успел вот две выплаты сделать,сам работаю на других,которые известные.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Как начисления на стандарте со 100? Стоит работать рои 200рр ?
До выплаты на Стандарте РР работали отлично - АВГ 1,5 - 1,7 был, как только заказал 1 - ю выалату и АВГ упал сразу до 0,7 и держится так уже неделю - похоже на принудительный слив акка! На Фузи и ПРо всё куда лучше
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Сверху Снизу