• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 66

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
напиши хоть с чем не согласен. я ведь пытаюсь разобраться - надо поставить точку в этом вопросе.
цитата из правил zapbux'a:
Note: Please keep in mind that while you may have AutoPay activated, it's only triggered for referrals that have 20 or more days left until the next payment.
Примечание: Пожалуйста, имейте в виду, что в то время как Автооплата активирована, это только для тех рефералов, которые имеют 20 и более дней, оставшихся до следующего платежа.

Add: Ладно, значит пусть будет что Авто-оплата приносит пользу. Но если до окончания срока аренды остается 20 дней, мне нужно либо продлить реферала (если приносит пользу) либо сделать рецикл (если авг низкий). That Right?
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
значит можно рефов и на 90 дней арендовать если есть возможность и даже не включать autopay, ведь на 90 дней скидка 20%? ну и слабокликающих раз в неделю рециклить.

Не нужно их рециклить так как это боты.
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
значит можно рефов и на 90 дней арендовать если есть возможность и даже не включать autopay, ведь на 90 дней скидка 20%? ну и слабокликающих раз в неделю рециклить.
да верно скидка будет существенней, тут щитают доход по 100RR=1.6$ хоть рецикли не рецикли как заложенно на какой доход так и будет.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Выплата

 

magnat777

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня стандарт, 50 рефоф. из них 43 активны. 7 спят, 92-96 кликов в день стабильно :)

На меня, наверно, админ за что-то обиделся...) 130 арендованных и 67 кликов... о "заработке" в таком случае, говорить не приходиться...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Последнее редактирование:

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Прочитал все 188 страниц этой темы, но так и не увидел чёткой схемы работы.
Во первых, неужели трудно при открытии темы вместе с информацией о самом буксе, написать и короткую инструкцию схемы работы(ну или дополнить потом по мере поступления информации), а то для новичка вообще ничего не понятно с чего начинать и как действовать. Тем более, что мнения разнятся вплоть до противоположных.
Я просто хочу составить чёткую инструкцию какие шаги нужно предпринимать и на что обращать внимание, особенно в начале.
Например у меня имеется ряд вопросов:

1) Зарегистрироваться и купить голд-аккаунт за 80 баксов(и можно ли меньше, чем на год купить?) или сначала на стандарте взять первых 100 рефов, а потом купить голд... Тут не совсем ясно как поступить(кто-то говорил, что на стандарте легче или дешевле первых 100 покупать, а потом перейти на голд).
2) Насчёт работы с рефами:
а) Так всё-таки ставить на автопей или вручную продлевать? (кто-то говорил, что пока не вернёт своё, то будет
вручную продлевать. Что это значит?)
б) Если продлевать вручную, то за какое время до окончания аренды это делать чтобы они не сгорели?
в) И если раньше продлить скажем на 3 дня, то аренда начнёт действовать со дня продления или со дня окончания
аренды?
Как я понял, допустим арендовал я первых 100 рефов на месяц, и если я поставил на автопей, то действовать он
будет 10 дней и продлевать не активных, а потом если некоторые рефы не будут кликать, (а рециклить ботов
бессмысленно), то что с ними делать? По идее прибыль должна падать или нет? То есть получается тут сидеть за компом надо сутками и следить....
Или всё-таки купил за 80 баксов голд и на год о нём забыл, затем арендовал 100 рефов на месяц и тоже дней на 25 про них забыл и только не забывать раз в день рекламку покликать минимум 4 раза и раз в неделю 100 рефов докупить?
Правильно я всё понял?
Дополните или исправьте пожалуйста.
Заранее благодарю.
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Прочитал все 188 страниц этой темы, но так и не увидел чёткой схемы работы.
Во первых, неужели трудно при открытии темы вместе с информацией о самом буксе, написать и короткую инструкцию схемы работы(ну или дополнить потом по мере поступления информации), а то для новичка вообще ничего не понятно с чего начинать и как действовать. Тем более, что мнения разнятся вплоть до противоположных.
Я просто хочу составить чёткую инструкцию какие шаги нужно предпринимать и на что обращать внимание, особенно в начале.
Например у меня имеется ряд вопросов:

1) Зарегистрироваться и купить голд-аккаунт за 80 баксов(и можно ли меньше, чем на год купить?) или сначала на стандарте взять первых 100 рефов, а потом купить голд... Тут не совсем ясно как поступить(кто-то говорил, что на стандарте легче или дешевле первых 100 покупать, а потом перейти на голд).
2) Насчёт работы с рефами:
а) Так всё-таки ставить на автопей или вручную продлевать? (кто-то говорил, что пока не вернёт своё, то будет
вручную продлевать. Что это значит?)
б) Если продлевать вручную, то за какое время до окончания аренды это делать чтобы они не сгорели?
в) И если раньше продлить скажем на 3 дня, то аренда начнёт действовать со дня продления или со дня окончания
аренды?
Как я понял, допустим арендовал я первых 100 рефов на месяц, и если я поставил на автопей, то действовать он
будет 10 дней и продлевать не активных, а потом если некоторые рефы не будут кликать, (а рециклить ботов
бессмысленно), то что с ними делать? По идее прибыль должна падать или нет? То есть получается тут сидеть за компом надо сутками и следить....
Или всё-таки купил за 80 баксов голд и на год о нём забыл, затем арендовал 100 рефов на месяц и тоже дней на 25 про них забыл и только не забывать раз в день рекламку покликать минимум 4 раза и раз в неделю 100 рефов докупить?
Правильно я всё понял?
Дополните или исправьте пожалуйста.
Заранее благодарю.

Плохо читали, на многие вопросы уже были ответы. Схема простая - берете Гульд, каждые 7 дней покупаете рентов, ставите на автопей через недельку и продлеваете тех, кто не попал под автопей! Рециклить не нужно, без толку это. Все:) Никаких премудростей тут нет.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
(и можно ли меньше, чем на год купить?)
Нет.
или сначала на стандарте взять первых 100 рефов, а потом купить голд... Тут не совсем ясно как поступить(кто-то говорил, что на стандарте легче или дешевле первых 100 покупать, а потом перейти на голд).

а потом купить голд...
Лучше все и сразу. Голд и 100 рабов.

Так всё-таки ставить на автопей
да.

(кто-то говорил, что пока не вернёт своё, то будет
вручную продлевать. Что это значит?)
Человек не уверен в нормальной работе букса. Те кто уверен таких вопросов не поднимает.

б) Если продлевать вручную, то за какое время до окончания аренды это делать чтобы они не сгорели?
При нажатии на кнопку рентед в личном кабинете есть таблица с окончанием жизни рабов. Вот по ней и ориентируйтесь. Время суммируется. Можете за сутки например продлевать.

И если раньше продлить скажем на 3 дня, то аренда начнёт действовать со дня продления или со дня окончания
аренды
Будет не 30 а 33 дня.

Как я понял, допустим арендовал я первых 100 рефов на месяц, и если я поставил на автопей, то действовать он
будет 10 дней и продлевать не активных
Все правильно.

а потом если некоторые рефы не будут кликать, (а рециклить ботов
бессмысленно), то что с ними делать?
Продлевать.

По идее прибыль должна падать или нет?
Прибыль равна количеству рабов.Рецикл не влияет.

То есть получается тут сидеть за компом надо сутками и следить....
Это уже на ваше усмотрение.

Или всё-таки купил за 80 баксов голд и на год о нём забыл, затем арендовал 100 рефов на месяц и тоже дней на 25 про них забыл и только не забывать раз в день рекламку покликать минимум 4 раза и раз в неделю 100 рефов докупить?
И автопей не забудьте включить.
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Во первых, неужели трудно при открытии темы вместе с информацией о самом буксе, написать и короткую инструкцию схемы работы(ну или дополнить потом по мере поступления информации), а то для новичка вообще ничего не понятно с чего начинать и как действовать. Тем более, что мнения разнятся вплоть до противоположных.
Согласен, было бы неплохо сделать большую общую тему с FAQ и прикрепить её в этом разделе.
Зарегистрироваться и купить голд-аккаунт за 80 баксов(и можно ли меньше, чем на год купить?) или сначала на стандарте взять первых 100 рефов, а потом купить голд... Тут не совсем ясно как поступить(кто-то говорил, что на стандарте легче или дешевле первых 100 покупать, а потом перейти на голд).
покупка 100 refers и сразу же после - покупка Gold.
а) Так всё-таки ставить на автопей или вручную продлевать? (кто-то говорил, что пока не вернёт своё, то будет вручную продлевать. Что это значит?)
Если вкладываете в надежный букс - можете продлить рефов сразу на 90 дней (скидка 20%). При автопее скидка 15%. Большинство рефоводов используют автопей. Каждый день ведь будете заходить на букс - чтобы прокликать 4 обязательных объявления. В это время можно зайти в таблицу своих рефов и просто продлить тех, у кого срок аренды опускается ниже 20 дней (чтобы сохранилась скидка 15%). Тут конечно немного запутанно. Можно сказать что использование автопей это дело индивидуальное.
некоторые рефы не будут кликать, (а рециклить ботов бессмысленно), то что с ними делать?
Надо продлевать. Поскольку, как я понял, вы арендуете не самого бота, а ячейку на которой он расположен. Ну а заработок, я так понимаю, будет всегда в пределах определенного коэффициента - как заложено системой. (хоть рецикли ботов хоть не рецикли).
 
Последнее редактирование:

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
что же все таки будет если не продлевать? я пока ни разу не продлевал

Просто посгорают быстрее чем новых получиться докупать и упадут доходы, которые тут зависят от количества рефералов.
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Попробую все таки уточнить кое-что, ибо вложился, но не разобрался до конца как это работает...
Значит, вкладываю я 10$ и покупаю 50 рефов. В течение месяца эти 10$ потихоньку будут возвращаться. Но я ни цента не вывожу - 50% трачу на продление текущих рефов и 50% на покупку новых рефов, так? Достигнув 200 рефов, я коплю на Голд и приобретаю его. Дальше как обычно - плачу за аренду текущих рефов, и потихоньку докупаю остальные 1800 рефов.
???
 
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Помогите, может кто владеет информацией. По ошибке завела деньги для покупки статуса на Rental Balance, что теперь нужно сделать, чтобы перевести средства на главный баланс, т.к не могу их использовать по назначению. :m-sad:
 
Сверху Снизу