• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 76

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Но главная моя критика это рефы - очень слабые они тут.

да спора как такового и нет :d-thumbup: всё на фарте, да есть места, где можно что-то получить ничего или почти ничего не вкладывая, опять же сколько времени при этом пройдет, а в абсолютном большинстве случаев все эти места не проживут столько, поэтому принцип тот же, что и в хайпах - раньше правильно войти, чтобы как можно больше и быстрее снять, единственный получается на данный момент универсальный метод, всё остальное не катит, к сожалению :i-yes:
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,155
Реакции
2,072
Поинты
34.080
ну и что ето за буксы, если не секрет?)))
ну как...я могу сказать только со своей колокольни, наверняка у каждого свое мнение, по моему скромному опыту это - NeoBux, Probux, Key&Way, Btcclicks, Bucks247,...
Да уж... вы когда что-то заявляете, аргументируйте хоть чтоли? Трудно пролистать тему на пару страниц назад, и посмотреть какой доход с 100RR?
Отвечу вам заранее, не утруждайте себя поиском.
Со 100RR на стандарте доход около 1$ в сутки или 30$ в месяц. Цена 100RR на месяц 20$. "Чистая" прибыль 40-50%.
лично я на этом буксе с 0 до 100 рефов не добрался пока, (опять же я подчеркиваю что на стандарте и без вложений).
 
Последнее редактирование:

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Скрин не загружается, а так выплата инстант

рабов 750 в день получается баксов 11-12

Итоговая сумма:
$17,58 USD
Размер комиссии:
-$1,25 USD
Чистая сумма:
$16,33 USD


Оформить возмещение Справка

У вас есть не более 60 дн. для возмещения платежа.

Дата:
06 мая 2014
Время:
00:20:25 Москва
Статус:
Завершено

Тема:
ZAPIDEAS только что отправил(-а) вам $17,58 USD с помощью PayPal
Примечание:
zapBux Payment, thanks for your business.
Тип платежа:
Мгновенный
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
да спора как такового и нет :d-thumbup: всё на фарте, да есть места, где можно что-то получить ничего или почти ничего не вкладывая, опять же сколько времени при этом пройдет, а в абсолютном большинстве случаев все эти места не проживут столько, поэтому принцип тот же, что и в хайпах - раньше правильно войти, чтобы как можно больше и быстрее снять, единственный получается на данный момент универсальный метод, всё остальное не катит, к сожалению :i-yes:

созрел вопрос ,я сижу на 869 рефах! Вывел 469$ ,вводил 100 или 105 не помню!так вот!
Собственно вопрос у меня выходит примерно 50$ в неделю,стоит ли мне опять карапкатся вверх до 2000 ,если там и АВГ падает и рефы дороже и продление?
 

maborisov

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Форумчане, меня обокрали. захожу на запбукс у меня нулевой баланс, на почте письмо благодарности
"Вым были выплачены на ваш счет PayPal"
Написал в поддержку претензию.
Кто что скажет быстро решают (ловят) хулиганов, я увижу свои кровные??????
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
maborisov, не сталкивался с таким и ничего конкретного сказать не могу, разве что только ставить сложные пароли, и использовать разные пароли для разных буксов и платежных систем!
но по моему мнению, если у администрации запа на сервере хранятся логи входов в аккаунт и будет зафиксирован вход в ваш аккаунт с чужого IP и браузера, то могут наверное пойти навстречу, написав диспут в PayPal о факте мошенничества.
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Что за ерунда ? у меня баланс отрицательный
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
созрел вопрос ,я сижу на 869 рефах! Вывел 469$ ,вводил 100 или 105 не помню!так вот!
Собственно вопрос у меня выходит примерно 50$ в неделю,стоит ли мне опять карапкатся вверх до 2000 ,если там и АВГ падает и рефы дороже и продление?

Имхо, стоит.
Вот уже с 1700 рефов доход где - то 80$ в неделю. Я буду по максимуму добирать.


Очередная выплата :z-cshowoff01:

 
Последнее редактирование:

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
последнее время реф кликают мало часов , с 00.00 до 10.00 по серверному и это максимум.
как то мало это
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Если мало-ищите другие буксы где по больше. И побольше вложите!
не в этом дело, прибыль здесь порядочная, но почему кликают только в этот промежуток времени, раньше как то равномерно было
 

ai-u

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всегда инстат::d-thumbup:
Payment Details

Date: May 06, 2014 2:06:16 PM
Amount Sent: $42.74 USD
Sender Name: ZAPIDEAS
Sender Email: [email protected]
Reference Number: AB848-XXXXX-AED27
Message: zapBux Payment, thanks for your business.
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашёл сейчас на букс и на 5-ый раз только получилось купить Gold-апгрейд через PayPal, а вот завести 20$ на покупку рефов так и не выходит, раз 10 уже пробовал, но всё время при нажатии "оплатить" выводит это сообщение:
 

Вложения

  • ppzapdeny.jpg
    ppzapdeny.jpg
    61 KB · Просмотры: 83

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Живой Человек, вы никуда не переезжали? У меня такая ерунда была после переезда, иногда отправлялось, но в основном такое же сообщение вылазило. Долго промучался, потом в профиле палки еще один адрес добавил и все пришло в норму.
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Давно не заходил в данную тему ,хотя выплаты получал регулярно ,букс радует.
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Живой Человек, вы никуда не переезжали? У меня такая ерунда была после переезда, иногда отправлялось, но в основном такое же сообщение вылазило. Долго промучался, потом в профиле палки еще один адрес добавил и все пришло в норму.
Да это на палке проблемы какие-то. На форуме тоже несколько комментов по этому поводу было.
Я написал вчера в саппорт zapbux - мой текст:
I tried to add a fund $20 but here\'s the response of paypal:
Return to merchant and try a different payment method
We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the merchant\'s website and try using a different payment method (if available).
How can I solve this issue?
Thank you in advance.

И мне ответили:
Hi,
Please try make this purchase again within 24 hours.
Sounds like a security error message from PayPal.
Regards,
zapBux.

И только что попробовал ещё раз и всё получилось, купил первую сотню.:d-thumbup:

добавлено через 33 минуты
Кто-нибудь сейф открывал? Два дня заглядываю и всё время написано, что уже его открыли. Его что, надо сразу после обнуления сервера ловить?
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь сейф открывал? Два дня заглядываю и всё время написано, что уже его открыли. Его что, надо сразу после обнуления сервера ловить?
________
я не открывал, бывает по 2 дня не могут. когда как;)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Я открыл однажды сейф. получил 10 дол.
 
Сверху Снизу