• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zapbux.com - zapbux - Страница 95

mas-mas

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
62
Реакции
37
Поинты
0.000
на форуме запа не могу создать тему: нажимаю новая тема выкидывает в каталог форума...

добавлено через 1 минуту
Это плохо. А на какую платежку бабульки заказывали?
на палку заказывала
 
Последнее редактирование:

mas-mas

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
62
Реакции
37
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Да все будет нормально. Я например принял решение продлять рабов на 90 дней. Всех. как раз хватает начислений. Зато потом 2 месяца продлевать не надо будет а только прибыль. Или прибыль с добиранием новых рабов.
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

rover78

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да все будет нормально. Я например принял решение продлять рабов на 90 дней. Всех. как раз хватает начислений. Зато потом 2 месяца продлевать не надо будет а только прибыль. Или прибыль с добиранием новых рабов.

Разумно.. Тоже сейчас рассматриваю такой вариант, это лучше чем с****ять рентов, которых добирал пол года, а с продлением еще и прибыль выйдет не хуже чем несколько месяцев ранее :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Kseniya Lyubchik

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все будет нормально. Я например принял решение продлять рабов на 90 дней. Всех. как раз хватает начислений. Зато потом 2 месяца продлевать не надо будет а только прибыль. Или прибыль с добиранием новых рабов.
Не совсем так:)) Я изначально продлевала на 90 дней. Это действительно выгодно. Сейчас каждую субботу на егопай снимаю более 100 дол. Завтра , кстати "зарплата":))
Но! 2 месяца без продлений не получится. Я продлеваю сейчас каждую неделю по сотне рефов, а на пятую неделю получается подлить нужно 2 сотни.

добавлено через 4 минуты
посчитайте сами 90 дней- это 13 недель. Если у Вас 1300р, то это как раз каждую неделю продлевать по сотне. А если, как у меня 2000?
 
Последнее редактирование:

rover78

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Получила ответ от суппорта, по поводу резкого снижения количества кликов:
Hi,

It is not always easy to maintain a healthy account. There are two factors that are needed.
1. Recycling inactive referrals often. You have a large number of inactive referrals who have decided they no longer want to click. These need to be daily recycled. Doing this will help purge them from your account and bring it up to a better AVG and profit.
2. Extending your referrals for longer periods of time, which reduces your BEP (Break Even Point) and thereby the number of clicks you need from your referrals in order to make profit.
You may also wish to look at other members and their various Recycling Strategies: http://www.zapbux.com/forum/topic.php?cat=5&tid=532


Regards,
zapBux.
 

vbi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу