• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Запущенный стартап (Эксклюзивные Брелки на заказ) - Страница 15

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

бренд «ХайМаркет!»

Поподробней можно о бренде, где о нем можно почитать. Что это пакеты для мусора или носки ручной работы?
 

stargary88

Должник!!!
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
294
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

OOPS, Бренд придуман в голове несколько дней назад и разработан логотип.. какую вы о нем историю хотите почитать и где, если ему 2 дня?)
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

«Автогармония» объявляет о запуске бренда «ХайМаркет!»

«Автогармония» объявляет об открытии нового направления и запуске бренда «ХайМаркет!». Руководство видит широкие перспективы в сегменте интернет маркетинга и готово к конкурентной борьбе на поле современных рекламных технологий.
В целях финансирования проведена дополнительная эмиссия в объеме 1,000 бумаг.
Результаты от нового направления планируется увидеть уже в ближайние 2-3 месяца.
Что за новое направление? Что за перспективы маркетинга? Вот об этом подробней.
 

stargary88

Должник!!!
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
294
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

mk1984,
Создание, продвижение, администрирование групп в ВК.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

«Автогармония» объявляет о запуске бренда «ХайМаркет!»

«Автогармония» объявляет об открытии нового направления и запуске бренда «ХайМаркет!». Руководство видит широкие перспективы в сегменте интернет маркетинга и готово к конкурентной борьбе на поле современных рекламных технологий.
В целях финансирования проведена дополнительная эмиссия в объеме 1,000 бумаг.
Результаты от нового направления планируется увидеть уже в ближайние 2-3 месяца.

OOPS, Бренд придуман в голове несколько дней назад и разработан логотип.. какую вы о нем историю хотите почитать и где, если ему 2 дня?)

То есть какой-то бренд придуманный 2 дня назад, находящийся в голове и более никакой конкретики... но 1000 дополнительных бумаг вы уже выпускаете :eek:??? В связи с чем доп.выпуск акций (?), или они выпущены потому что вы нарисовали логотип???
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Scrydg, давать пустых обещаний и повышать ничьи ожидания мы не хотим. По мере поступления новостей с производства - будем отписывать.
 
Последнее редактирование:

stargary88

Должник!!!
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
294
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Scrydg, Довыпуск должен быть более чем понятен.
 
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Scrydg, Довыпуск должен быть более чем понятен.

:eek::eek::eek:, а у вас получается, что совсем не понятен.

По хорошему он просто обязан быть чем-то обусловлен, должны быть определенные причины для дополнительного до выпуска, а так получается не за что сегодня в магазин за продуктами идти, а "допечатаю" ка я еще тыщу или нет, миллион акций! Просто так, беспричинно.
 

stargary88

Должник!!!
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
294
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Scrydg,Деньги на которые покупают акции, в проект не идут. Остаются на бирже.
Развитие проекта происходит с прибыли... и в магазин я хожу на свои честно заработанные в бизнесе деньги.
 
Последнее редактирование:

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Задам вопрос по другому: Что за товар, услуга, продукт и т.д(нужное подчеркнуть или добавить) будет носить имя вами придуманного бренда?

OOPS, Бренд придуман в голове несколько дней назад и разработан логотип.. какую вы о нем историю хотите почитать и где, если ему 2 дня?)

добавлено через 3 минуты
Можно не отвечать, ответ оказывается есть после того как вам задали подобные вопросы несколько раз.
Создание, продвижение, администрирование групп в ВК.

Сейчас куда не плюнь везде: Создание, продвижение, администрирование групп в ВК.
Чем ваш бренд будет выше, качественней, сильней?
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Scrydg, на видеоролики с инфографикой и вебсайт.

Все администрируемые группы будут объединены в одну партнерскую сеть, «ХайМаркет».

добавлено через 5 часов 20 минут
Scrydg, если у вас есть сомнения по поводу успешности стартапа в будущем и вы не верите в то, что он сможет приносить прибыль - есть немного свободных акций, посути можно оформить короткую позицию через биржу.
 
Последнее редактирование:

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Scrydg,Деньги на которые покупают акции, в проект не идут. Остаются на бирже.
Довыпуск 1000 акций сейчас они у Эмиль Александров я правильно понял?
Они по какой цене ему достались?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

stockvest, посчитали по минимуму 10 тысяч руб. на небольшие ролики среднего качества, если они дадут результат - закажем более качественные и проработанные, вебсайт с хорошим лендингом я возьму на себя сам, руки и прямая заинтересованность в проекте у меня есть. Остальное (заготовки и инвентарь по сувенирам) ТС финансирует из прибыли.
Деньги смешные. Для меня это была хорошая возможность нарастить позицию, я лично профинансировал, чтобы не тянулся вопрос и инвесторы не подумали, что с них доят.

добавлено через 3 минуты
У меня стратегическая заинтересованность в успехе интернет-маркетингового направления. На сегодня это очень мощный инструмент для продвижения любого глобального бизнеса - продуктов и услуг.
 
Последнее редактирование:

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

если доля стоит по 10,6 руб, как это так, вам она досталась по 10 руб?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

stockvest, 10.6 это не стоимость доли, а цена последней сделки объемом всего в несколько бумаг. Финансирование проводилось не путем продажи бумаг бизнеса, так как изначально резерва на такие цели не предполагалось и ТС не хочет жертвовать своими долями, а путем довыпуска. Финансирование не проводится строго по рыночной цене, по рыночной цене происходит торговля.

добавлено через 4 минуты
Это не значит, что на профинансированную сумму я тут же могу избавиться от бумаг по 10.6 и положить в карман 6%. Сейчас покупателей практически нет и я несу риск возможно полной потери этих средств в случае провала стартапа, как и остальные инвесторы.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Прибыли и дивидендов может не быть несколько месяцев, учитывая траты на расширение. Если кто-то передумал и хочет выйти из проекта из текущих держателей - пишите мне в личку, выкуплю бумаги обратно по 10-11 руб. за шт.
 
Последнее редактирование:

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Игорь , зачем ты это все затеял не понятно , был понятный прект : кто и как зарабатывает . Сейчас я вижу ситуацию все запутанней . Не распыляй свои силы .
 

stargary88

Должник!!!
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
294
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

DenisG, Конкретно я, занимаюсь тем, чем и занимался. Эмиль помогает с биржей. У меня тоже в голове была типа такой идеи, но я не спец в написании скриптов и т.д. А здесь человек помогает, и я очень ему благодарен.

В любом случае оборот растет, дело движется. Все будет разжевано.. Это дело не на один год.
Так что будем стараться.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

Прибыли и дивидендов может не быть несколько месяцев, учитывая траты на расширение.
А тут:
Выплаты в размере(3.33%) от прибыли, будут происходить 25 числа каждого месяца.

Что-то не пойму изменилась в одностороннем порядке модель общения с инвесторами?

Не пойму смысла довуска в таком случае, если:
Scrydg,Деньги на которые покупают акции, в проект не идут. Остаются на бирже.
?
И вообще, считаю, что поступок некорректный - объявить о довыпуске и втихоря купить, не дав возможности кому-то купить. Стоило указать время, в течении которого можно было выкупить этот довыпуск, а потом уже и выкупить.

К Тсу просьба - расставить все по местам. Собрать воедино и написать - как будет дальнейшее сотрудничетсво проходить, как и когда выплаты. Кому выплаты, учитывая, что доли появились у Эмиля на допэмиссии и учитывая, что деньги остались на бирже.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Запущенный стартап(Эксклюзивные Брелки на заказ)

mk1984, вопрос о довыпуске и дивидендах поднимался на бирже, никто не был против.

Деньги фактически не остаются на бирже, они переходят на аккаунт от покупателя в обмен на акции продавцу и свободны для съема 24/7. Пока кроме небольшого резерва на ликвидность (Маркет Мейкер) никто не горит желанием продавать.

Стартапом надо заниматься целенаправленно, один человек дело не разовьет, нужно это понимать и оказывать постоянную поддержку любыми силами (руки/предложения/идеи для расширения), чтобы дело пошло хорошо.

Могу уверить, что никто из текущих инвесторов без хорошей прибыли не останется, если дело пойдет хорошо. Довыпуск не проводился в ущерб инвесторам, а наоборот на пользу - 2 направления могут потенциально удвоить выручку и прибыль, как и общий капитал стартапа.
 
Сверху Снизу