• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Запущено цифровое сотрудничество между Visa, Merex Investment и PayMate по сбору арендных платежей

1.jpg


МПС Visa (США), а также инвесткомпания Merex Investment (ОАЭ) и пейтех PayMate (Индия) стали партнёрами в сфере цифровизации платежей за аренду с помощью решения Visa BPSP, предоставляемого PayMate. (BPSP - это корпоративные платёжные решения).

Решение Visa BPSP, запущенное в 2020 году, позволяет поставщикам, не принимающим карты, получать платежи, произведенные с помощью платежных систем на их банковский счёт путём интеграции с платформой PayMate. Запустив у себя это решение, компания Merex Investment сможет взыскивать дебиторскую задолженность по аренде на свой банковский счёт посредством платежей коммерческими картами, производимых арендаторами в ОАЭ.

Эта разработка позволяет розничным сетям Merex Investment повысить эффективность процесса сбора платежей, в то же время устраняя необходимость ручной сверки с помощью традиционных способов сбора платежей.

Данное партнёрство демонстрирует приверженность компании Merex Investment улучшению платёжного опыта своих арендаторов за счёт оптимизации процессов сбора платежей и сокращения ручного вмешательства.

Учитывая текущие проблемы с приёмом карт для B2B-платежей, решение Visa BPSP совместно с PayMate нацелено на революционизирование платежей по картам, одновременно повышая эффективность использования оборотного капитала и прозрачную сверку по безопасным каналам, предоставляя ключевую информацию для принятия стратегических решений, прогнозирования денежных потоков и бизнес-планирования.

Руководители Merex Investments выражают энтузиазм по поводу этого нового партнёрства с Visa и PayMate в целях модернизации сбора арендной платы в секторе розничной B2B-торговли с использованием решения Visa BPSP для оцифровки платежей и повышения платёжной эффективности и прозрачности. Они подчеркивают свою приверженность улучшению опыта арендаторов и росту, ожидая предоставления исключительных услуг с помощью решений Visa и PayMate.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу