• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZAR FX - zarforex.com - Страница 3

ДмитрийЗАРФХ

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошу огромное прощение за поздный ответ!!!
1. Средняя скорость исполнения 200 - 500мс. Важно подчеркнуть что подходит для всех торговых систем кроме арбитража (Арбитражные торговые системы не принимаем)
2. С Skrill к сожалению не работаем.
3. Да, на okpay, lavapay, Yandex money, Neteller, Webmoney и другие
4. Торговые сервера LD4 и Equinex (London и New York)
 

2108906

Новичок
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
очень неприятно показывать себя потерпевшим,
но вынужден сообщить, что zar работает против клиентов
целый месяц целенаправленно сливали пробный! депозит на управлении (крохоборы)
ни разу за месяц счет не был больше чем при пополнении,
даже не пытались азарт разбудить
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Если компания вся из себя британская и международная, почему ее нет в списке брокеров, которых регулирует FCA?
 
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и предсказывали, ZarFx этот - полный лохотрон!
Ни прибыль не отдают (это, к сожалению, не редкость), но и даже первоначальный депозит заморозили совершенно беспардонно и внаглую! На телефон иногда отвечают и открытым текстом посылают

добавлено через 2 минуты
А регулирует ее не FCA, а регулятор виргинских островов, т.е. непонятная инстанция
 
Последнее редактирование:

michael-76

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
680
Реакции
54
Поинты
0.000
Катерине, которая в этой компании zarфх или представляет только её по мобиле, "привет"!
Если конечно это настоящее её имя.
 

Powa

Специалист
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
511
Реакции
144
Поинты
0.000
мне тоже звонили, сказал что нет 500 долларов, сказали что договорятся и откроют на 200)))
единственное место где до етого оставлял телефон некий хайп - суперкопилка, и инстафорекс. кому тоже звонили - участвовали в данных проектах?
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Привет! Мне тоже какой-то малый сегодня звонил и почту мою уточнил , от куда не знаю но был я в пантеоне ммсис и фт, +44 лондон у пантеона были такие номера кажется!
Вот что на почту шлют: Здравствуйте Ян



В продолжении нашего сегодняшнего разговора высылаю информационное письмо о нашей компании для ознакомления.

ZARFX – британский DMA брокер, предоставляем платформу для торговли на финансовых рынках. Вы зарабатываете на изменении цены на золото.

Мы сотрудничаем со следующими мировыми банками: Barclays, Bank of America, Deutsche Bank, Citibank. Они выступают гарантами сохранности Ваших инвестиций.

Позвольте мне ознакомить Вас с инвестиционными планами.



Есть 2 типа инвестиционных планов, которые в настоящее время предлагаются для инвесторов и трейдеров:



Тип 1:



Инвестиционный план для самостоятельной торговли, который в себя включает:



-А: Полный индивидуальный учебный курс с личным специалистом и наставником.



-Б: Обучение управлением рисками при торговле на Форексе.



-В: Понимание рынка и его составляющих, как извлекать прибыль в любых рыночных условиях.



Пожалуйста, просмотрите ссылку ниже для получения дополнительной информации :



http://www.zarforex.com/promotions/guaranteed-account





Тип 2:

-А: Доверительное управление. В настоящее время с нами сотрудничают много сильных специалистов, которые управляют инвестициями и дают стабильную ежемесячную прибыль.



-Б: от 5% до 10% ежемесячную прибыль от вашего общего проинвестированного капитала в PAMM и МАМ счета. (доверительное управленине)



-В: Минимальные торговые риски



Пожалуйста, нажмите ссылку ниже прямо сейчас для получения дополнительной информации о управляемой вами учетной записи:



http://www.zarforex.com/algo-funds



В прикреплённом файле так же высылаю всё об инвестиционных портфелях.

Рад предоставить Вам более подробную информацию!



Пожалуйста, дайте мне знать, когда мы можем запланировать телефонный разговор о ваших интересах в инвестиционной деятельности!





Best regards,

Client Financial Advisor

ZAR Forex

+44-203-608-9066

[email protected]




В общем лидогенерацией промышляют по старым базам данных, а это говорит что в Лондоне дела плохи!)
 
Последнее редактирование:

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
Мне тоже наяривают, все пытаются втянуть, до этого также был ММСИС, МиллТрейд, ФТ и Пантеон. После слива во всех 4-х стремно вступать в новую лужу, а в друг там открытый колодец.
Как-то не понятно они рассказывают о своих трейдерах, что они зарабатывают у них на спредах (не на проценте). С ВМ у них как-то скользко - лимиты какие-то. Стремно даже регистрироваться (показывать свое желание участвовать).
 

Aelex137

Новичок
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ZARFX присвоили 2500$ и не выводят их. Причём не заработанные, а даже те, что ввел. А метили они конечно минимум в 50000$. Так что у тех, у кого есть счета в этой компании, или тех, кто хочет открыть счет, предлагаю прочитать мою историю и задуматься. А те, кто торгует и все в порядке, если такие есть, возможно это ровно до тех пор, пока вы не станете выводить больше денег, чем ввели. Вот тогда начнутся проблемы. Моя цель рассказать правду, чтобы люди знали, с каким мошенничеством они сталкиваются на просторах интернет, когда нагло врут в лицо. Если вас тоже, обманывает ZARFX предлагаю присоединиться и распространить либо эту информацию, либо свою историю. Если у вас открыт счет в этой компании, или вы собираетесь это сделать, или эта компания вас тоже обманула и/ или есть предложения, как лучше наказать ZARFX пишите на почту (нельзя вставлять почту по правилам форума. если менее 5 сообщений)
Также могу выслать некоторые скрины обманных махинаций, которые они делали. Рассказываю по порядку, как есть.

Торгую в разных компаниях. Одной из них являлась ZARFX, там был счёт, чтобы их протестировать на 500$. И у меня было некоторое заочное доверие, к этой компании, поскольку мне её рекомендовали, люди, которым я доверяю. Как оказалось, их они тоже обманули.
Итак, через некоторое время после открытия счёта мне стали звонить их консультанты, спрашивать про опыт, предлагать свои сигналы, рекомендации, пополнить счет на более крупную сумму, раздувать ажиотаж, о том, что происходит с рынками и что можно хорошо заработать.

Первому консультанту я предложил показать результаты, стейты их торговли. Мне их прислали, я посмотрел и сказал ему в лицо, что «это просто ужас! В ещё такие стейты показываете?» Один стейт был за несколько дней, это ни о чем не говорит. История должна быть минимум год. А лучше больше. Второй стейт такой-же. Третий чуть лучше, за полгода примерно, но во всех стейтах не стояли стопы и были сделки, где трейдер за секунду на пару пунктах, терял почти весь депо и его приходилось доливать. Даже смешно, что такой стейт прислали. Вероятно, думали, что человек посмотрит только на сумму вода и вывода и на график, а там рост. А сделки разбирать не будет. А после разбора, там чисты слив. Этого консультанта звали Арсений Рухов. Я ему отказал, сказав, что его торговля приведет к сливу. И точно, после того, как евро стрельнул против тренда на 500 пунктов, он слил все счета своих клиентов. А к компании мне сказали, что он их тоже обманывал, но я в это не верю, скорее они работают в сговоре. Я общался и с другими людьми, которых они кинули. И вывод сделан, на основе и личного опыта, и опыта других людей.

Второй консультант, его звали Артём Борисенко, показался мне более адекватным. Стейт он предоставил почти за год. В целом там всё было хорошо, кроме того, что не стояли стопы, за редким исключением. Он сказал, что, если я сомневаюсь, компания может предложить такой договор, что я вношу 2500$ и компания вносит 2500$. Торговлю на счёте мы ведем вдвоем с Артёмом. Сделки, которые заключаю я, на моей ответственности. А которые заключает он, или я по рекомендациям компании, они берут ответственность на себя, за счет своих внесенных 2500$ покрывают возможные убытки по их рекомендациям. Я на это попался. Хотя и предложил им заключить договор на бумаге, который мы отсканировали и подписали.

Началась торговля. Думаете стали сливать? Нет! Счёт стал расти! По их рекомендациям. Но! Когда я стал разбирать каждую сделку, увидел, что они их РИСУЮТ, открывают задним числом. А тем временем, каждый день мне Артём намекал, что счёт нужно пополнить до 20000$, а в идеале и до 50000$. Чтобы больше зарабатывать. Я понимал уже, что это обман. И дал им чётко понять, что счёт пополнять не буду, пока не увижу результата долгосрочного и стабильно без всяких нюансов. После этот, мне сказали, что Артём улетел в командировку на месяц и мне дали другого консультанта. Роман Коганович. Скорее всего это был тоже обман с командировкой.

Так вот, с Романом Когановичем они продолжили рисовать сделки. Да не все, некоторые открывал трейдер и в + и в -, а рисовали только в плюс. Для того, чтобы я инвестировал более крупную сумму. Я это увидел и решил, закончить с ними работать. Сказал, что хочу вывести деньги. Баланс счёта составлял 5436. Из них 2500 мои, 2500 компании, 436 прибыль. Сначала, решил запросить, как мы и прописывали в договоре свои 2500$ +50%. Т.е. 2718$. Тоже была проверка их. Если бы они вывели даже больше, как мы и договаривались, я бы ещё задумался о том, что может я что-то не так понял изначально и мог даже потом рассматривать варианты сотрудничества.
Мне на это ответили, что во-первых
1) Сделки, открытые не по рынку, это у них какой-то крутой терминал, за 8000$? И там котировки раньше приходят. Это чисты бред, не ведитесь на это, там разница не в пипс, а 30-50 пунктов задним числом по многим сделкам, это чистой воды обман.
2) Они подключили счет к своему МАМ счету и если его отключить, чтобы вывести деньги, компания понесет убытки и я буду за это ответственен, ну вообще, как можно такой бред говорить. Они так заврались, что даже сами не понят, что перед этим, и отключали и подключали несколько раз и все нормально. Т.е. тут даже не нужно знаний иметь на рынках, а просто внимательно слушать, что они сами же говорят. Ну а тем, кто знаком давно с финансовыми рынками и так понятно, что это развод чистой воды.
3) Трейдер сказал, что не может остановить и свою торговлю, потому что у него система рассчитана на какое-то там время и её тоже нужно отработать, тоже обман.
Это всё естественно подтвердилось, потому что они остановили торговлю и отключили от МАМ, после того, как я им всё в лицо сказал, то, что пишу вам здесь.

Далее я настаивал на выводе средств, своих 2500$. Мне звонил, какой-то Александр Сорос (90% что это тоже псевдоним для развода, хотя может и нет, это никак на суть не влияет), директор какого-то департамента спрашивал о причинах вывода и т.д. В целом он был корректен. Но когда я ему сказал, всю правду, о их деятельности, он был раздражен и агрессивен. И он пытался отрицать, тот очевидный обман, чем вызвал ещё большее недоверие. По его словам, у них какое-то совещание, и мне, даже смешно это слово, «разрешили» вывести свои же деньги, которые они должны выводить по первому требованию. Они сами об этот говорят. И когда я анонимно спрашивал, сколько по времени занимает вывод на банковский счёт, мне отвечали 24 часа. Что тоже обман.
Как оказалось, то что мне сказали, «выводите деньги», был очередной обман. Я подал заявку. На неё несколько дней никак не реагировали. Я позвонил Этому Александру Соросу. Он с раздражением, сказал. Что что вы от меня хотите, он дал распоряжение, далее пишите заявку и ждите. Я ответил, что написал несколько дней и нет ответа, он сослался на праздники, я спросил, назовите мне крайнюю дату, когда мне ждать денег. На это он сказал, что это не в его компетенции. Сказал, что позвонил им ещё раз. Результат был нулевой. Когда я позвонил ему в очередной раз, он сказал, что я могу хоть сейчас обращаться в суд. Но по разговору было понятно, что он предлагает подать заявку и ждать.

Этот последний разговор был 28 декабря 2015. Поддержка мне написала, что они работают с 6 января. Я отправил запрос в этот день. Потом, пришлось писать им ещё раз, 15 января. Они сказали, что заявку обработаю в ближайншее время, точные сроки назвать отказались.
Через 5 минут после этого, мне позвонил, консультант, новый, спросил о причинах вывода, хотя я их говорил уже несколько раз им всем. Далее он опять стал давить на жадность, что можно заработать на нефти, она падает и вывести больше. Я сказал, что меня это не интересует. И жду своих денег. На это, мне ответили, что они не могут вывести, потому что это должен одобрить Александр Сорос, который уверял еще 3 недели назад, что одобрил, и звонил дополнительно, а последний раз послал меня в суд и удалил из контактов скайпа. А они опять мне все говорят, что все вопросы к нему. Этот очередной обман, когда он мне несколько раз говорил, что всё одобрил, потом меня уверяли, что заявка в обработке, а сейчас, опять они не могут вывести, потому что он не одобрил, послал меня в суд и удалил их контакта, это было последней каплей. Странно, насколько они не ценят свою репутацию. Они из-за этих 2500$, недополучат прибыль в десятки, а может сотни раз большую, от других потенциальных клиентов, до которых дойдет эта информация. С одной школой, занимающейся обучением, я уже поговорил. И они распространили информацию и сказали, что я уже не первый и у них уже есть жалобы на эту компанию. Вы очень поможете, если распространите эту информацию, или свою историю, если они вас тоже обманули.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
С одной школой, занимающейся обучением, я уже поговорил. И они распространили информацию и сказали, что я уже не первый и у них уже есть жалобы на эту компанию. Вы очень поможете, если распространите эту информацию, или свою историю, если они вас тоже обманули.
Если у вас есть доказательства (скрины ввода средств, скрин личного кабинета, переписка, свои личные данные можете замазать) того, что вы работали с этой компанией зарфорекс, то разместите, пожалуйста, претензию на этого псевдоброкера тут: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
Это поможет перенести эту компашку в черный список брокеров. По крайней мере, на этом форуме.
 

Aelex137

Новичок
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
После обращения к их партнерам и публикации в интернете, они вернули деньги на следующий же день.
 

AlexTroyanskiy

Новичок
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Aldgernon Shemets проживающий в городе Минск, республика Беларусь и скрывающийся под псевдонимом AELEX137. Ваши высказывания относительно нашей компании в корне не соответствуют действительности. Вы получили на торговый счет 2108907145, открытый на платформе ZARFX, бонус 2500$ и предприняли попытку вывода всех средств вместе с бонусом, что не позволительно без отработки соответствующего объёма сделок с вами оговоренного заранее, а также зафиксированного в рамках регламента и условиях получения и использования бонусных средств.
Когда вам это не удалось вы начали шантажировать нас репутационными потерями путем начала очернительной кампании в интернете. После нашего отказа, вы запросили ваш первоначальный депозит который получили в течении двух рабочих дней после истечения рождественских праздников. Отсылки к якобы жалобам нашим партнерам не состоятельны в корне, в качестве подтверждения этого публикую Вашу переписку с Руководителем департамента Александером Соросом.
http: //rgho st.ru/8rlHcghMD.view
http: //rgho st.ru/755frVmyl

Уважаемые форумчане! Мы тщательно обрабатываем все входящие жалобы, просьбы и предложения, которые к нам периодически поступают. Те, которые находятся в рамках нашего регламента и регуляции, мы удовлетворяем без каких-либо предварительных обсуждений.
Мы не допускаем какой-либо безосновательной критики, особенно с учётом того, что пользователь хотел нарушить регламент и нанести ущерб компании.
С Ув. Алексей Троянский, служба по связям с общественностью компании Zar FX.
 

Radugaolya

Новичок
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажу один из случаев, который произошел со мной у них.:_24: После нескольких минусов по торговле я

прекратила работу на реале и перешла на дэмку. Через некоторое время я посмотрела на свой счет-реал

и увидела, что он слит!!!!!!:t-1doh:
Менеджер компании дал мои данные трейдеру (Роману Когановичу) и он очень быстро его слил!!!

Сейчас (я по своей наивности решила дальше с ними сотрудничать), мне отключили все кнопки торговли! :gay:
Я в шоке. На просьбы поставить все на свои места или хотя бы вывести остаток средств они не реагируют.:gay:

Кстати, до этого тоже делала заявки на вывод, и не было НИКАКОЙ реакции с их стороны! Ребята, не занимайтесь благотворительностью, сотрудничая с ними! Подумайте о себе и своих семьях!
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
Сегодня позвонил некий Алекс и предложил работать.чесно говоря сам факт звонка уже вызывает недоверие.заглянул сюда, а тут уже море негатива.так что скажу нет...
 

merika

Новичок
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу оставить негативный отзыв о сайте zarforex.com и предостеречь людей которые могут попасться на их удочку. Конкретно компания ZAR FX, платформа MetaTrader 4
В итоге что выяснилось: компания липовая. Обещают прибыль и т.д.
Позвонили с российского номера в субботу утром (сама из Беларуси) начали спрашивать знаю ли я их фирму и как можно заработать. Во всю эту ерунду не верю но с просоня звонок как то подействовал. Уговорили включить компьютер и сразу же зарегистрироваться на сайте zarforex.com, скачать и установить платформу для работы. Сказали что в пн. Со мной созвоняться и объяснят что делать дальше. Самое интересное, что при регистрации обязательно нужно было внести сразу деньги $ сразу говорили минимальная сумма 200$ типа для новичков, посмотреть как это работает, но у меня на карте было только 50$. Переводить не хотела, тем более последние деньги, тем более что з.п. маленькая, но парень убедительно обещал ,что их можно вывести обратно и ничего с ними не случится. как в дальнейшем оказалось, это не так и просто как внести. Надеялась на их честность но увы… 1-ю неделю деньги стояли на месте. Потом начали не много падать. После разговоров с ними они мне показали без моего участия как они растут. Из 50 догнали вроде до 160 (просили внести ещё) после чего позвонили и сказали что вывести их нельзя только если пару $, типа им не выгодно так работать и т.д. Предложили либо продолжать с ними работать и в дальнейшем ещё пополнять счет, в чем я не вижу смысла, раз вывести нельзя, либо сказали вернут мне изначально вложенную сумму. Я выбрала забрать свои деньги. Итог: деньги слили в 0 историю очистили. На сообщения не отвечают. Очень обидно, для кого то сумма не большая но для меня нормальная. По этому не ведитесь на такие разводы. Может кто подскажет как вернуть деньги. Буду благодарна.
П.с. деньги самое главное что заработать не хотела, просто было интересно чем закончиться, но была как то уверена что свои не потеряю, по этому обидно.
 

Maverick-rebel

Новичок
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
AlexTroyanskiy,
Уважаемый, а вы можете своим коллегам передать что пора бы уже давно мою заявку на вывод осуществить?

2 All, похоже я тоже попался, не возвращают 95$. Деньги висят на счету, но на заявку на вывод реакции никакой, прошла уже неделя как я ее направлял.

добавлено через 2 минуты
забыл указать номер счёта Trader# 2108906704
 
Последнее редактирование:

SAV1989

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ДмитрийЗАРФХ, приветствую Вас! Столкнулся с проблемой снятия средств со счёта Вашей компании. Не могу вывести уже неделю как. Много раз заполнял форму на сайте. 2 раза отправлял письменную форму на снятие средств - на карту и на киви-кошелёк. Не распространяю пока информацию на форумах, надеюсь, это просто недоразумение. Аккаунт 2108920172.

добавлено через 2 минуты
AlexTroyanskiy, к Вам та же просьба: "ДмитрийЗАРФХ, приветствую Вас! Столкнулся с проблемой снятия средств со счёта Вашей компании. Не могу вывести уже неделю как. Много раз заполнял форму на сайте. 2 раза отправлял письменную форму на снятие средств - на карту и на киви-кошелёк. Не распространяю пока информацию на форумах, надеюсь, это просто недоразумение. Аккаунт 2108920172."
 
Последнее редактирование:

rainkot

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, скам. Телефоны не отвечают, поддержка тоже :(
 

SAV1989

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая администрация портала! Добавьте уже этого брокера в чёрный список! вывести средства невозможно, на связь не выходят, хоть обпишись и обзвонись. Под видом приличной компании просто сделали кухню.
 

Mihail1989

Новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Zarfx аферисты; особые представительство данной компании в Латвии. Их BID и ASK заказы являются крупнейшей ложью. Предположительно, они созданы для избегания затрат по распространению. Я думаю, вам нужно что-то, чтобы оправдать комиссию, которую Вы должны заплатить. НЕ СТАВЬТЕ ДЕНЬГИ на этого маклера, я могу гарантировать, Вы потеряете Ваш депозит. Если вы установите проскальзывание ниже 10 пунктов; Ваши заказы будут часто отклоняться. Персонал очень непрофессиональный – часто насмехается над клиентами и над их просьбой о помощи в чате.
 
Сверху Снизу