• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZAR FX - zarforex.com - Страница 4

deril051

Новичок
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Хочу пожаловаться на zarforex.com. Возможно именно таким способом меня хоть кто то из персонала услышит!!
Уже битую неделю пытаюсь вывести средства, но реакций на мой запрос ноль. Обращался в центр поддержки, писал на мейл. Но сплошной игнор!!!
Когда менеджер от zarforex.com позвонил мне и предложил "зарабатывать деньги" на бирже и, в качестве доказательства надежности фирмы, показал на investing.com рейтинг, там действительно я увидел в списке даную компанию с довольно хорошей историей и репутацией. Это дало чувство надежности, что это не очередной лохотрон и я в любой момент могу пожаловаться на н х. Но, сейчас я и близко не нашел zarforex в списке брокеров на этом же сайте. Это как понимать, уважаемые?
 

msp

Новичок
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировал в zarforex 100$. сначала кто то с моего аккаунта на платформе купил EURUSDz и проиграл -0,7 доллара. потом со службы поддержки позвонили кому я давал пароль и все данные. и кто мой менеджер. я назвал Алена Захарова. затем я попроовал вывод сделать мне ссобщили дословно:

Уважаемый Михаил
Для вывода средств необходимо Ваше голосовое подтверждение в целях
безопасности использования вашего счета.
Так же наличие 3 закрытых торговых операции, с момента открытия счета, в
ином случае с вас будут списаны деньги за обслуживание вашего счета в
размере 45 долларов.
Укажите удобное время для связи и наш менеджер обязательно Вам позвонит.

С Уважением
Kira ZARFX
-----Original Message-----
From: Михаил [mailto:xxxxxxxxxxxxx]
Sent: Tuesday, August 9, 2016 1:27 PM
To: ACCOUNTING*ZARFOREX.COM
Subject: пробный вывод

ясделал 3 операции. немного в минус. и опячть запрос. и так уже больше месяца. в итоге когда я на счете заработал 87долларов плюсом. мне слили депозит. закрыли доступ к счету метатрейдара и я не могу в него зайти.
я написал письмо. позвонили с +44*** и сказали что с моей суммой 100 долларов я им неинтересен. я могу обращаться хоть в банк хоть на форуме писать. и как оказалось. там мне уже ссобщили что на счете у меня -60долларов. а было утром 187. хотя я операций не соврешал. есть выписка. там просто купили 0,15 лота евродоллар и так слили депозит в минус -60. хотя я сам бы если бы купил мне бы в минус не дали уйти. а здесь все возможно. вот такой доступ к рынку дает эта компания. выводы делайте сами.
 

rainkot

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Случилось чудо. После того как полгода назад все менеджеры куда-то пропали и телефоны перестали отвечать, я уже подумал что не успел вывести и мысленно с деньгами попрощался. Однако, так, на всякий случай, 1-го января поставил на вывод. А 5-го получил выплату.
 

Igor2108919484

Новичок
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые господа и товарищи, посетившие данный форум.
Хочу прокомментировать некоторые данные о компании ZAR FX. Мои комментарии будут основаны на опыте сотрудничества с данной компанией в течении года.
Брокер ZAR FX — это мошенники и воры!!!
Служба поддержки ZAR FX будет поддерживать Вас, пока Вы будете заводить средства и будите вестись на их обещания о высокой прибыли, а на самом деле, они будут пытаться сливать Ваш торговый счёт, с целью выманивания ещё денег. А когда Вы скажите нет, или попытаетесь вывести средства, они перестанут с Вами общаться. Не будут отвечать на письма, в чате. На телефонные звонки, будут говорить, что с Вами свяжутся в ближайшее время. Но этого не произойдёт.
По поводу вывода средств, забудьте. Вывести сможете 200 - 500 USD, больше не позволят, если конечно на Вашем торговом счёте будет баланс тысяч 20 и не будет кредита, а если меньше и будет кредита, то и этого не дадут. Но если пообещаете своему трейдеру половину от выведенной суммы, сможете вывести и 3000, и 5000 USD. При желании вывести все средства, начнут предлагать выгодные условия для размещения денег, например под гарантированные 70% на два месяца. Вы откажитесь, напишите заявление на вывод средств в установленной форме, отправите на почту "[email protected]" или "[email protected]", деньги выведут, но Вы их не получите. Они пропадут, и никто из компании ZAR FX не будет объяснять куда они делись, просто испарились. С торгового счёта вышли, а на Ваш счёт в банк не пришли.
Единственный Ваш выход, вернуть заведённые деньги, обратиться в свой банк, инициировать чарджбек, если Вы конечно заводили деньги через MasterCard или VISA. Но если Вы завели деньги другим способом, то считайте, что Вы их подарили руководству компании ZAR FX, на их неплохую жизнь.
Уважаемые господа и товарищи, которые думают связаться с компанией ZAR FX подумайте о последствиях. А те, кто уже связался, идите незамедлительно в свой банк, и инициируйте чарджбек, обращайтесь в финансовую полицию за помощью.
Каждое слово написанное мной в комментариях, готов подтвердить документами.
С уважением клиент мошеннической компании ZAR FX.
 

Doumino

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин, ребята я не понимаю, как вы вообще на таких попадаете, что у вас в головах творится? Хватит уже верить в сказки
 
Сверху Снизу