• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZAR FX - zarforex.com - Страница 2

ДмитрийЗАРФХ

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
С радостью.
1. Средняя скорость около 250 мс. подходит всем стратегиям кроме Арбитража (поставщики блокируют такие системы)
2. Со Skrill к сожалению не работаем.
3. Вывод возможен на кошелек Okpay и Lavapay остальные варианты на пластиковую карту и банковским переводом.
4. LD4 London) и NY4 (New York)

добавлено через 15 минут
Пока ждем клиента, можете ответить на несколько вопросов:

- Какая средняя скорость исполнения ордеров в мс?
- Возможно ли пополнение через Skrill?
- Возможен ли вывод прибыли на электронные кошельки?
- Где расположены торговые сервера компании?
С радостью,
1. Средняя скорость около 250мс. Для всех стратегий подходит, кроме Арбитража который блокируется банками.
2. С Skrill к сожалению не работаем.
3. Да, возможен на Okpay, Lavapay и Neteller
4. LD в Лондоне и NY4 в New York
 
Последнее редактирование:

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
добавлено через 15 минут

С радостью,
1. Средняя скорость около 250мс. Для всех стратегий подходит, кроме Арбитража который блокируется банками.
[/QUOTE]

Я работаю на новостях через сигналы от Reuters, клик идет в начале самого движение. Это тоже будет проходить как арбитраж?
 

ДмитрийЗАРФХ

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Как всегда прошу прощения за поздний ответ!
- Средняя скорость исполнения - 200 - 250МС
- Пополнение через Skrill не доступно так как с ними не работаем
- Можно выводить на кошельки Lavapay, Okpay и Neteller
- Сервера LD4 и NY4 (Лондон и Нью Йорк)

добавлено через 1 минуту
Честно не могу дать на это ответ, Вам необходимо прогнать несколько ордеров на реале

добавлено через 5 минут
Угус, в ноябре 2014 сайту Вашему было 5 мес., с какого перепугу услуги якобы с 2013г Вы предоставляете а?

Угус, скрывать нечего, НО доки не покажем :t-1doh: а только на мыло и по очень большой просьбе...

Угус, аж 4.6к посетителей в сутки на сайт, мировой брокер, ага :biggrin2:

Это т.м.н и мыло? у Вас хоть 1-н офис в странах СНГ открыт? да/нет? ну на нет и Буратин с России у Вас нет :biggrin2:

П.С. "и внимание = узбекский (который не пашет, идет редерикт опять на Англ)" = 5 мес. прошло, а баг сей и поныне на сайте...
Роман, что же Вы не реагируйте в качестве активного промоутера RVD маркетс которая только на днях лопнула как мыльный пузырь??? Как там поживает Ваш шикарный памм счет??? Будьте добры, поделитесь
 
Последнее редактирование:

Odissej

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые господа!
Внимательнейшим образом следил за комментариями. Не вмешивался и шашкой не размахивал. Время- самый лучший арбитр.
Особенно впечатлил пассаж от aspiez. Сколько пафоса! Хотя, исходя из подписи под постом от aspiez, серьезные инвестиции у данного МАСТЕРА все еще впереди.
А для заинтересованных позволю себе рекомендовать АЛГО-ТРЕЙДИНГ ZARFOREX.
Компания предлагает современное инвестиционное решение всем желающим и дает возможность получения дохода от 10-15% в месяц, причем 5% планка является минимальной и гарантированной. Думаю, что предложенный вид инвестиций довольно интересен. Особенно учитывая тот факт, что это проект новый и имеет на данный момент положительную репутацию — инвестирование сюда сейчас как никогда актуально.
Итак,
Компания ZAR FX предлагает Вам уверенные, безопасные и понятные инвестиции.
Ваши средства доступны в любой момент. Вы можете вывести прибыль или добавить средства для увеличения ваших доходов когда пожелаете.
Более детально с возможностями АЛГО-ТРЕЙДИНГ ZARFOREX можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
А почему в разгар торгового дня не оказывается поддержка на русском языке?
 

Odissej

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему в разгар торгового дня не оказывается поддержка на русском языке?

Час-полтора тому заходил на сайт. Valeria Son, ( Поддержка клиентов на русском) была в сети.

добавлено через 9 минут
А почему в разгар торгового дня не оказывается поддержка на русском языке?
Вот, поддержка на месте:
Valeria Son
Здравствуйте,
Добро пожаловать в ZARFOREX
могу я чем - то помочь?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Компания предлагает современное инвестиционное решение всем желающим и дает возможность получения дохода от 10-15% в месяц, причем 5% планка является минимальной и гарантированной.
Как можно что-то гарантировать, торгуя на высокорискованном вероятностном рынке форекс? Вы привлекаете средства обещая гарантированую прибыль. У вас там что провидцы торгуют? Кто управляет средствами? Кто регулятор конторы? Сайт - это вообще жесть.
 
  • Like
Реакции: cell

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как можно что-то гарантировать, торгуя на высокорискованном вероятностном рынке форекс? Вы привлекаете средства обещая гарантированую прибыль. У вас там что провидцы торгуют? Кто управляет средствами? Кто регулятор конторы? Сайт - это вообще жесть.

Ну что Вы, как можно, гляньте на их Алекса ранк, он говорит что компания очень серьезная и может гарантировать.:wink2:
10 % в месяц в валюте без риска - надо Драги сообщить, а то он там бедолага количественные смягчения всякие городит, ставки по облигациям аж целых 0,75%, банковская ставка 0,5% годовых, а тут на + 10% в месяц без риска! Алекса врать не будет!))))))0
 
Последнее редактирование:

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
10 % в месяц в валюте без риска - надо Драги сообщить, а то он там бедолага количественные смягчения всякие городит, ставки по облигациям аж целых 0,75%, банковская ставка 0,5% годовых, а тут на + 10% в месяц без риска!

Уважаемый представитель, просьба избавить моих друзей от предложений Вашего бренда мирового уровня! И научите ваших сотрудников матчасти. Заработок получается от результата торговли на финансовых рынках, а не от того что мысль материальна.
 
Последнее редактирование модератором:

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Как можно что-то гарантировать, торгуя на высокорискованном вероятностном рынке форекс? Вы привлекаете средства обещая гарантированую прибыль. У вас там что провидцы торгуют? Кто управляет средствами? Кто регулятор конторы? Сайт - это вообще жесть.

Так я не понял, это брокер или инвест.компания?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Так я не понял, это брокер или инвест.компания?
Я тоже не понял что это такое, хотя тут и понимать ничего не нужно. ТС, он же вроде как и представитель данной конторы открыто заявляет:

Компания предлагает современное инвестиционное решение всем желающим и дает возможность получения дохода от 10-15% в месяц, причем 5% планка является минимальной и гарантированной.

Выводы делайте сами....
 

Odissej

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже не понял что это такое, хотя тут и понимать ничего не нужно. ТС, он же вроде как и представитель данной конторы открыто заявляет:



Выводы делайте сами....

Сколько живу, а не перестаю удивлятся синтенциям типа: нет, книгу не читал, фильм не смотрел, но свое мнение скажу...
Уважаемые, зайдите сначала на сайт. Там все расписано простым и доступным языком. Если информация для вас непонятна- свяжитесь с онлайн поддержкой.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
В начале этой недели мне опять звонили с этой шаражки. Чтобы отделаться от них, на этот раз я решил действовать по другому. Стал менеджера расспрашивать про лицензию и регуляцию. Менеджер сразу так растерялся, сделал вид, что не понял вопроса, в конце концов сказал, что ему нужно уточнить этот вопрос и должен был перезвонить. Но его и след простыл) уже как 4 дня не звонил. Так что если хотите отделаться от них рекомендую попробовать этот метод)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Сколько живу, а не перестаю удивлятся синтенциям типа: нет, книгу не читал, фильм не смотрел, но свое мнение скажу...
Уважаемые, зайдите сначала на сайт. Там все расписано простым и доступным языком. Если информация для вас непонятна- свяжитесь с онлайн поддержкой.
Здесь многие имеют богатый опыт в переводе стрелок и зафлуживании вопросов. А если это не получается, то можно перейти и обсудить личность или подпись ))
Давайте заново:
Компания предлагает современное инвестиционное решение всем желающим и дает возможность получения дохода от 10-15% в месяц, причем 5% планка является минимальной и гарантированной.
Вы это написали как представитель компании? Вы лично гарантируете? Вы знаете, что гарантирование заработка на рынке Forex считается одним из признаков мошенничества?
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Я тоже не понял что это такое, хотя тут и понимать ничего не нужно. ТС, он же вроде как и представитель данной конторы открыто заявляет:



Выводы делайте сами....

А чем они гарантируют? Пунктов в договоре или просто на словах?
 

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
Хорошая компания. Вывод денежных средств день в день.
 

Synopsis

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
дает возможность получения дохода от 10-15% в месяц, причем 5% планка является минимальной и гарантированной.
После этой фразы с компанией дел лучше не иметь...
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Тоже звонили сегодня, хотя и не скажу, что напрягает.
Интересны источники их телефонной и mail базы.

У меня 3 варианта : 1) mmcis (милка); 2) пантеон; 3) RVD

когда то я вкладывался в них, благо вывел все из них задолго до скама
 

Synopsis

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
У меня 3 варианта : 1) mmcis (милка); 2) пантеон; 3) RVD

когда то я вкладывался в них, благо вывел все из них задолго до скама

mmcis не участвовал
Второй исключается, регистрировал на девушку.
RVD не участвовал.

Возможно базы альпы или базы каких-то мелких скамовых конторок, о которых я не помню
 
Сверху Снизу