• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатываем на спорте

Betfortune

Интересующийся
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Я уже 6 лет увлекаюсь ставками на спорт. За это время был получен огромный опыт и знания по данной теме. С недавнего времени решил, что стоит начать играть профессионально :d-thumbup:
Реально на уровне с очень малыми рисками зарабатывать 10-15 процентов в месяц от банка, можно и больше - зависит от того сколько вы уделяете времени этому делу.

Стратегий имеется большое количество, но самая надежная в плане риска это игра одиночными ставками с приемлемыми коэффициентами. Главное научиться правильно оценивать вероятность события.

Кроме того очень хорош метод бонусхантинга и вилки.

В этой теме я постепенно буду обрисовывать методы прибыльного бэттинга и отвечать на ваши вопросы.

Если кого-то интересует тема и кто-то хочет начать зарабатывать на этом пишите, можете писать мне в аську 174480.

И подумайте если ваш доход в среднем будет 15 процентов в месяц от банка, то через 4 года игры ( регулярность 10 месяцев в год ) с банка в 5000 р можно заработать сумму более 1 млн.
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Зарегился никакого бонуса не получил, может я чего-то не рпавильно сделал?
 

Betfortune

Интересующийся
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам будет выплачено 20 фунтов стерлингов как только вы разместите ставку в размере 20 фунтов в течение 48 часов.
Подробности по аське.
 

Betfortune

Интересующийся
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще о бонусах....

Здесь многие желают получить бонус 10 долларов в букмекерской конторе www.bwin.com . И ясное дело, что те кто занимаются очень простым отмыванием этих бонусовв в скором времени заканчивают работать с конторой, по причине закрытия счета. Конторе не нужны халявщики.

Потому все гораздо прозаичнее, чтобы вы стали для конторы доброжелательным клиентом, нужно оставлять деньги там.
Способ весьма прост - нужно делать вилку, т.е брать ставку наоборот в другой конторе, причем так чтобы на бвине вы проиграли, а в другой конторе выиграли.

Bwin.com дает бонус не только за друга, но и дает бонус в размере 100 % к вашему пополнению счета на ваш день рождения, до 30 баксов.

Если вы еще не зарегистрированы в конторе и хотите попробовать, пишите в асю, помогу советами.
 

Betfortune

Интересующийся
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Сегодня я хочу написать о том как нужно ставить, чтобы получать долговременную прибыль. В данном обзоре я не претендую на истинность своих мыслей о правильности этого метода. Я буду руководствоваться тем, что моя стратегия в данном случае пока что приносит мне прибыль на протяжении нескольких месяцев (результаты вы можете посмотреть на сайте http://www.absolutetips.com Мой логин игрока Asmaral

За 6 лет увлечения ставками на спорт я перечитал массу статей, ознакомился с различными стратегиями, но.... большинство этих статей и стратегий - это заказные статьи букмекеров для привлечения народа в свои будки,либо статьи, написанные штатными сотрудниками.

Многие из стратегий при долгосрочной игре все равно ведут к общему проигрышу игрока и постепенному банкротству.
Из существующих стратегий наиболее безрисковая и оптимальная - это флэт - ставки с фиксированной суммой на одиночные события, но эта стратегия не является гибкой, и ко всему является малоприбыльной. Для того, чтобы получать приемлемую прибыль необходимо либо рисковать, увеличивая размер ставки, либо наращивать количество ставок.

Наращивая количество ставок вы в итоге после долгой игры все равно придете к банкротству или проигрышу, который равен марже конторы. Вариант увеличения размера ставки является более оптимальным, но на одну ставку я не рекомендую ставить больше 10-ти процентов от вашего игрового банка.

Нашу прибыль мы набираем не оборотом, а точечными ставками. Для того, чтобы стать прибыльным игроком нужно уметь искать информацию и правильно анализировать исходя из всего шансы на то, что событие состоится. Шансы оцениваются в процентном отношении.

Сейчас я приведу несколько законов, к которым я пришел, предварительно набив кучу шишек, проиграв немало своих кровных.

1) Никогда не пытайтесь отыграться сразу, если вы начинаете проигрывать. Ваш проигрыш - это скорее всего полоса невезения, либо отсутствие какой-то информации, которой не хватило вам для анализа.
Ставить нужно только на те события, которые проанализированы вами и в которых вы уверены на столько, что коэффициент конторы и ваш процент уверенности при умножении будут давать больше 1.

2) Не ставить на что попало, если ставить не на что, нет никакой полезной информации, то по сути ваша ставка будет гаданием и вы скорее всего проиграете. Лучше этот день пропустить, заняться другими не менее приятными вещами.

При соблюдении хотя бы этих двух правил проигрывать в конторах вы будете существенно меньше, а возможно, что скорее всего - ваш банк начнет расти.

Далее, я опишу свой метод и опишу почему можно зарабатывать при игре в конторе.
 

Betfortune

Интересующийся
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Забудьте об идее разорить букмекеров..


Есть такое выражение " Сколько людей, столько и мнений "... Оно очень подходит для игроков в букмекерских конторах и буки этим весьма охотно и успешно пользуются, разводя игроков со своими мнениями по разные стороны баррикад и при этом беря за свою
"изобретательность"немаленькую комиссию. Потому как буки не занимаются по сути реальной оценкой шансов команд, это за них сделает программный комплекс, учитывающий статистические
данные, а задачей буков является правильно сформировать линию на основе мнений игроков и привлечь в свои будки как можно большее число людей. :zzz-hugs:

Все видели как буки очень умело и охотно предоставляют информацию с турнирными таблицами и результатами, а потому, что буки не такие добрые дяди :m1537000:, готовые поделиться информацией. Одна из основных задач букмекера: привязать игроков к статистике, потому как линии букмекеров формируются на основе статистических данных. Т.е. букмекерам важно, чтобы игроки плясали под их дудку - статистику.

Да согласен, статистика является немаловажным показателем при выборе события, но ставя только по статистике вы по сути начинаете играть против ОГРОМНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МАШИНЫ с мощным комплексом программного обеспечения и сильными аналитиками :tank:, которым вы ко всему еще даете фору, равную марже конторы.

Потому остается ориентироваться на какие-то новости и погодные условия, на новости из стана команды, следить за формой игроков, за мотивацией - это и является определяющими факторами при выборе события. Статистика может быть полезна на видах спорта, которым уделяется мало внимания.

Потому большинство игроков обреченные попандосники :bum:, лишь лотерейная удача их может обогатить. Т.е. по сути в конторах могут зарабатывать только профессионалы :reading:, остальные любители.

Любители бывают игроками зависимыми от ставок и независмыми. Зависимые игроки-любители могут носиться со статистикой, с записями тетрадными, просто околачивающими будки только ради того, чтобы поставить, впихнуть очередной паравоз в надежде покончить со своими финансовыми проблемами и просто любители, которые ставят ради азарта вполне на определенные игры, но целью у них не является выигрыш денег, цель получить адреналин при просмотре игры, дополнительное стимуоирование так сказать.

Потому буков обыграть нельзя, а профессионалом стать можно и можно зарабатывать. :nana9:
 
Сверху Снизу