Зарабатывайте честно! Нет лохотрону! - Страница 2

Какой фриланс Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    65

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
написание статей это не вариант , конкуренция огромная , а чтобы покупали статьи нужно цены снижать до 1р за 1000 знаков , но тогда замучеешся писаниной заниматься
Согласна, если нет таланта и знаний и, главное, стасти к этому делу, то лучше поберечь свои нервы.
kvantovaiafizikamarina, а как же на счёт конкуренции на АДВЕГО и других сайтах? Вот я встречал людей, у которых уже винчестер забит уникальными текстами и статьями, но никто их не покупает, так как на том же АДВЕГО таких писателей тысячами насчитывают! Вероятность хоть что то продать, очень мала! Даже на этом форуме были люди которые пытались продать свои статьи форумчанам, потому что на ваших сервисах очень большая конкуренция!!!!!
Туговато сейчас с текстами, рынок перенасыщен:m-sad:
я тоже решаю задачки
Отлично, тогда Вам сюда:)
Мне платят вчера заплатили 30 р за 1000 знаков
хотя я не так давно пишу
видимо у кого как...
Смешно:rolleyes:
можете посоветовать как тогда по другому без вложения можно заработать
Если Вы ботаник и знаете какие-нибудь предметы лучше других, попробуйте здесь. Я начинала там с решения контрольных работ по матану. Первую контрольную решила за 100 рублей - 10 задач, на которые потратила полдня. Т.е. заказчику оч. повезло:). Зато вошла в доверие, появились отзывы и в сессию 1000 рублей в день - не проблема:dirol:
Хех, если Вы не не умеете работать фрилансером, то на 99% можете забыть про "заработок без вложений"
+1
Без вложений очень трудно последнее время в сети.
Особенно без знаний.
 

Unicorn

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, как там с ней обстоят дела при написании контрольных за другого человека? По отношению к преподавателю и к другим, самостоятельным учащимся?

Хороший вопрос! matematicamarina, почему Вы его проигнорировали??
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Хороший вопрос! matematicamarina, почему Вы его проигнорировали??

Для него отдельный пост. Отвечаю, честность заключается в том, что человек выполняет контрольную, курсовую - что бы это ни было - и получает за это сумму денег, которую он заранее запросил. С деловой стороны, все по-честному:i-yes:

Теперь о моральной стороне. Возьмем заказчика. Это обычный студент, который учится, например, на вечернем отделении и еще работает днем. А еще хочется отдохнуть... Или еще вариант. Студент хочет стать инженером в Российской компании, прекрасно владеет точными науками, а с английским трудно. Но экзамен-то сдавать по нему нужно! Хотя может быть английский ему никогда и не понадобится. В такой ситуации вместо того, чтобы тратить время на изучение английского языка он может потратить его на решение задач по физике тем, кто в этом нуждается, а решением задач по иностранному языку займутся другие люди.

Еще вариант. Человек просто не хочет ничего делать и пользуется подобными услугами по своей лени. Но ведь разные люди бывают. Исполнитель моральной ответственности не несет.

Хочу добавить, что на сайте подрабатывают таким образом и преподаватели.:wink2:
 

zifanchuck

Интересующийся
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Второй вариант. Во-первых сложнее и интересней, во-вторых выхлоп намного лучше, буквально два-три часа убитого времени, и 5к уже у тебя на вебмани.

Я лично использую фриланс как дополнительный источник дохода.
Основной - собственные проекты.
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Второй вариант. Во-первых сложнее и интересней, во-вторых выхлоп намного лучше, буквально два-три часа убитого времени, и 5к уже у тебя на вебмани.
Насчет того, что выхлоп больше, я бы поспорила. Что такое 5к?
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
matematicamarina,
Всю тему не читал.

Расскажите , пожалуйста, чем вы занимаетесь?

Впрочем и так понятно:"Помощь учащимся (решение контрольных, курсовых и т.п.)"

Я имею ввиду, в какой форме это проходит?
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Расскажите , пожалуйста, чем вы занимаетесь?

Впрочем и так понятно:"Помощь учащимся (решение контрольных, курсовых и т.п.)"

Я имею ввиду, в какой форме это проходит?

Решила, выделить в отдельную тему:

https://mmgp.com/showthread.php?t=70908
 

Boss_1

Новичок
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего сделать свой сайт и продвигать его. Это конечно долгие деньги, в смысле как минимум год раскрутки, но зато потом можно отдыхать и получать свои дивиденды ИМХО :)
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Я давно уже поняла, что большая часть предложений о заработке в интернете - ЛОХОТРОН.

Ну естественно. Кто же будет выкладывать бесплатно в интернет схему реального заработка? Такая корова самому нужна.

PS по моему мнению, первый вариант правдоподобнее звучит так: помощь ленивым оболтусам (решение контрольных, курсовых и т.п.)
 
Последнее редактирование:

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу