• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатываю уже больше полугода.

tatjana23

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже пол года зарабатываю advego написанием отзывов, статей, общением на форумах, миллионов не зарабатываю, но подзаработать можно, за сегодня заработала 10 долларов, можно и больше зарабатывать, если не лениться. 3 недели назад привлекла женщину, она уже 100 долларов заработала, и это с учётом новогодних праздников.:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lex

holl4

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько берёте за написание уникальной статьи 1000 символов?
Напишите в ЛС, обсудим!
 

howemin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

smirnof2013

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю заказчики сами находят исполнителей :) Смотрят у кого какие работы и выбирают :)

Заказчики, конечно, ищут, но и самому необходимо заниматься продажами и искать клиентов. Если сидеть как Емеля на печи и ждать пока придет счастье в виде заказчика, который закажет на 100500 долларов сразу и без всяких требований к качеству.

Ну, естественно только следует для начала продумать пути завладения клиентом в виде хорошего портфолио, адекватного общения, ответственности и так далее.
 

smirnof2013

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
адвего - если честно хрень полная, простите. гораздо лучше етхт то же или техтсейл. Возможно это просто моё субьективное мнение.


Полностью согласен. Отвратительное место как для исполнителей, которые работают за копейки, так и для вебмастеров, которые получают, в большинстве случаев, текст низкого качества. Хотя, какая оплата - такой и текст.
 

smirnof2013

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
smirnof2013, мне просто не особо по душе дизайн, юзабилити. Ну и потом понеслась - качество , цены и т.д.

Вот как по мне, так в этих делах, в первую очередь, нужны не шашечки, а ехать. Пусть там будет классный дизайн, но качество ниже плинтуса, то ну его нафиг. Хотя, думаю, и подобные клоачные сервисы нужны.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Главное найти в Адвего постоянных заказчиков, без них там много не заработать.
 

AutoReg

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
10$ в день в зависимости от скорости печати
 

rcc

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
smirnof2013, мне просто не особо по душе дизайн, юзабилити. Ну и потом понеслась - качество , цены и т.д.

В греческих мифах есть рассказ о том, как богиня Истина купалась в ручье, а богиня Ложь, позавидовав ее красивым нарядам, украла их. С тех пор ложь рядится в красивые одежды - слова, а правда ходит нагой. Со временем новые слова вытеснили своих предшественников, сохранив смысл выражения. И вместо "нагая истина" мы говорим теперь "голая правда", когда хотим подчеркнуть искренность своих слов.
 

inturist

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно выходить на сайты фриланса.
 

cret

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Главное расположиться там где тебя смогут найти.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Сколько берёте за написание уникальной статьи 1000 символов?
Напишите в ЛС, обсудим!
У меня работает команда профессиональных копирайтеров. В основном работаем для своих площадок, но можем написать СЕО оптимизированный, уникальный 97-100% текст, тематики любые. В частности, специализируемся на финансовых и инвестиционных тематиках, а они, как вы знаете дороже.
Цена зависит от темы и объема, но в среднем это от 1 до 2уе за 1000 БП
Обращайтесь, готов написать вашу статью :)
 

ExeTexE

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
адвего - если честно хрень полная, простите. гораздо лучше етхт то же или техтсейл. Возможно это просто моё субьективное мнение.

Да, полностью согласен! :) Там и цены больше, и заказчиков, по моим наблюдениям, тоже больше, да и проще найти их там. И халявщиков тоже меньше :)
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Да, полностью согласен! :) Там и цены больше,)
На етхт? Да там вообще копеечные задания. На них даже смотреть смешно, не то что выполнять. И заказчикам там сложновато - никогда не знаешь, какого качества текст получишь. При таком дешёвом подходе особого качества ждать не приходится. ИМХО.
 
Сверху Снизу