• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатываю уже больше полугода. - Страница 3

BSheva

Интересующийся
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
пробовал себя в адвєго.:rolleyes:
не обязательно писать статьи, можно комментарии или похожие задания ( создать аккаун + аватар+ положительный отзыв.....).
много времени и сил - копеечный зароботок:mad:!!! Но все же лучше чем ничего. Набрался много опыта.
Мой совет начинающим:wink2: - пробуйте, но развивайтесь дальше:e-clap:.
сейчас мой дополнительный зароботок - дистрибьюторство в области туризма.
кого интересует пишите в личку:).
 

dhaarm

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
На биржах не возможно заработать хороших денег, это становится понятно, когда начинаешь сам находить заказчиков и продавать свои услуги.
 

Роман Андриевский

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые форумчане! Я копирайтер. "Варюсь" в этой "каше" уже более пяти лет. Вот, что я посоветую для того, чтобы найти реальных заказчиков. Сразу оговорюсь, способ для тех, кто имеет хоть какой-то опыт и портфолио. Что нужно сделать? Создать красивую "презентацию себя" и рассылать её непосредственно владельцам сайтов. Можно и в студии копирайтинга.
 

rageisnice

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
По-моему этот вид заработка просто негретянский. Столько сил умственных на создание грамотно построенных мыслей и за какие-то жалкие копейки.
 

Susanin777

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен, Адвего полный отстой. Там ты быдло а не исполнитель. ЕТХТ и Техтсейл более приличные биржи, можно заработать нормально.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Согласен, Адвего полный отстой. Там ты быдло а не исполнитель. ЕТХТ и Техтсейл более приличные биржи, можно заработать нормально.

Ну зачем так сгоряча? :) Advego мощнейший ресурс, если его уметь использовать, да и к тому же развивать навыки написания и орфографии... тоже полезно :) тогда всё будет ок. Просто textsale в этом плане лояльней, но это не означает, что туда можно писать с ошибками или не грамотно, вы просто так мало что заработаете... :) как ни крути, если хочешь заработать, надо набить руку, приобрести опыт, изучить техники написания востребованных текстов и многое др. просто не все хотят "заморачиваться" поэтому более 20 - 50 долл.. в месяц не получается.... :) А ведь можно больше! Реально!
 

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
На биржах не возможно заработать хороших денег, это становится понятно, когда начинаешь сам находить заказчиков и продавать свои услуги
И как много услуг удаётся продать автору, который слово "невозможно" пишет раздельно?
 

benjamin 13

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда появились постоянные заказчики, забросил биржи статей. Сейчас иногда возвращаюсь к ним, если есть свободное время.
 

Olga-Olga

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
97
Реакции
19
Поинты
0.000
На биржах можно подрабатывать, но зарабатывать там невозможно. Чтобы зарабатывать копирайтингом надо сначала научиться "продавать", презентовать самого себя, как профессионала. Создать сайт-визитку, портфолио и искать заказчиков, которые готовы за профессиональные статьи платить достойные деньги.
Например, Александр Чайковский или Юлия Волкодав за один продающий текст зарабатывают не одну тысячу рублей. Кстати у Юлии много обучающих видеокурсов. Есть курс, как создать свой сайт-визитку. http://bently.infobiznes.uliyavolkodav.e-autopay.com
 

danwriter

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
На адвего я заработал пол года назад 300 долларов) Потом заблокировался мой аккаунт. В принципе там можно заработать, но там задания сложны, некоторые вообще бред какой то.
 

me4erator

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет это не для меня
 

Landa2

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
На адвего я заработал пол года назад 300 долларов) Потом заблокировался мой аккаунт. В принципе там можно заработать, но там задания сложны, некоторые вообще бред какой то.
А это все не развод? Не кинут ли потом? Есть какие-то гарантии?
 
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот реальный вариант зарабатывать,за один репост на форумах,блогах,соцсетях,площадках для отзывов платят сразу 12 рублей,твиттер и одноклассники 10 рублей. Деньги начисляются на электронный счёт в системе, от туда их можно выводить на вебмани,яндекс деньги,на любую банковскую карту и даже на телефон
Сыылка для ознакомления
pr.macter.ru/r67317
 

nata38a

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Я хочу заняться этой деятельностью, но не знаю, с чего начать.
Т.е. даже с кошельком не пойму. У меня есть перфект и солид.Их к биржам можно как то пристегнуть?

добавлено через 23 минуты
Я уже пол года зарабатываю advego написанием отзывов, статей, общением на форумах, миллионов не зарабатываю, но подзаработать можно, за сегодня заработала 10 долларов, можно и больше зарабатывать, если не лениться. 3 недели назад привлекла женщину, она уже 100 долларов заработала, и это с учётом новогодних праздников.:)
Ищу спонсора. Привлеките !меня, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я хочу заняться этой деятельностью, но не знаю, с чего начать.
Т.е. даже с кошельком не пойму. У меня есть перфект и солид.Их к биржам можно как то пристегнуть?

добавлено через 23 минуты

Ищу спонсора. Привлеките !меня, пожалуйста
А зачем вам привлечения какие-то? Набейте пару сотен нормальных сообщений - и продавайте ссылки в подписи тут же.
 

Александр Томчак

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня максимальный заработок на статьях был 170 долларов в месяц. Работал по два часа в день.
 

Diana091

Новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю на контентмонстре. В среднем пишу за 40-50 рублей/1000 символов с пробелами.
 

Антон Игин

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Спрос рождает предложение. Етхт и Адвего - песочницы для начинающих писателей и плохих вебмастеров. Хороший туда не сунется.
Если заказывать, то на нормальных биржах, где возможен полный контакт с заказчиком.
 
Сверху Снизу