• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатываю уже больше полугода. - Страница 5

Nerry

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Я помню пыталась зарабатывать на копирайтинге, не пошло.
Помню на адвего начинала, они действительно очень пренебрежительно к авторам относятся. У меня статью украли, а потом еще и заблокировали меня. Мол, типа, я сама ее украла. Просто капец. Обидно так было.
Писала им в обратку - ноль реакции. Ничего не ответили.
 

Death Size

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
12
Реакции
20
Поинты
0.000
да в адвего там контроль на высоте

На высоте? Там проверка идет на орфографические и пунктуационные ошибки, не более того. Стилистика, подача мысли, логическая связь между предложениями — не учитывается. Можно писать белиберду, лишь бы без ошибок в орфографии.
 

Tambovceva

Новичок
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться своим мнение о сайте "Prospero". Переодически подрабатываю на нем, в течении двух лет. Минусов для себя не нашла, а вот плюсов достаточно.

Во-первых, на сайте есть несколько видов заработка, например, написать статью на заказ, выполнить задание в своих соц. сетях или опубликовать отзыв на сайте заказчика.

Во-вторых, всегда очень много работы, без дела сидеть не придётся.

В-третьих, на сайте могут подзаработать как школьники, так и люди, которые ищут дополнительный заработок.

В общем, сайт отличный, а работа интересная!)
 
  • Like
Реакции: lex

jordtrade

Новичок
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Главное понимать, что такое копирайтинг и рерайтинг. Но всё-же на копирайтинге можно намного больше зарабатывать, чем среднестатистический рабочий в России
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Теоретически, да. А практически - маловероятно. Иначе все заводы бы уже стояли:)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться своим мнение о сайте "Prospero". Переодически подрабатываю на нем, в течении двух лет. Минусов для себя не нашла, а вот плюсов достаточно.
Спасибо Вам, но тема о Prospero с 2011 года имеется на данном форуме. Она находится здесь
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Иначе все заводы бы уже стояли
Так они и стоят)))
Ну и еще, конечно, важный момент, что не любой токарь или фрезеровщик сможет написать дельную статью. Даже про токарное дело или фрезерные станки.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
не любой токарь или фрезеровщик сможет написать дельную статью.
И это - вполне нормально. Я Вам больше скажу, даже не любой копирайтер, способен написать действительно хорошую статью :)
 

MasterInvest Pro

Интересующийся
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Главное найти в Адвего постоянных заказчиков, без них там много не заработать.
По сути постоянных заказчиков можно найти на любой бирже копирайта. Для этого необходимо иметь за плечами немалый запас хорошо написаных текстов ижелательно где нибудь опубликованых. В таком случае не важно какая биржа, заработать можно и на адвего и на тхтру етхт и прочих.
 
  • Like
Реакции: lex

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000

Irinakos

Интересующийся
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня с Адвего не сложилось, зато eText очень нравиться!!! Мене, как новичку, сразу же предложили работу несколько заказчиков. Выбрала (по отзывам) одного и училась работать!) Подрабатываю чуть больше 3х лет!)
 

maestro89

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Сколько реально заработать копирайтеру, который пишет по 8 часов, 5 дней в неделю?
 
Регистрация
06.09.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Средний копирайтер берет 100 р за 1000 збп и пишет 1000 символов в час. Дальше можешь сам посчитать, это очень усредненные значения но для общего понимания сойдет
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Кстати да, интересно было бы узнать расценки и вообще сложность текстов какая бывает?
 

Boozer3D

Интересующийся
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
61
Реакции
18
Поинты
0.000
Вся беда заработка на копирайтинге в том, что люди бросаются изначально в эту нишу, когда им уже нужны деньги. Гораздо реже ищут подработку после основной работы.

Вот и получается, что без опыта и портфолио получают копейки. Их не устраивает, а заказчики больше платить не хотят.

Вот если окунуться, поработать пару-тройку месяцев. Руку набить, темы изучить. Опять же портфолио. Тогда и пойдет заказчик и рубль потолще.

Заработать сразу и с нуля хорошие деньги не выйдет. Нужна подготовка.
 
Сверху Снизу