Заработать можно, было бы желание

Alfinavl

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Иногда слушаю людей и не понимаю их. Вы говорите Вам нечего делать и хотелось бы заработать пару тысяч. Так в чем проблема? Есть такие сервисы, как

etxt.ru и advego.ru[/URL]. Я пользуюсь последним. И, может, я и не профессиональный писатель, но мне нравится писать статьи и выражать свои мысли. Заказы я не выполняю, а пишу в основном рерайт. Но мне это нравится. advego.ru, пожалуй, лучший сервис из всех. О чем говорить, если там 2 млн пользователей уже. Мне нравится. Люди, пробуйте.:d-thumbup::thumbsup::wink2:

А те кто ищет статьи для своих сайтов также могут пользоваться этими и другими ресурсами, заказывать и прочее.
 
Последнее редактирование модератором:

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Зарабатывать можно, да и еще как. Нужен правильный подход и понимание в целом)
Усидчивость нужна. Работоспособность. Понимание того, что даже в Интернете работа есть работа, и занимать она должна не один час, а все восемь. Просто многие мечтают о том, чтобы забежать на полчаса и сразу же срубить миллион, и очень разочаровываются, когда у них это не получается.
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Кому-то нравится эта работа,Но лично меня на долго не хватило,да и ещё для новичков просто смешные деньги.. 10-15р/1000зн. Лучше на сайтах фриланса заказы искать
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Первый сервис всерез принимать сложно, там всегда крайне низкие цены были. Адвего конечно лучше, но и сейчас помнят его больше за былые заслуги, сейчас он явно не лучший...
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Одного желания мало. Нужен опыт. А опыт, как известно, приходит со временем. А время не повернуть вспять. Им нельзя управлять. Его можно только правильно распределять.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Но мне это нравится. www.advego.ru, пожалуй, лучший сервис из всех. О чем говорить, если там 2 млн пользователей уже. Мне нравится. Люди, пробуйте.
Да сколько уже можно этот Адвего рекламировать?? Что ни тема в разделе копирайтинга - то реклама Адвего. Пора уже закрывать лавочку. Адвего - фуфло!

Иногда слушаю людей и не понимаю их.
А я прекрасно понимаю тех, кто не хочет писать тексты за три копейки.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да сколько уже можно этот Адвего рекламировать?? Что ни тема в разделе копирайтинга - то реклама Адвего.
Адвего держится сейчас на старой популярности, да сейчас биржа сильно сдала, но очень много людей помнят их, когда они были практически первыми, вот и нахваливают исключительно по старой памяти.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,588
Реакции
12,252
Поинты
0.000
Почитала ТС, и еще раз перечитала.
Знаете, ТС, вы только не обижайтесь, но я вам умную вещь скажу)) Плохой вы писака, хоть копирайтер, хоть рерайтер. Я бы вас не наняла...

мне нравится писать

мне это нравится

3 раза повтор :t-1doh: На такую маленькую заметку. Boда водой, увы.
И да, рекламу еще надо уметь подать, а то у вас она, ну совсем, неприкрытая, вызывает больше отторжение, чем желание зайти, посмотреть.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Вы думаете, что одного желания хватит? Вы понимаете, что это все займет времени кучу. Так что не надо тут рассказывать, что захотел - сделал. Все хотят но не все делают. Вот я что скажу.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Первый сервис всерез принимать сложно, там всегда крайне низкие цены были.
А можно поконкретнее? Какие цены для вас являются "крайне низкими"? Я, например, последний заказ на eTXT сдал по 100/1000. Согласен с вами, это не предел мечтаний, но у вас, по всей видимости очень высокий уровень, если такую оплату вы считаете "крайне низкой".
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я, например, последний заказ на eTXT сдал по 100/1000.
Таких заданий там крайне мало, больше половины в духе напиши мне статью за 5 рублей, а я тебе хороший отзыв напишу, или в белый список добавлю, да есть и хороший заданий, но на общем фоне...
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Таких заданий там крайне мало
А вам сколько надо? Вы что, по 50 статей одновременно пишете? 2-3 задания взяли, пока напишете - новых накидают.
больше половины в духе напиши мне статью за 5 рублей, а я тебе хороший отзыв напишу, или в белый список добавлю
Попробуйте пользоваться фильтрами поиска. Ставите минимальную цену за 1000 збп, и вопрос решен раз и навсегда. Вас ведь никто не принуждает ерунду всякую читать, вы это добровольно делаете.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Не пользовался никогда такой дичью. не вижу ее как способ хорошего заработка. Так что давайте не будем. Этот топик попросту рекламный. И я скажу еще, что это не самая интересная реклама, которую я видел когда-либо.
 

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу