• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработать можно, было бы желание - Страница 2

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не пользовался никогда такой дичью. не вижу ее как способ хорошего заработка. Так что давайте не будем. Этот топик попросту рекламный. И я скажу еще, что это не самая интересная реклама, которую я видел когда-либо.
Это очень популярные биржи копирайтинга, на которых несмотря ни на что, работает и зарабатывает огромное количество людей, а рекламировать их вообще смысла нет, все люди что работают в данном бизнесе их знают...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну если нравится писать, да и самое главное, если это получается, то это очень хорошо. У меня вот писать статьи не вышло, а еще труднее для меня делать рерайт, пробовала, не тоже не вышло. Не мое это.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Топик не читал, так как понял что он сплошная реклама. но вот с названием согласен. Если хотите - заработаете. И хватит ныть, что все плохо.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Мне тоже часто ноют знакомые об отсутствии денег. Когда дело доходит до разговоров и моих предложений заработать в сети - так у многих находится куча причин и отмазок. Мой вывод - не хотят. Кто хочет - тот поднимает попу и работает. Возможностей куча
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Топик - прямая реклама рефссылок, "что ни есть хорошо". За такое на форумах быстро банят. И тем более эти сервисы так рекламировать смысла нет. Тут нужно лично всё разжёвывать-объяснять-показывать на своём примере - да и писать тексты просто не каждому дано.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
да и писать тексты просто не каждому дано.

А главное грамотно писать, вот это точно дано не каждому. Например, здесь, иногда по нескольку раз приходится перечитывать посты, дабы хоть слегка уловить смысл написанного. :biggrin2:
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Топик - прямая реклама рефссылок, "что ни есть хорошо".
А что плохого в размещении рефссылок? В правилах форума четко указано, когда это можно делать. Если тема вызывает интерес, обсуждается, то это вполне оправдано. Вот вы, например, написали сообщение - подняли тему, она опять в топике.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
А главное грамотно писать, вот это точно дано не каждому. Например, здесь, иногда по нескольку раз приходится перечитывать посты, дабы хоть слегка уловить смысл написанного.
Желательно ещё и понятно писать ))). Был тут весной на форуме один человек, писал длинные простыни текста, достаточно вычурным и заковыристым языком..Вот там я реально некоторые посты по несколько раз перечитывала.:eek:
А что плохого в размещении рефссылок? В правилах форума четко указано, когда это можно делать. Если тема вызывает интерес, обсуждается, то это вполне оправдано. Вот вы, например, написали сообщение - подняли тему, она опять в топике.
Поднять тему и разместить рефку - разные вещи. Тем более в данном случае на форуме уже давно есть отдельная тема Адвего и txt.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
А главное грамотно писать, вот это точно дано не каждому. Например, здесь, иногда по нескольку раз приходится перечитывать посты, дабы хоть слегка уловить смысл написанного. :biggrin2:
Не простое это занятие правильно и понятно писать. Но все это с опытом приходит. Четко выразить свою мысль не каждому дано без тренировки. Поэтому везде бывают корявенькие посты/статьи и т д.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Не простое это занятие правильно и понятно писать.

Правда Ваша, по себе знаю. Иной раз сядешь что-нибудь написать - и то надо вставить и это не забыть, а потом перечитываешь и охреневаешь. Сам-то понял что написал?:biggrin2:
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
и то надо вставить и это не забыть
Для этого и пишется план статьи. Отмазка: "у меня план в голове" - не катит. Когда пункты плана написаны на бумаге, возможность того, что "потом перечитываешь и охреневаешь", значительно снижается.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Для этого и пишется план статьи. Отмазка: "у меня план в голове" - не катит. Когда пункты плана написаны на бумаге, возможность того, что "потом перечитываешь и охреневаешь", значительно снижается.

Абсолютно с Вами согласен, но это только когда пишешь статью. А когда просто хочешь высказаться на форуме, например, тут не до плана.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
а мне фантазии и терпения не хватает писать
На самом деле, это мотивации не хватает. Значит вам еще это не особо то и нужно и интересно.
Ко всему в жизни нужно дойти, и написание статей не исключение
 

Buhletskiy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
На биржах хорошо работать, но есть один недостаток - они забирают процент от заработка, на этом и зарабатывают они на ровном месте, при этом ничего не делая, плюс цены на услуги очень низкие. Нужно выходить сразу на международный рынок.
 

benedictt

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
На биржах хорошо работать, но есть один недостаток - они забирают процент от заработка, на этом и зарабатывают они на ровном месте, при этом ничего не делая, плюс цены на услуги очень низкие. Нужно выходить сразу на международный рынок.

Для того, чтобы выйти на международный рынок нужно как минимум знать хорошо английский язык. Там все общаются на английском, в основном через скайп, поэтому важно не только уметь быстро и грамотно писать, но и разговаривать тоже нужно.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Для того, чтобы выйти на международный рынок нужно как минимум знать хорошо английский язык. Там все общаются на английском, в основном через скайп, поэтому важно не только уметь быстро и грамотно писать, но и разговаривать тоже нужно.
Тут даже может ваш разговорный английский язык не прокатит. Если вы будете общаться и брать заказы, на каких то тематических биржах, то там надо и сам язык знать в совершенстве. Я пытался одно время выйти на такой уровень, но потерпел фиаско. Даже специальную программу устанавливал на комп, она не смогла помочь. Технические термины она не всегда правильно переводила.
 

sluchilostak

Новичок
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимание? Да на некоторых из вышеперечисленных сайтах задания как минимум извращенские)
 

Красиков

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
320
Реакции
49
Поинты
0.060
заработать можно, но много не заработаешь, или же необходимо очень много времени тратить и то не факт что начнете нормально зарабатывать
 

pihta4y

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ммм, а я предложу букс где всётаки можно заработать и главное ВЫВЕСТИ эти деньги, обращайтесь в личьку.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
работы в интернете очень много, у меня тупо не хватает времени на все. Так бы и 1 тыс в день выводила если бы садилась и писала на одном сайте весь рабочий день. Утром вставала бы в 8, до обеда писала. Часа два три отдыхала и снова допоздна писала. Если постараться в неделю можно по 10 выводить. Вот выйду на пенсию, планирую взяться, дети подрастут, мужа на кухню готовить а сама писать, писать, писать!

добавлено через 4 минуты
Топик не читал, так как понял что он сплошная реклама. но вот с названием согласен. Если хотите - заработаете. И хватит ныть, что все плохо.

вот именно, в основном народ ноет. Как то предложила такому нытику работу, помогу, расскажу, разжую! Даже домой к ней пришла - вебмани ей сама открыла! Завела кучу ников на трех сайтах, где за обзоры и отзывы дают от 2 рублей, плюс просмотры - и что??? Уже год жду когда она напишет..
Потрясающе! Она нашла оказывается другую меня, ей теперь песни поет как ей не хватает денег. :_1:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу