• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработать можно, было бы желание - Страница 3

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
работы в интернете очень много, у меня тупо не хватает времени на все. Так бы и 1 тыс в день выводила если бы садилась и писала на одном сайте весь рабочий день. Утром вставала бы в 8, до обеда писала. Часа два три отдыхала и снова допоздна писала. Если постараться в неделю можно по 10 выводить. Вот выйду на пенсию, планирую взяться, дети подрастут, мужа на кухню готовить а сама писать, писать, писать!

добавлено через 4 минуты


вот именно, в основном народ ноет. Как то предложила такому нытику работу, помогу, расскажу, разжую! Даже домой к ней пришла - вебмани ей сама открыла! Завела кучу ников на трех сайтах, где за обзоры и отзывы дают от 2 рублей, плюс просмотры - и что??? Уже год жду когда она напишет..
Потрясающе! Она нашла оказывается другую меня, ей теперь песни поет как ей не хватает денег. :_1:

Согласна, что проще ныть о том, что нет денег и при этом не пытаться что-либо предпринимать. Я, когда по нужде перешла на низкооплачиваемую работу нашла для себя приработок в интернете по написанию статей и обзоров. да, кому-то мои первые рубли покажутся копейками, но с годами эти рубли превратились в тысячи и даже десятки тысяч.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Заказы я не выполняю, а пишу в основном рерайт. Но мне это нравится.
Поделитесь опытом, как это: не выполнять заказы, а писать рерайт? Статьи пишете? На какие темы? Просто я на Адвего очень давно, вообще сайт не пошел именно в плане выполнения заданий, очень уж все мудрено. Вывела свои 5 у.е. и больше желания туда заходить нет.

добавлено через 3 минуты
работы в интернете очень много, у меня тупо не хватает времени на все. Так бы и 1 тыс в день выводила если бы садилась и писала на одном сайте весь рабочий день.
Расскажите, какие это сайты? Сюда пришла как раз по вашей рекомендации)) Адвего, как писала выше, вообще не пошел. В мудреных схемах, которые в большом количестве описаны на здесь сайте, пока не села разбираться, тупо нет времени. А пописать я люблю)) Мне тысячу в день не надо, я и 100 рубликам рада))
 
Последнее редактирование:

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Поделитесь опытом, как это: не выполнять заказы, а писать рерайт? Статьи пишете? На какие темы? Просто я на Адвего очень давно, вообще сайт не пошел именно в плане выполнения заданий, очень уж все мудрено. Вывела свои 5 у.е. и больше желания туда заходить нет.

добавлено через 3 минуты

Расскажите, какие это сайты? Сюда пришла как раз по вашей рекомендации)) Адвего, как писала выше, вообще не пошел. В мудреных схемах, которые в большом количестве описаны на здесь сайте, пока не села разбираться, тупо нет времени. А пописать я люблю)) Мне тысячу в день не надо, я и 100 рубликам рада))

обязательно расскажу, вы мне на Ф сообщ напишите? Я просто не всех тут знаю. Вообще не уверена можно ли тут названия сайтов давать. Перед тем как работать два раза прочитала и учила правила сайта - вроде проекты можно, но не рискну. Хотя может новичкам простят)))

добавлено через 1 минуту
Согласна, что проще ныть о том, что нет денег и при этом не пытаться что-либо предпринимать. Я, когда по нужде перешла на низкооплачиваемую работу нашла для себя приработок в интернете по написанию статей и обзоров. да, кому-то мои первые рубли покажутся копейками, но с годами эти рубли превратились в тысячи и даже десятки тысяч.

у меня муж тоже не ожидал, что за пять лет наберу базу и буду квартплату, тырнет оплачивать. Что еще и останется что то на зимние сапоги и духи кензо)
 
Последнее редактирование:

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Ну если нравится писать, да и самое главное, если это получается, то это очень хорошо. У меня вот писать статьи не вышло, а еще труднее для меня делать рерайт, пробовала, не тоже не вышло. Не мое это.

Гораздо легче написать свое, чем рерайтировать чужие мысли, вы правы, рерайт труднее копирайта, а оплачивается меньше.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
зарабатывать надо всегда и при любой возможности, хоть в инете, хоть вагоны разгружать.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Она нашла оказывается другую меня, ей теперь песни поет как ей не хватает денег.
Ну... это тоже в плюс занести можно :i-yes: Выслушивать чужое нытье - занятие не самое приятное. И уж точно непродуктивное. В Америке "неудачник" - это вообще клеймо, от таких держатся подальше.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну... это тоже в плюс занести можно :i-yes: Выслушивать чужое нытье - занятие не самое приятное. И уж точно непродуктивное. В Америке "неудачник" - это вообще клеймо, от таких держатся подальше.
угу, типа заразы, чтобы не заразится стоять подальше)

добавлено через 1 минуту
зарабатывать надо всегда и при любой возможности, хоть в инете, хоть вагоны разгружать.

нене вагоны разгружать нене)))
 
Последнее редактирование:

lllexa0

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да лучше за компом. главное чтоб мозги не двинулись
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
угу, типа заразы, чтобы не заразится стоять подальше)
Совершенно верно :i-yes: От того, какими людьми ты себя окружаешь, зависит и то, каким ты становишься. Окружив себя нытиками и поддакивая им, ты таким же и станешь, вольно или невольно. И наоборот, если в твоем окружении успешные и оптимистично настроенные люди - ты подзаряжаешься их энергией, и сам становишься таким же. И ничего личного :wink2:
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Топик не читал, так как понял что он сплошная реклама. но вот с названием согласен. Если хотите - заработаете. И хватит ныть, что все плохо.

Все правильно, главное не ныть, что все плохо и погода дрянь:))) Хочешь заработать - всегда заработаешь, жизнь заставит. Посидишь неделю без денег и впроголодь, сразу и работа найдется нормальная и деньги появятся.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
угу, типа заразы, чтобы не заразится стоять подальше)

добавлено через 1 минуту


нене вагоны разгружать нене)))
Ну кто, на что горазд)) Все по своему зарабатывают. Если не вагоны, так банки-жестянки и т.п. - как не крути тоже доход
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Многое зависит от желания, но одного его мало, нужно разбираться в теме, уметь и располагать ресурсами. Не потеряться в большом количестве информации, сайтов и возможностей. За полгода поисков способа заработка в интернете я для себя так и не нашла наилучшего. Где можно было бы трудится часами, но при этом получать оптимальный финансовый результат. Буду рада, если кто-то поделиться своим положительным опытом о том, как его желания и усилия были вознаграждены.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
я одно время вязала от безысходности кофточки детям, штанишки давно сие было, у моей знакомой помню зарплату выдавали продукцией - все ко мне тащила, вяжи говорит ты быстро вяжешь - начала. Людям нравилось, хоть куда то продукцию толкали.. коробками дома не валялась. Она сама шапки вязала. Так что было бы желание работа всегда есть. Хоть одеяло да связать, это сейчас пледы в Икея запросто можно купить, занавески в любом магазине тканей, штор.. а тогда после 90-х ничего особо не было. Вот времена были замечательные для рукодельниц)))
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я согласна, что заработать можно. Но для этого придется много времени провести в поисках. Очень жаль, что нет такого ресурса, где все описано по полочкам, пусть и с реферальными ссылками, но все понятно будет. Ну и мошенников много, это да.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
рерайт труднее копирайта, а оплачивается меньше.

Мне иногда даже странно, что так, почему рерайт меньше оплачивается, чем копирайт, не могу понять. Заниматься копирайтингом конечно легче, но я его пока что тоже не совсем освоила.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Мне иногда даже странно, что так, почему рерайт меньше оплачивается, чем копирайт, не могу понять. Заниматься копирайтингом конечно легче, но я его пока что тоже не совсем освоила.
Дороже, потому что копирайтинг - изложение собственных мыслей, опыта по какому-либо вопросу. Рерайтинг - пересказ прочитанного текста своими словами. То есть ничего нового вы таким образом не создаете, просто уникализируете существующий текст, который обладает гораздо меньшей ценностью.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
для этого придется много времени провести в поисках. Очень жаль, что нет такого ресурса, где все описано по полочкам, пусть и с реферальными ссылками, но все понятно будет
На этом сайте видела, один пользователь свою группу рекламировал "Надомная работа" называется, кажется. Зашла на сайт, а он настолько засорен. Обо всем понемногу и ничего обо всем.
Уже третий год пытаюсь найти приемлемый для себя сайт и вид работы. Но пока удается только на телефон и интернет заработать.
Свой сайт сложно развить. Должен быть интересным и посещаемым. Думаю на курсы веб мастера пойти в дальнейшем.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
С Адвего у меня отношения не сложились, гораздо лучше, и, как мне показалось, серьезнее - еТХТ, там как-то сразу пошло дело, и приятно было свои статьи видеть на разных сайтах.
 
Последнее редактирование:

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Я согласна, что заработать можно. Но для этого придется много времени провести в поисках. Очень жаль, что нет такого ресурса, где все описано по полочкам, пусть и с реферальными ссылками, но все понятно будет. Ну и мошенников много, это да.
Зайдите на любой рекламный букс в задания с регистрацией. Там иногда можно найти довольно интересные сайты для заработка. Конечно придется потратить время на то,чтоб вникнуть
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Зайдите на любой рекламный букс в задания с регистрацией. Там иногда можно найти довольно интересные сайты для заработка. Конечно придется потратить время на то,чтоб вникнуть

Ни от кого еще не слышала, что они заработали на рекламных буксах (1 копейка это не заработок), если вы приведете реальный пример со скринами, мне будет очень приятно.
 
Сверху Снизу