• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработать можно, было бы желание - Страница 7

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Заходите на фриланс-биржу и смотрите, кто требуется. Идей никаких не нужно. Большого ума, чтобы их придумать, тоже.

Зайду, поинтересуюсь,пока меня устраивает только писать,писать на отзовиках легко,а остальное - надо усилия прикладывать )))
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Согласна! Есть грамотные копирайтеры, они и получают очень прилично за свою работу и пробиваются к хорошим заказчикам быстро. Есть большая разница - написать низкосортный рерайт, даже не понимая тематику и действительно разобраться в вопросе и создать хорошие сео тексты.
Я заказывала тексты на биржах - лучше самой написать, чем переписывать половину и выслушивать обиды исполнителя.
Как говорится: "Хочешь сделать хорошо - сделай сам". Некоторые заказчики сами могут статьи написать. Но если они заказывают, то делают они это по причине нехватки времени.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Зайду, поинтересуюсь,пока меня устраивает только писать,писать на отзовиках легко,а остальное - надо усилия прикладывать )))
Так и скажите, что халява вам нужна, а не работа :D
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Так и скажите, что халява вам нужна, а не работа :D

Согласна, что на бирже легче всего набить руку. Но если человеку не хочется, его же не заставить. Если устраивает доход с отзовиков. Хотя как по мне, так это неоплачиваемое хобби, а не работа.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Как говорится: "Хочешь сделать хорошо - сделай сам". Некоторые заказчики сами могут статьи написать. Но если они заказывают, то делают они это по причине нехватки времени.

Дело не в том, могут или немогут. Да и на самом деле - часто заказчики держат сайты, контент на которые должен быть заказан у специалистов в определенной области.
 

peoplee

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мое мнение, лучше для фриланса все таки изучить языки программирования, и для себя интересно и для общество полезно)), а не на этих почтовиках сидеть и пытаться вырвать, что то да побыстрее.
 

Exclusivehyipshop

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Каждому свое, не каждый сможет сесть и часами писать, к тому же работа нудная... Есть куда интересней работа.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
У меня обычно получается так: У меня есть деньги - я не зарабатываю, а как только закончатся сразу начинаю искать всевозможные варианты заработать и нахожу.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У меня обычно получается так: У меня есть деньги - я не зарабатываю, а как только закончатся сразу начинаю искать всевозможные варианты заработать и нахожу.
Ну так у всех так, отсутствие денег является лучшим стимулом начать работать)
Большинство тех, кто идет работать в фриланс, делают это исключительно потому, что недовольны обстановкой в реале...
 
Сверху Снизу