Заработать на скандинавских аукционах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

otrishk07

Любитель
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
297
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хочу спросить, а точнее узнать про заработок на скандинавских аукционах. Там, как я понял, за 2,50 рубля можно вещи купить, спрашивал на другом форуме, там сказали, что: «Да можно», некоторые по 70 тысяч рублей на перепродаже получали, но говорят, что упал интерес к такому дело. Что вы скажите? Мне бы немного растолковать, где эти товары у нас продавать можно и вообще как происходит этот процесс.
 

anitra 4

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработать на скандинавских аукционах.

сама хотела бы узнать
 

sorrs

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработать на скандинавских аукционах.

Здравствуйте. Хочу спросить, а точнее узнать про заработок на скандинавских аукционах. Там, как я понял, за 2,50 рубля можно вещи купить, спрашивал на другом форуме, там сказали, что: «Да можно», некоторые по 70 тысяч рублей на перепродаже получали, но говорят, что упал интерес к такому дело. Что вы скажите? Мне бы немного растолковать, где эти товары у нас продавать можно и вообще как происходит этот процесс.

На мой взгляд скандинавские аукционы-это лохотрон. Хотя сам я никогда этим не занимался, зато в интернете видел обьявление, типо скупаем товары приобретенные на скандинавских аукционах за 50% от стоимости этого товара в магазине.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработать на скандинавских аукционах.

там стоят программы накручики, которые в последний момент делают ставку, чтобы не продавать товар за бесценок. Так что навариться там не получиться.
 

sunrisek

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработать на скандинавских аукционах.

Я сам над этим делом задумался, но потом подумал, что в чем то здесь подвох.
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработать на скандинавских аукционах.

не знаю может есть и честные аукционы, но вот скрипты с накруткой ботами продают точно, сам не думаю, что можно выиграть что-либо. да и те кто якобы выиграли скорее всего написали это за деньги
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Заработать на скандинавских аукционах.

Админы аукционов зарабатывают я думаю неплохо, не зря их как грибов разрослось, значит заработать можно :i-yes:
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработать на скандинавских аукционах.

если позволит конкуренция и совесть=)
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Заработать на скандинавских аукционах.

Я думаю, что это лохотрон чистой воды (в большинстве случаев), хотя... кто знает, может где-то и есть чесный... но нам его врят ли кто-то просто так скажет:)
 

otrishk07

Любитель
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
297
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Заработать на скандинавских аукционах.

Ясно, нет если бы взялся то на честный аукцион продавал бы, ну да ладно...
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Заработать на скандинавских аукционах.

Возможно и не лохотрон.
В таких аукционах возможность сделать ставку стоит денег.
Эти деньги и достаются хозяину аукциона.

Предположим, на каком-то аукционе ставка стоит 10 рублей.
При этом цена товара по сделанной ставке повышается на 1 копейку.

Товар - ноутбук. Его реальная цена, пусть, 20000 рублей. Выставляется на аукцион с начальной ценой в 1 рубль.

Налетают люди, которые желпают ролучить такой товар (ноутбук) за смешную цену и начинают делать ставки.
Сделал первый - цена товара стала 1,01 рубля. Но за право сделать ставку хозяин аукциона получил 10 рублей.

Нетрудно апосчитать, что когда цена товара на аукционе достигнет 20 рублей то в аукционе будет сделано ставок 2000 (20 руб / 0,01 руб). А так как каждая ставка стоит 10 рублей, то хозяин аукциона получит себе на карман 20000 рублей.
А народ всё будет и будет продолжать делать ставки, платя за каждую по 10 рублей.
Когда цена аукциона достигнет 200 рублей, то хозяину за счёт ставок достанется уже 200000 рублей.
Народ платит деньги хозяину аукциона за возможность купить товар СЕБЕ по дешёвке.
Кому-то он и достаётся за цену 300 или 3000 рублей. И на ставки такой человек может потратиться в мизерной сумме.

Так что тут не нужны никакие программы и какие-то действия со стороны хозяина аукциона. Его обогащает людская алчность.
 

Karamelka74

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработать на скандинавских аукционах.

не реально.ПРОБОВАЛА. ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЛИШНИЕ ТО МОЖНО :rolleyes:
 

Sadg

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработать на скандинавских аукционах.

Мне кажется, что ни один умный человек не будет торговать себе в убыток, занижая стоимость вещи и выставляя ее на аукцион за гроши. Конечно же это лохотрон.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: Заработать на скандинавских аукционах.

Играл на многих скандинавах и довольно успешно. Там очень многое зависит от админа (насколько активно он использует ботов). А выиграть с подъёмом в 5-10 раз за пару минут вполне реально!
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработать на скандинавских аукционах.

а ссылки на эти ауки можно?
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу