• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на блоге - миф или реальность? - Страница 7

Монетизация блога - миф или реальность?


  • Всего проголосовало
    163

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
У меня вот есть 2 блога... На каждом я ежедневном пишу 10-15 постовых (занимает около 1-2 часов, зависит от постовых и от тем). получается около 3$ в день, т.е. около 100$ в день...
Параметры блогов не очень большие, один даже не в индексе яндекса.
у другого ТИЦ и ПР по нулям... а рекламодатели соглашаются...
жаль только можно отсылать по 100 заявок с блога в день...
поэтому я уже делаю третий блог.
А где вы рекламодателей находите?

Сегодня довел свой блог (ТИЦ =10 / 100 чел в сутки) на тему образования до 70 р / день. Чисто за счет продажи ссылок. Доход увеливается на 10р в каждый день.

Неделю назад зарегил 6 доменов и развернул на них блоги (медицина, недвижимость, авто, электроника, хайпы, товары)

Планирую раскрутить каждый из этих блогов до уровня первого и тогда получиться 500 $ в месяц. Уже можно жить.

ЗАРАБОТАТЬ - ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО
За счет чего заработок? За счет баннеров от яндекса с гуглом?

Наверняка, ознакоми

Помните, что не нужно придумывать колесо - просто сделайте качественный тюнинг и вы будете двигаться быстрее.

------------------------
Автор: wert8
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM

Хорошая статья, спасибо, правда конкретики действительно никакой. )
 

investmaks

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3,184
Реакции
1,509
Поинты
0.000
Re: Ответ: Заработок на блоге - миф или реальность?

Правильно ты говоришь, на блоге можно заработать только если у него хорошая популярность, а тут надо попотеть :)

С этим нельзя не согласится, в блог нужно вложить кучу времени,работы,даже и денег и только потом он (при правильных действиях) будет приносить деньги.
как говорит народная мудрость:-- Как подмажешь так и поедешь.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
А что мешает заработать на блогспот? Реклама от гугла - пожалуйста. Предложения от рекламнодателей - пожалуйста при хорошей популярности. Расписывать много не буду.Спросите у гугля. Прикрутите к платному домену - возможностей еще больше.
 

GUYFINN

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На своем личном опыте знаю, что заработок на блогах абсолютно реален, главное старание, терпение и целеустремленность. Выбор темы для своего блога тоже очень важная составляющая для начала развития своего сайта. Например, автотехника или кулинария, видеоигры или телевидение, политика или экономика. Что угодно, главное, чтобы вы имели к этому интерес, занимались этим с удовольствием не только для себя, но и для тех, кто вас читает.
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Реален!
Но вот только Яндекс гад... У меня у блога тИЦ был 170, все статьи уникальные... Яндекс взял, обнулил тИЦ, и наложил АГС на домен... Всё, меня сразу из всех бирж по заработку на блоге исключили...
Всё... На этом мой заработок на этом блоге по идеи закончился :(
 

lider18

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Вы пытаетесь заработать на блогеБ но его еще создать и наполнить надо чем то интересным? Не могли бы вы подсказать как и где это сделать ?
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
но его еще создать и наполнить надо чем то интересным? Не могли бы вы подсказать как и где это сделать ?
у меня блоги на лиру (liveinternet.ru) + прикручены свои домены...
А на счёт наполнять - нет темы, которую Вы знаете хорошо? В которой разбираетесь, и смогли бы писать об этом?
Даже если такой темы нет, то что мешает создать блог "обо всём"? Пишите каждый день всё, что происходило сегодня...
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
Можно и на блогспоте, как кто-то пишет, но лучше у себя, на платном хостинге.
И да, заработок возможен.
Я стал в последнее время активнее писать в блог, больше инструкций выкладывать. постепенно растет посещалка и люди уже сами хотят купить рекламу, рекламный пост-обзор или просто баннер. Также пишут с предложениями поставить их реф.ссылки в постах (т.к. в одном из своих постов я выложил скрин реф.заработка с одной статьи. Привлек примерно 130 человек и заработал пару десятков евро, без вложений, только обзор правильно подал).
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
А что мешает заработать на блогспот? Реклама от гугла - пожалуйста.
Мешает то что гугл при наборе первой сотни на выплату - тупо блокирует аккаунт под предлогом скликивания. Типа я сам у себя нажимал по рекламным блокам для получения оплаты.
В итоге получается что вроде и блог есть и реклама на нем была, а ты ничего не заработал потому что гугл все забрал.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Если честн, вы первый кто про то сказал. До этого у кого не спрашивал, спокойно с чеками дела имели.
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
А я больше предпочитаю зарабатывать в проекте, привлекая пользователей или вкладывая деньги! Я считаю что и вам не стоит упускать эту возможность! У проекта уйма такого чего еще ни в каком другом не было, свежие и целесообразные идеи! Очень много видов заработка денег, свое приложение!!! Этот проект вышел на новый уровень кому интересно кликайте на мою !!!ПОДПИСЬ!!! Если есть вопросу буду рада предоставить помощь всем желающим!
 
Последнее редактирование:

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
В среднем на блоге с нулевыми Тиц и Pr можно заработать до 10-15 долларов в месяц. При этом Вам нужно будет поработать.
А как заработать эти 10-15 долларов? Готова работать :)
У меня есть сайт с ТИЦ 10. Сайту почти год. Зарегистрировалась в Ротапосте, получила несколько заказов на написание и размещение статей с ссылками. Рада, что хоть столько получилось заработать и очень надеюсь, что в дальнейшем будет и больше заказов.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Заработок на блоге реален иначе бы их столько не развелось.Главное уникальный контент и хорошая посещаемость,а способов монетизации очень много.
 

КатеринаЯ

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ответ: Заработок на блоге - миф или реальность?

Заработок на блоге - реальность. И к счастью - приятная. Сам недавно открыл свой блог (у меня в подписи), правда пока на бесплатном хостинге, но даже на нем за 2 месяца заработал около 50 долларов, особо не напрягаясь. Для меня заниматься собственным блогом - одно удовольствие, а получать за это деньги - другое! :wink2:

очень интересно получить советы от профи! =) хотя бы первоначальные
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня блог на гугловской бесплатной платформе блогспот, но домен у меня свой.
Создала я его в мае 2015г. В первые два месяца писала на нем каждый день. Потом стала изредка пополнять. На сегодня в блоге всего 117 статей. На рекламе адсенсе заработала за всё время около 9 долларов. Думаю, что заработать можно на собственном блоге, если серьезно в него вкладываться, писать каждый день посты. У меня блог больше для души, захотела изложить свои мысли, написала, вроде как высказалась.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
бесплатной платформе блогспот, но домен у меня свой.
Создала я его в мае 2015г. В первые два месяца писала на нем каждый день. Потом стала изредка пополнять. На сегодня в блоге всего 117 статей. На рекламе адсенсе заработала за всё время около 9 долларов.
Мне адсенс ваще не одобрил рекламу под блог. Так и не поняла, что им не понравилось.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Мне адсенс ваще не одобрил рекламу под блог. Так и не поняла, что им не понравилось.
__________________
Сколько у Вас на тот момент постов было написано, какой срок прошёл от момента создания блога?
Можно попробовать снова отправить заявку.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Мне одобрили постановку рекламы очень быстро, когда у меня еще постов двадцать было. Все вокруг удивлялись, думали, что зарубят. Почему-то в начале, когда только создала блог было по сотне просмотров в день, а потом просмотры резко упали. Сейчас вообще мало стало, но я и не пишу почти теперь, объект блога исчез почти.
 
Сверху Снизу