Заработок на буксах - Страница 13

Сколько вы зарабатываете на буксах в месяц?

  • Считаю это тратой времени.

    Голосов: 57 46.0%
  • 1-10$

    Голосов: 24 19.4%
  • 10$

    Голосов: 12 9.7%
  • >50

    Голосов: 31 25.0%

  • Всего проголосовало
    124

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
то есть задание всё таки лучше ставить на серфинг ?

если для вас важно количество выполнений и вы готовы за это платить, то серфинг - это наилучший способ увеличить количество исполнителей.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
опять же по своему опыту могу сказать, что выполнение задания увеличивается, но и его цена возрастает из-за расходов на серфинг. нужно быть готовым выложить пару тысяч только на серфинг.

Если вы готовы выложить пару тысяч на серфинг по рекламе своих заданий, то по-видимому и на выполнение заданий отведена еще большая сумма. Если это не так, то мне непонятны такие затраты на серфинг по рекламе своих заданий. Для меня это существенные расходы, поэтому мне очень интересно - какой получается результат от таких действий?

Было бы неплохо, если бы вы указали в цифрах: "вложено в задания + вложено в серфинг = получен доход"
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Если вы готовы выложить пару тысяч на серфинг по рекламе своих заданий, то по-видимому и на выполнение заданий отведена еще большая сумма. Если это не так, то мне непонятны такие затраты на серфинг по рекламе своих заданий. Для меня это существенные расходы, поэтому мне очень интересно - какой получается результат от таких действий?

Было бы неплохо, если бы вы указали в цифрах: "вложено в задания + вложено в серфинг = получен доход"

это мне нужно искать где-то в истории затрат на сеоспринте, слишком долго. я привлекал на кьюкоммент когда-то, вложил в серфинг 1500-2000 рублей, рефералов было много, порядка 800, но работали несколько человек, они отбили эту сумму со временем.
 

BigMarShaL

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне, заработать на буксах без партнёрской программы нереально, сколько я не пытался максимум получалось 150 рублей заработать за весь день работы. Если же использовать партнёрку то вполне ещё может приносить доход, но сейчас многие рефералы не работают на сайте поэтому доход маленький. Поэтому я использую партнёрскую программу с другого метода заработка, ссылка на который находится у меня в подписи. Кому интересно переходите, смотрите.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
это мне нужно искать где-то в истории затрат на сеоспринте, слишком долго. я привлекал на кьюкоммент когда-то, вложил в серфинг 1500-2000 рублей, рефералов было много, порядка 800, но работали несколько человек, они отбили эту сумму со временем.
А мне не повезло с привлечением рефералов на ккомент. Все остались неактивные, хотя там можно реально заработать хорошие деньги, но видимо не додумались сдать экзамен
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
тем кто говорит что рефералы не работают скажу, что надо их мотивировать, делать им конкурсы, поощрять их работать, показывать им свой результат, как говорит один опытный интернет предприниматель ' люди идут на результат ' и это точно, самим надо что то делать чтоб и рефералы делали а не надеяться только на них !
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
А мне не повезло с привлечением рефералов на ккомент. Все остались неактивные, хотя там можно реально заработать хорошие деньги, но видимо не додумались сдать экзамен

у меня тоже было много таких, что не только не сдали экзамен, но даже и не пытались его пройти, хотя я писал по почте, что помогу, если есть вопросы.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
у меня тоже было много таких, что не только не сдали экзамен, но даже и не пытались его пройти, хотя я писал по почте, что помогу, если есть вопросы.
Похоже, что реклама на реф ссылку мало полезна. Лучше делать рекламу на статью или ютуб видео со всеми разъяснениями и скринами вывода редств
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Похоже, что реклама на реф ссылку мало полезна. Лучше делать рекламу на статью или ютуб видео со всеми разъяснениями и скринами вывода редств

естественно, что статья с пошаговыми объяснениями как работать будет гораздо эффективнее, только ее только нужно продвигать, иначе никто не увидит.
 

Ирина Попова 1

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
На буксах можно зарабатывать довольно приличные день,но… Не рекомендую заниматься копированием отчетов. Возможно, раньше это и проходило, не не сейчас. Рекламодатели уже давно просекли эту фишку.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
На буксах можно зарабатывать довольно приличные день,но… Не рекомендую заниматься копированием отчетов. Возможно, раньше это и проходило, не не сейчас. Рекламодатели уже давно просекли эту фишку.

нечестных исполнителей легко вычислить и потом отзыв на стене будет сигналом для других рекламодателей, что этому человеку нельзя доверять. а то и вовсе в черный список добавят.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
тем кто говорит что рефералы не работают скажу, что надо их мотивировать, делать им конкурсы, поощрять их работать, показывать им свой результат, как говорит один опытный интернет предприниматель ' люди идут на результат ' и это точно, самим надо что то делать чтоб и рефералы делали а не надеяться только на них !

Верное предложение, однако, во всем надо знать меру. Стимулирование рефералов не всегда приносит ожидаемый результат. Нередко рефералы, воспринимают такое стимулирование, как обязательное условие работы на проекте и, при малейшей задержке, начинают предъявлять претензии.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
начинают предъявлять претензии.
а вы ставьте на место тех кто предъявлять претензии, так как вы им ничего не должны, когда я им ставлю условия и они это не выполняют, то по любому я не даю обещанное, я знаю что есть такие с которыми и дело иметь не хочется никогда, многие хотят халяву, но это со мной не прокатит )
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Верное предложение, однако, во всем надо знать меру. Стимулирование рефералов не всегда приносит ожидаемый результат. Нередко рефералы, воспринимают такое стимулирование, как обязательное условие работы на проекте и, при малейшей задержке, начинают предъявлять претензии.

с одной стороны их можно понять, поэтому лучше заранее оговорить условия сотрудничества, чтобы потом не возникало дополнительных требований. например, отдавать половину дохода от реферала.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
а вы ставьте на место тех кто предъявлять претензии, так как вы им ничего не должны, когда я им ставлю условия и они это не выполняют, то по любому я не даю обещанное, я знаю что есть такие с которыми и дело иметь не хочется никогда, многие хотят халяву, но это со мной не прокатит )

С некоторых пор я стал поступать так же как вы советуете. Однако к этому нужно привыкнуть. Поначалу, довольно сложно отказывать пользователю, который регулярно выполняет твои задания, но потом подает отчет с невыполненными условиями задания.
 

klikser

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
199
Реакции
8
Поинты
0.000
Сночало надо рефералов набрать а патом уже голд акоунты покупать.
 

Vladij

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, наверное по теме, решил сделать свой букс, непойму в чем дело, вот сайт klicker-up.ru, когда-то создавал и за неделю собрал 500 пользователей себе на сайт, сейчас как-то туговато идет, практически вообще никак, что я не так делаю? Кто подскажет? Спасибо
 

valerianocka

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Жив ли еще заработок на буксах?

Думаю что нет, тему видимо под себя подмяли боты. Потратила пол дня ничего толком не заработала на одном из раскрученных сайтов.
 

Veselcak

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Буксы забросил давно, теперь в инете полно других болле прыбыльных проэктов. Без вложений , кого интересует пишите в пп.
 
Сверху Снизу