Заработок на буксах - Страница 12

Сколько вы зарабатываете на буксах в месяц?

  • Считаю это тратой времени.

    Голосов: 57 46.0%
  • 1-10$

    Голосов: 24 19.4%
  • 10$

    Голосов: 12 9.7%
  • >50

    Голосов: 31 25.0%

  • Всего проголосовало
    124

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Нередко встречал подобные задания на различных буксах. И, что интересно, количество выполнений некоторых заданий исчислялось тысячами. Меня интересует, какую выгоду получает рекламодатель от таких заданий?
Допустим бывают за привлечённых рефералов(не обязательно активных)дают бонусы или допустим по пару рублей( а задание 0.50 к.), а бывают для конкурсов рефоводов, там большие денежные призы.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,530
Поинты
15.450
Нередко встречал подобные задания на различных буксах. И, что интересно, количество выполнений некоторых заданий исчислялось тысячами. Меня интересует, какую выгоду получает рекламодатель от таких заданий?

обычно за каждого пользователя начисляется какой-то бонус, в различных хайпах бывает дают в пределах 1 доллара за привлечение реферала.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
и арендовать рефералов, которые будут приносить прибыль.
Если вы говорите, что они похожи на хайпы, тогда там просто должен процент капать, а не от покупки рефералов. Тем более, это еще как вам повезет, смотря какой реферал вам попадется, в общем меня такой способ заработка не прельщает =)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,530
Поинты
15.450
Если вы говорите, что они похожи на хайпы, тогда там просто должен процент капать, а не от покупки рефералов. Тем более, это еще как вам повезет, смотря какой реферал вам попадется, в общем меня такой способ заработка не прельщает =)

покупка рефералов - это и есть своего рода будущий доход, это не реальные люди, а бот-программа, которая дает вам определенный процент дохода.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
покупка рефералов - это и есть своего рода будущий доход, это не реальные люди, а бот-программа, которая дает вам определенный процент дохода.
Все, поняла, я думала, что там покупка реальных людей-рефералов, которые также должны кликать рекламу и прочее выполнять, теперь буду в курсе, спасибо, что проинформировали по поводу этого
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
покупка рефералов - это и есть своего рода будущий доход, это не реальные люди, а бот-программа, которая дает вам определенный процент дохода.

Почему вы считаете, что купленные рефералы это не реальные люди? На форумах некоторых сайтов активной рекламы, в частности на socpublic, я встречал сообщения пользователей, недовольных тем, что их продали.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,530
Поинты
15.450
Почему вы считаете, что купленные рефералы это не реальные люди? На форумах некоторых сайтов активной рекламы, в частности на socpublic, я встречал сообщения пользователей, недовольных тем, что их продали.

я имел в виду западные буксы, где есть такая опция "аренда рефералов", вот там это как раз боты. а на российских да, можно покупать и продавать реальных пользователей )
 

Leus

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
западные буксы имеют такую особенность периодически скамиться и не выплачивать деньги, но надежные работают долго и платят. российские в большинстве всегда платят.

А как определить надежных? Некоторые могут платить пару лет, а потом свернуться и уехать с оставшимися деньгами...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,530
Поинты
15.450
А как определить надежных? Некоторые могут платить пару лет, а потом свернуться и уехать с оставшимися деньгами...

согласитесь, что если букс проработал 5-10 лет, то вероятность того, что она закроется через пару месяцев после вашей регистрации не так велика. но 100%-й гарантии, разумеется, нет.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
согласитесь, что если букс проработал 5-10 лет, то вероятность того, что она закроется через пару месяцев после вашей регистрации не так велика. но 100%-й гарантии, разумеется, нет.

Логично. Однако продолжительность работы букса более интересна рекламодателям. Для остальных пользователей более важно отношение величины заработка к потраченному времени. К тому же на иностранных буксах нередко встречаются заморочки, влияющие на величину заработка, с которыми без знания языка не так-то просто разобраться.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,530
Поинты
15.450
Логично. Однако продолжительность работы букса более интересна рекламодателям. Для остальных пользователей более важно отношение величины заработка к потраченному времени. К тому же на иностранных буксах нередко встречаются заморочки, влияющие на величину заработка, с которыми без знания языка не так-то просто разобраться.

для рекламодателей важно количество пользователей, активно заходящих на букс, а возраст не критический показатель. естественно, что английский нужно хотя бы немного знать.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
букса более интересна рекламодателям.

что то я пробовал рекламировать в буксах но результат очень слабый, потратил где то 100 долларов на разные буксы и в итоге понял что на них лучше зарабатывать чем в них рекламировать
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
что то я пробовал рекламировать в буксах но результат очень слабый, потратил где то 100 долларов на разные буксы и в итоге понял что на них лучше зарабатывать чем в них рекламировать

Вы правы, на буксах, особенно русскоязычных, как работник вы в любом случае заработаете. Что же касается рекламодателя, то здесь многое зависит от поставленной цели и путей достижения этой цели. У меня небольшой опыт рекламодателя. Поэтому, с получением дохода особых достижений нет, а вот с привлечением рефералов, кое-что стало получаться.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
а вы привлекайте их через задания, через серфинг или письма ? откуда идут больше ?

Привлекаю через задания. Пусть это несколько дороже, чем через серфинг и письма, но результат стопроцентный. Однако, здесь есть свои особенности. На раскрученных сайтах, пока задание новое, приходится часто его поднимать, а это дополнительные затраты. Когда же количество выполнений перевалит за несколько сотен, то необходимость в поднятии заданий уже не такая актуальная.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
не такая актуальная.

то есть не надо больше поднимать и задание будет подниматься или вверху само по себе ? я видел что некоторые включают своё же задание в серфинг, а это эффективно ?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,530
Поинты
15.450
то есть не надо больше поднимать и задание будет подниматься или вверху само по себе ? я видел что некоторые включают своё же задание в серфинг, а это эффективно ?

могу по своему опыту сказать, что если у вас задание на перспективу, то нужно его периодически поднимать. установите себе сумму, которые вы планируете тратить на это.
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
то есть не надо больше поднимать и задание будет подниматься или вверху само по себе ? я видел что некоторые включают своё же задание в серфинг, а это эффективно ?

Нет, задание не будет само подниматься наверх. Просто, когда пользователи выбирают задание по рейтингу, то есть большая вероятность что ваше задание не останется без внимания. Согласитесь, что вы больше проявите внимание к товару, за которым стоит очередь, чем к товару, которым мало кто заинтересовался, даже если этот товар вам в данную минуту вовсе не нужен.

Что касается эффективности включения задания в серфинг, то ничего сказать не могу, так как этим методом никогда не пользовался, хотя и часто встречался.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,530
Поинты
15.450
Что касается эффективности включения задания в серфинг, то ничего сказать не могу, так как этим методом никогда не пользовался, хотя и часто встречался.

опять же по своему опыту могу сказать, что выполнение задания увеличивается, но и его цена возрастает из-за расходов на серфинг. нужно быть готовым выложить пару тысяч только на серфинг.
 
Сверху Снизу