• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на информационных продуктах - Страница 2

А Вы зарабатываете на инфопордуктах?

  • Да, создаю и зарабатываю!

    Голосов: 15 25.0%
  • Нет, не зарабатываю...

    Голосов: 29 48.3%
  • Не создаю, но продаю, как партнер!

    Голосов: 16 26.7%

  • Всего проголосовало
    60

Fredzhin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Я согласен.Лучше сначало набраться опыта а потом уже за собственное приниматься.

Начинать стоит все же со своих, небольших но практичных инфопродуктов, и всех покупателей превращать в своих подписчиков, гарантируя им получение интересной бесплатной для них информации и обещая скидки на дальнейшие информационные продукты.

А когда уже наберетесь опыта по созданию инфопродуктов и наберете внушительную базу подписчиков можно сделать так как делают гуру инфобизнеса, чтобы защититься от пиратов.

Они не продают готовые курсы, а набирают сначала через базу своих подписчиков клиентов, объявляют дату начала занятий, а потом по частям вам высылают можно сказать разбитый на отдельные пошаговые инструкции видеокурс.

Хороший способ против пиратства. А вы как считаете?
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Действительно, сейчас столько развелось инфопродуктов, что покупают только у заслуженных мастеров своего дела.
 

ИгорьИванов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Действительно, сейчас столько развелось инфопродуктов, что покупают только у заслуженных мастеров своего дела.
Не факт. Впрочем у всех заслуженных мастеров, есть партнёрские программы. Продавайте продукты заслуженных мастеров от их имени и зарабатывайте деньги))))
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Новичку создать свой инфопродукт почти нереально.

Неправда.
На самом деле здесь два момента:
1. Любой новичок по спец.схеме может создать продукт и продать его. Правда это будет временный доход, если новичок сдуется, т.е. не рассматривает развитие своего "бизнеса" дальше.
2. Как и п.1. только с продолжением и развитием.

О качестве продуктов конечно не говорю, но как факт.
 

Артем Васильев 1316044249

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Это бизнес по упаковке и продаже информации. Каждый человек обладает определёнными знаниями, информацией, которая может быть интересна другим людям. Такой информацией обладаете и вы, даже если сейчас вам кажется, что вы ничего такого не знаете.

Наиболее предприимчивые из этих людей догадались, что эту информацию можно продавать, прежде хорошо её упаковав. И они стали продавать информацию! Сейчас тысячи инфобизнесменов, не зависимо от их возраста, пола, образования и места жительства, продают свою и чужую информацию за очень большие деньги.
 

adwert

Новичок
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень много сейчас появилось школо-продавцов говнопродуктов
 

Udgin-72

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
19
Реакции
28
Поинты
0.000
Бесплатный курс "Как заработать на сайтах скидок" h ttp://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=451&idp=34078 (h ttp: уберите пробел)
Интернет-бизнес с нуля h ttp://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=439&idp=34078
Онлайн курс братьев Дементьевых: Как с Нуля заработать 1 000 000 рублей на купонных сайтах h ttp://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=441&idp=34078
Онлайн-курс Артура Саруханова: Первые деньги в бизнесе на квартирах (Вэбинар состоится 03.06.13) h ttp://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=450&idp=34078
Онлайн-курс Кирилла Гайдука Как Пробить Денежный Потолок?
h ttp://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=470&idp=34078
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Тоже хочу попробовать.
 

MarinaO

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Если есть интересный материал, то при правильной раскрутке, желающие его купить всегда найдутся. Правда, для этого нужно очень много работать. Столько существует нюансов и важных деталей, что за всем и не уследишь.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну у меня нет пока что возможности не создавать не перепродавать какой либо инфопродукт, но зато я всегда с радостью покупаю ценную информацию. По моему личному мнению это такой же хороший вариант заработать, как и другие. Надо идти в ногу со временем!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Ну у меня нет пока что возможности не создавать не перепродавать какой либо инфопродукт, но зато я всегда с радостью покупаю ценную информацию. По моему личному мнению это такой же хороший вариант заработать, как и другие. Надо идти в ногу со временем!

С перепродажей проблем нет, загляни в подпись.
 

zateh

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично мое мнение, нельзя сразу создавать свой продукт, даже если ты дока в какой-то узкой отрасли, по одной причине, подача информации здесь довольно специфическая, это не просто записать видеолекцию, здесь должна быть специальная подготовка. А у нас сейчас наблюдается явная тенденция к тому, что люди шлепают курсы ни о чем и начинают их продавать, а это негативно отражается на всем инфобизнесе. Лично я начал с того, что продвигаю продукты других людей, причем сначала лично убедившись в полезности таких продуктов. Когда я наберусь опыта и пойму, что смогу дать другим нечто полезное, тогда можно будет думать о своем продукте, имхо.
 

Pavel95

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
В данный момент инфобизнес это самый прибыльный бизнес. Кто хочет заработать быстро денег и главное с большой пользой для людей , это дело для вас !
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
В данный момент инфобизнес это самый прибыльный бизнес. Кто хочет заработать быстро денег и главное с большой пользой для людей , это дело для вас !
Вы ошибаетесь. Не все так просто. Это Вам не 2007-09 года - когда народ хватал все подряд.
 

wmledy

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
114
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет всем.
Для новичков в инфо бизнесе рекомендую
Готовую Бизнес систему на сайте три дабл ю точка yavteme точка net
Система полностью готовая не нужно искать товары с правом перепродажи,делать сайт и подключать платежные системы.
Всё это Вы получите вместе с системой.
Я лично заработала на этой системе 45000 рублей за месяц.:e-clap:
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь. Не все так просто. Это Вам не 2007-09 года - когда народ хватал все подряд.

Согласен полностью. Это очень прибыльный бизнес но только в том случае если ты очень хорошо знаешь что и как нужно делать. Другими словами, нужно быть экспертом в этой нише.
У меня есть линейка инфопродуктов в тематике инвестирования, которые приносят мне пассивный доход. Кому нужна консультация по инфобизнесу - обращайтесь. Пока бесплатно ;)
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Как вариант, в качестве инфопродукта можно использовать программу для получения значительных скидок в интернет-магазинах. Регистрация бесплатная.
 
Сверху Снизу