• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на кинопартнерке

1SUPER

Интересующийся
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Итак, для начала давайте разберемся, кто вы и что вы из себя

представляете? Если вы являетесь рядовым пользователем интернета (сидите

в интернете забавы ради), то ниже инструкция для вас:

1. Зарегистрироваться на стр. dreamcash
2. Перейти во вкладку "Платники".
3. Теперь вам необходимо выбрать, на чем вы будете зарабатывать (фильмы

или сериалы), и выбрать соответствующий платник, нажав на кнопку

"Получить ссылку".
4. Скопируйте ссылку, выделенную синим цветом.
5. Распространяйте ее по соц. сетям, или веб сайтам. Ваша задача привлечь

к этой ссылке как можно больше посетителей.
6. Зарабатывайте!

Если же вы являетесь вебмастером, то я считаю вам и объяснять ничего не

надо. Но все-таки...
1. Зарегистрироваться на стр. dreamcash
2. Перейти во вкладку "Блокиратор видео" или "Фейковый плеер".
3. Укажите необходимые настройки.
4. Скопируйте html код
5. Вставьте его на все страницы вашего сайта (между <head> и </head>).
6. Привлекайте посетителей на свой сайт (с Поисковых систем, соц. сетей,

спам на сайтах/форумах).

Лучший результат у меня был равен: 2500 посетителей, 1228 рублей. То есть

1 посетитель=0.5 рублей. Выгодно, не так ли?

*Вы зарабатываете деньги за счет смс подписок ваших посетителей, за

просмотр видео.
**Данный метод полностью законен, так как подписка совершается только с

согласия пользователя.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,883
Реакции
14,981
Поинты
131.798
Первый раз о таком слышу. На музыкальных порталах встречал партнерскую программу, но на киношных - это что то новое....:d-thumbup:
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
ТС, раздел не тот, в общем разделе что либо рекламировать запрещено. И еще момент, где выплата с проекта?
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
А есть ли какие-либо проекты, которые платят за лично мой просмотр видео ? Где-то видела, что за час просмотра около одного доллара платят. Сейчас ссылку не найду( Или это разводняк?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
На dreamcash нужно спамить и заманивать людей, чтобы они смотрели фильмы и сериалы на платных кинопорталах. В общем, главным способом достижения заработка тут является спам. Это точно не мое, я спамить не умею.
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Это обычная пиар работа, где всячески способами размещаешь информацию о сайте и тебе за это платят деньги.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Если же вы являетесь вебмастером, то я считаю вам и объяснять ничего не

надо. Но все-таки...

И все таки не донца понятно, даже при том, что я веб мастер. Если у меня сайт, который не связан с просмотром фильмов, то куда я должна поставить этот плеер?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А, я что-то слышала о таком виде заработка, но это и действительно нужно постоянно размещать ссылки на фильмы везде где только можно. Не факт, что это принесет нормально денег. Вообще не понятно даже сколько за один просмотр платят.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Любое дело, где нужно спамить, однозначно не мое, увы.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Пробовала одну кинопартнерку, не знала на каких сайтах ссылки распространять, потому что они просто удаляются, а в контакте за такое вообще страницы сразу морозятся.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
ArisKa, Так спамеров нигде не любят. Вот вам нравится когда к вам домой стучатся и пытаются втулить дешевые игрушки, к примеру. а у профессиональных спамеров куча фейковых страниц, заморозка одной никак не повлияет на их заработок.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Так спамеров нигде не любят. Вот вам нравится когда к вам домой стучатся и пытаются втулить дешевые игрушки, к примеру. а у профессиональных спамеров куча фейковых страниц, заморозка одной никак не повлияет на их заработок.

Так заработок на многих кинопартнерках как раз таки и зависит от распространения спама, иначе там никак не заработать. Я поэтому и не стала работать на кинопартнерках.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Пятьдесят копеек за привлеченного человека? Не сказала бы, что это очень выгодно, даже если использовать второй способ. А уж первый совсем муторно.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
спам на сайтах/форумах).
может вам это как то выгодно, но людям надоел этот спам, какой толк ходить везде и кидать ссылку, не чувствуйте что такой метод не приводит не к какому развитию, столько интересного в сети и зачем всю жизнь прожигать на спам, не понимаю
 
Сверху Снизу