• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на копирайтинге от 5 $ в день - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Да,да. А в результате, регистрируешься по биржам и ничего не происходит. А потом, опаньки, предложение по работе пришло в 0,2$ за 1000 знаков. Ну все теперь я разбогатею.
0,2$ наврядли, так как даже на той бирже etxt и то много заказов дороже, не знаю работают люди вообще по такой цене)

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Чтобы находить заказчиков, надо большую активность проявлять. Отслеживать заявки, в тендерах участвовать, самому свои услуги предлагать.

я бы даже сказал, что наиболее ощутимый эффект дает напористость: сами предлагайте свои услуги и указывайте, что выполняете работу в срок, это тоже важный аспект.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Да это просто издевательство. Причем, вот такие энтузиасты, которые берут писать такие текста, сами же кормят жадных заказчиков. Я сразу фильтрую такое.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Да это просто издевательство. Причем, вот такие энтузиасты, которые берут писать такие текста, сами же кормят жадных заказчиков. Я сразу фильтрую такое.
Я думаю что человек который хоть чуть чуть уважает свой труд сразу будет фильтровать такое, а если работать за копейки то как по мне лучше заняться чем то другим)

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
5$ деньги не большие для опытного копирайтера. У меня не получилось ни на одной бирже так зарабатывать. На Адвего вообще забанили в 1 день по жалобе заказчика, даже не дали возможности объяснить мою точку зрения на ситуацию. На биржах копирайтеры как галерные рабы, абсолютно бесправны.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
5$ деньги не большие для опытного копирайтера.
Для знающего копирайтера да, это возможно мелкие, для людей которые комментами, отзывами работают, это хороший заработок. А что там с авдего было? В первый день бан, правила не читали? ;)
 

Alialiso

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
Нет, не в первый день. Просто исполнители там абсолютно бесправны. Но это понятно, кто платит, тот и заказывает).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.335
В день? На сео-копитарайтинге люди зарабатывают такую сумму за час-два. Все зависит от опыта автора: для некоторых это сумма запредельно высокая, а кому вообще на час работы;)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Просто исполнители там абсолютно бесправны
Да все там правны, по мое жалобе и заказчиков недалеких банили.

Кстати, на адвего достаточно много хороших заданий, можно 5 баксов вытягивать спокойно.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Всем спасибо за ответы, попробовал поработать на бирже, за 4 дня получилось 11.26 $, заработать можно правда нужно уделять не мало времени

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Только у кого нет ни одной звезды, больше 30 рублей/1000 символов никто не заплатит. Если удастся взять заказ по 40 рублей/1000, то это за счастье)) В этом случае пишите, пишите, сумму для оплаты интернета точно заработаете.

Да уж, чтобы оплатить интернет, мне надо как следует пошевелить пальцами по клавиатуре.)) Интернет дорогой.
Кстати, не так уж плохо - 30 р за килознак. И потом, кто мешает звездочку сделать?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
На Адвего вообще забанили в 1 день по жалобе заказчика, даже не дали возможности объяснить мою точку зрения на ситуацию. На биржах копирайтеры как галерные рабы, абсолютно бесправны.

что это такое нужно было сделать, чтобы вас на адвего забанили? :wink2: на биржах адекватная поддержка, всегда отвечают, обращался пару раз - никаких проблем.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
попробовал поработать на бирже, за 4 дня получилось 11.26 $
С почином :_4: Тут, как говорится, лиха беда - начало. Сориентируетесь по ценам и заказчикам, поднаберете минимум рейтинга, и пойдет дело. Главное - не засиживаться в новичках.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
С почином :_4: Тут, как говорится, лиха беда - начало. Сориентируетесь по ценам и заказчикам, поднаберете минимум рейтинга, и пойдет дело. Главное - не засиживаться в новичках.
Заказы для моего рейтинга пока что самые дешевые с автопринятием,а там где нужно подавать заявку на выполнение там меня пока что не возьмут)
Поднабирусь опыта пойду на более дорогие заказы)

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

добавлено через 11 часов 37 минут
Да уж, чтобы оплатить интернет, мне надо как следует пошевелить пальцами по клавиатуре.)) Интернет дорогой.
Кстати, не так уж плохо - 30 р за килознак. И потом, кто мешает звездочку сделать?
Сколько же у вас интернет стоит? [emoji1] я за 4 дня заработал что хватит оплатить интернет на 2 месяца

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Интернет дорогой.
Кстати, не так уж плохо - 30 р за килознак. И потом, кто мешает звездочку сделать?
Если зарабатывать по пол цента в день, что занимает примерно 10-30 минут у новичка совсем зеленого, то даже за неделю модно скопить себе денег.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
По мне так самая удобная биржа ЕТХТ, заказов на ней всегда море, и по оплате можно выбрать неплохие, особенно, если звездочка есть, а лучше две. Пишите и пишите, много заработаете.

А по мне так 4-6р за 1к знак - это рабство, а его уже давным давно отменили, что бы были хорошие заказы на этой бирже - необходимо написать под 100500 знаков для начальной репутации, при этом 1к будет прыгать в среднем по 5р за тысячу символов что есть тяжелый труд за такие копейки. Бирже большущий минус, как и тем биржам и фрилансам где требуют покупку премиум аккаунта для получения заказов. Человек на то и идет на фриланс, что бы заработать поскольку у него нет средств, а ему предлагают работать за копейки, либо покупать премиум аккаунты по 1000 рублей, в чем тогда смысл таких бирж, фрилансов. :i-yes::l-1no:
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
что бы были хорошие заказы на этой бирже - необходимо написать под 100500 знаков для начальной репутации, при этом 1к будет прыгать в среднем по 5р за тысячу символов
Кто вам такие страшилки рассказывает?
Человек на то и идет на фриланс, что бы заработать поскольку у него нет средств
Я думал, что во фриланс идут для того, чтобы не быть зависимым от работодателя, дресскода и грфика с 8 до 5. Когда присел на пятую точку без копейки, начинать освоение новой профессии - не самый разумный вариант. Кстати, для тех кто нормально зарабатывает. про-аккаунт выгоднее, чем уплата комиссионных на бирже. Да и стоит он 440 руб, а не тысячу.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Кто вам такие страшилки рассказывает?

Не делайте вид, что не знаете о фрилансах где необходимо покупать платные аккаунты для выполнения заявок от работодателей и не видели бирж копирайтинга , где заказы можно брать по более менее нормальной цене с наличием большого рейтинга, а за то что бы его получить необходимо за копейки написать сверх большие объемы текста.
:t-1doh:
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Не делайте вид, что не знаете о фрилансах где необходимо покупать платные аккаунты для выполнения заявок от работодателей и не видели бирж копирайтинга , где заказы можно брать по более менее нормальной цене с наличием большого рейтинга, а за то что бы его получить необходимо за копейки написать сверх большие объемы текста.
:t-1doh:
Ну, а что вам мешает этот рейтинг получить? ) Или не хотите ничего не делать и деньги за это получать?)

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Нет, не в первый день. Просто исполнители там абсолютно бесправны. Но это понятно, кто платит, тот и заказывает).
При бане там вроде как можно списаться с администрацией и всё-таки объяснить свою точку зрения. Хотя смутно помню, что у меня тоже один раз был какой-то полный бан и, если бы не знакомая, которая была без бана и связалась с администрацией, ничего бы мне доказать не удалось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу