• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на копирайтинге от 5 $ в день - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
Много людей я уверен создают второй и третий аккаунт в случае блокировки, и думаю не каждого наказывают за много аккаунтов

Да, действительно. Причём иногда к созданию "мультиков" подталкивают сами правила биржи. Например, я утратил доступ к своему кошельку Webmoney, а поменять единожды введенный кошелек по правилам биржи нельзя. Обращение к администрации не дало никакого результата. Пришлось создавать другой аккаунт. А бирже нет смысла банить всех мультиков: ведь любой активный пользователь приносит ей доход.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Да, действительно. Причём иногда к созданию "мультиков" подталкивают сами правила биржи. Например, я утратил доступ к своему кошельку Webmoney, а поменять единожды введенный кошелек по правилам биржи нельзя. Обращение к администрации не дало никакого результата. Пришлось создавать другой аккаунт. А бирже нет смысла банить всех мультиков: ведь любой активный пользователь приносит ей доход.
Вот и я про это, иногда действительно просто необходимо создать второй или третий аккаунт.

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Если зарабатывать по пол цента в день, что занимает примерно 10-30 минут у новичка совсем зеленого, то даже за неделю модно скопить себе денег.

Полцента в день?! Шутите? Да еще за 30 минут. Не, ну можно накопить, конечно, за неделю 3,5 цента, только я не знаю, что на них можно купить.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Полцента в день?! Шутите?

То наверно он неправильно что то написал
Да, ошибся, хотел наверное сказать, пол бакса в день ;) По другому я просто не вижу чтобы еще меньше, там такие деньги можно за полчаса работы поднять, даже новичку.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
пол бакса в день

Пол бакса в день тоже маловато, я попробовал поработать на бирже когда создал эту тему и за 4 дня заработал 11.26$/2.81$ в день и это без рейтинга и отзывов, просто новый аккаунт
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
я попробовал поработать на бирже когда создал эту тему и за 4 дня заработал 11.26$/2.81$ в день и это без рейтинга и отзывов, просто новый аккаунт
Да, именно так. И за полгода-год, эту сумму можно увеличить в 5-10 раз. Только для этого надо работать и учиться каждый день, а не жаловаться на высокую конкуренцию, наглых заказчиков и несправедливость жизни вообще.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
И за полгода-год, эту сумму можно увеличить в 5-10 раз

Конечно, главное с начала поработать на рейтинг , а дальше уже можно будет постоянно брать заказы дороже и зарабатывать довольно неплохо
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Конечно, главное с начала поработать на рейтинг , а дальше уже можно будет
Главное, сразу зарабатывать деньги. Если вы копирайтингом занимаетесь для заработка, то и надо зарабатывать с первого дня работы. Поднимать расценки, увеличивать объемы, нарабатывать клиентскую базу. Если при этом еще и рейтинг будет расти, тоже неплохо. Но рейтинг - последнее о чем надо беспокоиться.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Пол бакса в день тоже маловато, я попробовал поработать на бирже когда создал эту тему и за 4 дня заработал 11.26$/2.81$ в день и это без рейтинга и отзывов, просто новый аккаунт
Я понял, просто делал акцент, что легче копирайтом заниматься. Для меня сейчас стандарт именно по 5 баксов в день минимум. Пока получается.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Да, действительно. Причём иногда к созданию "мультиков" подталкивают сами правила биржи. Например, я утратил доступ к своему кошельку Webmoney, а поменять единожды введенный кошелек по правилам биржи нельзя.
Почему нельзя? Всю жизнь было можно... Сколько помню эту биржу, столько там этот кошелёк и можно было менять. Есть даже специальная строчка для этого. Нажимаете и меняете. Вот прямо сейчас её в своём аккаунте вижу...
 

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
Почему нельзя? Всю жизнь было можно... Сколько помню эту биржу, столько там этот кошелёк и можно было менять. Есть даже специальная строчка для этого. Нажимаете и меняете. Вот прямо сейчас её в своём аккаунте вижу...

Простите, что не описал свою проблему во всех мельчайших подробностях, просто не думал, что для кого-то это окажется столь важным. Я утратил доступ не к конкретному кошельку, а к WMID. На бирже можно поменять номер кошелька, но при этом старый и новый кошельки должны принадлежать к одному и тому же WMID. И, пожалуйста, не надо сейчас пытаться подловить меня на вранье и доказывать, что я МОГ восстановить доступ к ВМИД или что-нибудь в этом роде. В моём случае это было невозможно.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Я понял, просто делал акцент, что легче копирайтом заниматься. Для меня сейчас стандарт именно по 5 баксов в день минимум. Пока получается.
По 5 баксов в день в принципе для себя я уже понял что их заработать можно, главное не ленится)
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Сколько же у вас интернет стоит?

Интернет у меня стоит 1400 рублей в месяц. Но ведь заработок должен быть побольше, чем только на оплату интернета. Надо еще чтобы на конфетки и мандаринки оставалось :)
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
А вот мне интересно, откуда такая сумма - от пяти долларов в день?Хотя с другой стороны,сумма обозначена и если заработок меньше этой суммы- не беспокоить.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
1400 рублей в месяц
Можно сэкономить, перейдя на более дешевый план с меньшей скоростью. Для неспешного копирайта и такого хватит. Если постараться, то хватит и на то чтобы денежку в банк положить.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Интернет у меня стоит 1400 рублей в месяц. Но ведь заработок должен быть побольше, чем только на оплату интернета. Надо еще чтобы на конфетки и мандаринки оставалось :)
У вас в России на столько дорогой интернет? В Украине я за месяц плачу 100грн (210руб) и скорость хорошая)
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
конечно сможет. Главное начать и потихоньку набивать рейтинг и скил. Уже через год-два сможете получать хорошие деньги. Тут главное не ленится и постоянно развиваться
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Ну вот, очередная флудилка. ТС, 5$ можно заработать на ЛЮБОЙ бирже, если работать. Достаточно было только этого ответа. Закрываем тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу