Заработок на отзывах - Страница 12

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Это хорошо, когда работа нравится, но и про здоровье забывать не стоит. А то в итоге больше денег на лечение потратится.

Нужно стараться грамотно работать, давать себе отдых, не убивать себя за компом. Я распределяю свое время, которое трачу на то, что работаю в сети. Перерывы нужны в этом деле. Да и столько отзывов не нестрочишь же за длительное время, я вот на отзывах редко работаю.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Заработок на отзывах, именно так я начинала свою работу в сети, конечно по началу было очень сложно, но в принципе реально, хоть и немного но заработать, можно.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Заработок на отзывах, именно так я начинала свою работу в сети

Я же к этому пришла позже причем гораздо. Но пассивного заработка все равно не удалось достигнуть в той мере, какой хотелось бы.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я же к этому пришла позже причем гораздо. Но пассивного заработка все равно не удалось достигнуть в той мере, какой хотелось бы.
Просто в таком заработке, ничего плохого не вижу, конечно получаешь за отзывы не так много, но иногда и такая сумма раз в месяц, не лишняя.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Нужно стараться грамотно работать, давать себе отдых, не убивать себя за компом. Я распределяю свое время, которое трачу на то, что работаю в сети. Перерывы нужны в этом деле. Да и столько отзывов не нестрочишь же за длительное время, я вот на отзывах редко работаю.

Некоторые, когда доберутся до чего-то более менее выгодного, то могут целыми днями горбатиться за компом, ничего не видя. Только вот заработок с такой работы не перекроет расходы на возможное лечение в будущем. :( Нужно не забывать про перерывы, распределять свое время с умом, хотя бы)
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Моё мнение: не стоит даже тратить на это время. Прибыли практически нет, а времени на это нужно прилично. Лучше что-то другое найти. Трата вашего времени и сил.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
жаль что так мало дают за отзывы, а ведь они так важны, либо они не знают их важности, либо люди себя не ценят и работают за копейки
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
жаль что так мало дают за отзывы, а ведь они так важны, либо они не знают их важности, либо люди себя не ценят и работают за копейки

там большинство отзывов не представляет никакого интереса, потому что написаны только для заработка и ценной информации в них ноль.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
там большинство отзывов не представляет никакого интереса, потому что написаны только для заработка и ценной информации в них ноль.
Ну довольно часто требуют фото доказательства, поэтому отзывы правдивы, но частично. А заработать там нормальные деньги практически невозможно
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну довольно часто требуют фото доказательства, поэтому отзывы правдивы, но частично. А заработать там нормальные деньги практически невозможно

Так а чего удивляться то? Сам заказчик может дать фотографии и попросить за отдельную плату написать отзыв. И естественно этот отзыв будет написан тяп ляп, лишь бы оплатили. Человек сам может не знать о том, о чем он пишет. Наглядно только описать и все.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Так а чего удивляться то? Сам заказчик может дать фотографии и попросить за отдельную плату написать отзыв. И естественно этот отзыв будет написан тяп ляп, лишь бы оплатили. Человек сам может не знать о том, о чем он пишет. Наглядно только описать и все.
Согласен. Работая на ккомент часто таких встречал. Я хоть такие заказы не беру и уже сотни таких добавил в черный список, но люди разные бывают
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Согласен. Работая на ккомент часто таких встречал. Я хоть такие заказы не беру и уже сотни таких добавил в черный список, но люди разные бывают

А я когда только начинала в интернете работать и на этом же кьюкомменте так как раз и делала. Каюсь. Писала на заказные темы отзывы на своих отзовиках и даже порой не знала что это за байда, о чем писать, но гугл в помощь. Писала, "аж гай шумел" :mad: Фото дали, ветку на отзыв дали и вперед.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
А я когда только начинала в интернете работать и на этом же кьюкомменте так как раз и делала. Каюсь. Писала на заказные темы отзывы на своих отзовиках и даже порой не знала что это за байда, о чем писать, но гугл в помощь. Писала, "аж гай шумел" Фото дали, ветку на отзыв дали и вперед.
Я один раз все же взял заказ, чтоб написать на отзовике, но компанию заказчика я знал и сам пользовался их услугами, поэтому писал правду... ну а так, как по мне,то лучше недополучить те 20 рублей..
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я один раз все же взял заказ, чтоб написать на отзовике, но компанию заказчика я знал и сам пользовался их услугами, поэтому писал правду... ну а так, как по мне,то лучше недополучить те 20 рублей..

Понятное дело, писать или не писать заказные отзывы это решает каждый сам за себя. Я именно с этого и начинала. А сейчас не пишу, потому как нашла более интересные виды заработка. Да и не совсем приятно людей дурить этими отзывами.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Понятное дело, писать или не писать заказные отзывы это решает каждый сам за себя. Я именно с этого и начинала. А сейчас не пишу, потому как нашла более интересные виды заработка. Да и не совсем приятно людей дурить этими отзывами.
Полностью согласен. Сам пытаюсь уйти от работы с ккомент. Сейчас беру только заказы по наполнению форума и отзывы о компаниях, которыми пользовался.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Полностью согласен. Сам пытаюсь уйти от работы с ккомент. Сейчас беру только заказы по наполнению форума и отзывы о компаниях, которыми пользовался.

О, я на кьюкомменте уже давно не была. Висит сайтец у меня где-то в закладках. По старой памяти может быть я когда-то туда еще зайду. А пока нашла новые интересные сайты.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
О, я на кьюкомменте уже давно не была. Висит сайтец у меня где-то в закладках. По старой памяти может быть я когда-то туда еще зайду. А пока нашла новые интересные сайты.
А что за сайты, если не секрет? Сейчас перелазил весь интернет и практически ничего интересного не нашел. Может плохо искал...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А что за сайты, если не секрет? Сейчас перелазил весь интернет и практически ничего интересного не нашел. Может плохо искал...

Да много сайтов это и форумы и соц сети которые платят за общение. Интересно проводишь время и к тому же получается заработать. Вот к примеру соц сеть Голос. Здесь есть на форуме о нем тема, поищите. Но там оплата в золотых. Потом эти золотые переводишь в битки, а с битков уже в любую другую валюту. А можно и не переводить, ждать пока цена за биток подпрыгнет и потом сорвать куш.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Ну довольно часто требуют фото доказательства, поэтому отзывы правдивы, но частично. А заработать там нормальные деньги практически невозможно

а разве нельзя фото взять из интернета? смотрел там пишут отзывы о лекарствах, как вообще можно рекомендовать или нет их, если все это сугубо индивидуально.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Да много сайтов это и форумы и соц сети которые платят за общение. Интересно проводишь время и к тому же получается заработать. Вот к примеру соц сеть Голос. Здесь есть на форуме о нем тема, поищите. Но там оплата в золотых. Потом эти золотые переводишь в битки, а с битков уже в любую другую валюту. А можно и не переводить, ждать пока цена за биток подпрыгнет и потом сорвать куш.
Спасибо, почитаю, если понравится, то могу даже зарегистрироваться по Вашей ссылке реферала, если, конечно, есть там реф. система

добавлено через 1 минуту
а разве нельзя фото взять из интернета? смотрел там пишут отзывы о лекарствах, как вообще можно рекомендовать или нет их, если все это сугубо индивидуально.
С интернета точно нельзя, разве что с платных фотостоков. Главное, чтоб фото не было в сети.По поводу лекарств, средст для волос и т.д согласен.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу