• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на партнёрках без блога и сайта - Страница 9

Как вы относитесь к заработку на партнёрках


  • Всего проголосовало
    291

andr70

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю, что нарисовать и обозначить цели - это где то 70% от успеха. Все остальное - труд, упорство, анализ.
и не только, нужно еще и средства вкладывать, без рекламы никак...
 

GMyhalich

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
85
Реакции
10
Поинты
0.000
В выше перечисленное реклама входит..Мало прочитать и изучить то, предлагается на в литературе, на курсах. Но необходимо наработать еще и навыки. Навык - великая вещь. Когда голова только думает: как бы сделать так, чтоб заработать, правильно отточенные навыки позволяют особо не задумываться, а сразу приступать к действию.
 

andr70

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
правильно отточенные навыки позволяют особо не задумываться, а сразу приступать к действию.
совершенно согласен, нужно знать как правильно действовать, чтобы мысли и глаза не разбегались, нужна стратегия и "дорога" по которой идти к цели.
 

andr70

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Слишком много разных курсов, уроков предлагается по партнерскому бизнесу, не знаешь на чем остановиться, но когда начинаешь изучать, то во всех этих курсах одно и тоже, только по разному написано, и поэтому я думаю что нужно остановиться на одном авторе, изучить то что он предлагает, попытаться это внедрить, и если в течении полутора-двух месяцев не будет результата, то одно из двух: либо учитель никудышный, либо сам делаешь что-то не так. И конечно для начала самое главное - найти опытного, знающего и успешного человека, который в данной области работает не один год и знает эту тему от и до. Вот его курсы приобретать можно. Но для начала посмотреть бесплатные видеоуроки, и решить стоит покупать его курсы или поискать кого еще. Ссылка на ознакомительные видеоуроки в подписи.
 

GMyhalich

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
85
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы забыли указать еще и третий аспект:
- учитель никудышний
- сам что то не так делаешь
- продукт никому не нужен..
Конечно, можно сетовать на конкуренцию, но тогда можно выбрать продукты из менее конкурентных ниш, необязательно это должен быть инфобизнес, форекс и т.д.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Для меня это тема актуальна, пробую в партнерках по Форекс.
 

ИгорьИванов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Не заработать в Инете приличные деньги без сайта и блога. И с ними тоже не заработать. Очень мало людей покупают с директа. Уж очень жгучая причина у них должна быть, чтобы купить.Необходима система касаний. кто то купит с 3 касания, кто то с 12, кто то с 32. Джон Риз говорил. Если Ваша автоматическая серия писем рассчитана менее, чем на год, то Вы 75% денег выбрасываете в мусорное ведро.
Хотите кормить авторов курсов по директу 0 кормите. Хотите зарабатывать реальные деньги то пишите ntwbiznes21собакаgmail.com Cразу говорю, что будут необходимы инвестиции, как минимум 10 000 рублей, сайт, блок на платном хостинге, своя рассылка и т.д. Ну или ищите, кто продаёт кнопку "бабло"
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Не знаю, я бился бился над этим делом, и сайт на ucoz нормальный такой отгрохал, и раскручивать его пытался, а толку ноль вообще! Походу у меня к этому виду заработка голова не подходит… может кто расскажет как в более подробной форме что к чему вообще?
 

Антон Шамаев

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пытался зарабатывать в партнерке от магазина футболок "Колорадо", сделал вроде всё нормально, но сайт индексироваться никак не хочет! подскажите пожалуйста нормальный хостинг(бесплатный), на котором сайты пусть и плохо, но индексируются. А то этот хостингер хоть и удобный, но сайту уже почти полгода а в индексе его нет. Ответы пишите в личку пожалуйста
 

GMyhalich

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
85
Реакции
10
Поинты
0.000
Я пытался зарабатывать в партнерке от магазина футболок "Колорадо", сделал вроде всё нормально, но сайт индексироваться никак не хочет! подскажите пожалуйста нормальный хостинг(бесплатный), на котором сайты пусть и плохо, но индексируются. А то этот хостингер хоть и удобный, но сайту уже почти полгода а в индексе его нет. Ответы пишите в личку пожалуйста

Написал в личку.

добавлено через 2 минуты
Не знаю, я бился бился над этим делом, и сайт на ucoz нормальный такой отгрохал, и раскручивать его пытался, а толку ноль вообще! Походу у меня к этому виду заработка голова не подходит… может кто расскажет как в более подробной форме что к чему вообще?

В интернете много информации по поводу того, как без блога и сайта начать зарабатывать. Думаю, что найти можно. Если совсем ничего не получится, тогда напиши в личку и я тебе дам пару ссылок.
 
Последнее редактирование:

remov

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Извините, вмешиваюсь: а мне тоже можно парочку ссылочек, очень хотеться разобраться в теме.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну, просто отличная статья! Есть конечно, несколько моментов которые я недопонял немного, но думаю что это не такая уж проблема, учитывая что такая работа, вполне так себя оправдывает! Буду теперь уходить с лихвой в роботу
 

Елена Лебедь

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

Считаю, что идеально, если в рекламу Директа вкладывать 1$, а получать 3$. Но для этого необходимо хорошо раскрутить партнёрку. Однако, если на одной партнёре достигнут такой результат, то можно брать ещё партнёрки. Раскручивая 5-10 партнёрок, можно зарабатывать очень неплохие деньги, работая дальше на автомате. :e-clap:

Очень правильно :d-thumbup:
 

mshom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Не заработать в Инете приличные деньги без сайта и блога. И с ними тоже не заработать. Очень мало людей покупают с директа.

Ну почему не заработать? Я лично зарабатывал и без блога и сайта (сейчас правда уже есть). И с директа нормально покупают, просто чтоб директ давал отдачу надо осваивать копирайтинг - создавать цепляющие заголовки, использовать слова-магниты и т.д. Новички как правило отмахиваются от этого, поэтому и стоят на месте сливая рекламные бюджеты. Копиратинг - важнейший двигатель продаж и недооценивать его нельзя. Я лично тестировал результаты на заре моей деятельности. Хорошее (как я думал) объявление сливало бюджет. Как только я заточил его грамотно по ключам и использовал приемы маркетингового копирайтинга - эффект вырос на 200% (!). Плюс к этому использование шаблонов в директе - очень клёвая фишка. Позволяет снизить цену за клик до сущих копеек, за счет высочайшего CTR даже в суперконкурентных запросах
 

remov

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарабатывал!? А поконкретнее можно, для себя, Ваш опыт важен. Почему то все считают, что в этой теме есть само собой разумеющиеся вещи. Это же смотря кому как?
 

remov

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, это то понятно. Проблема не поиске таких сайтов. Интересует:
1. Выбор партнёрской программы.
2. Сколько программ можно эффективно обрабатывать ежедневно.
3. Механизм поиска площадок для размещения ссылок..
Скажу сразу - всё это попробовал и почему то не идёт. По ссылке (в надписи) прошло только 30 чел. за вчера, она размещена ещё на 3-х форумах.
Спасибо.

И основная проблема - поиск площадок для ссылок.

добавлено через 1 минуту
УЗ в одном форуме уже заблокировали.
 
Последнее редактирование:

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
И с директа нормально покупают, просто чтоб директ давал отдачу надо осваивать копирайтинг - создавать цепляющие заголовки, использовать слова-магниты и т.д.
Как то попался сайт с списком таки слов - магнитов заголовков, теперь не могу вспомнить. Может у кого то есть такой набор заголовков?
 

fruzik2

Интересующийся
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это то понятно. Проблема не поиске таких сайтов. Интересует:
1. Выбор партнёрской программы.
2. Сколько программ можно эффективно обрабатывать ежедневно.
3. Механизм поиска площадок для размещения ссылок..
Скажу сразу - всё это попробовал и почему то не идёт. По ссылке (в надписи) прошло только 30 чел. за вчера, она размещена ещё на 3-х форумах.
Спасибо.

И основная проблема - поиск площадок для ссылок.

добавлено через 1 минуту
УЗ в одном форуме уже заблокировали.
1. Выбор партнёрской программы.
Да, голову можно сломать прежде чем найдешь. Я пользуюсь партнеркой для новичков, как не странно идет(тьфу-тьфу). Не такие заработки как описано, но стабильно капает. Главное самому не накосячить. Если интересно bit.ly/monetushka
 
Сверху Снизу