• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на партнёрках без блога и сайта - Страница 4

Как вы относитесь к заработку на партнёрках


  • Всего проголосовало
    291

BEH

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Это если дорвеи на фрихах делать. А на таких далеко не уедеш. Хотя как посмотреть. Да и времени занимает дорвееводство немало. Это если без доргена. Дорген бпроще конечно но выхлоп поменьше будет. У меня во всяком случае такая история была

Доры ещё крутить как то нужно, хороший инструмент Хрумер был, но ща часто с ним траблы, обнова выходила долго а когда вышла то вышла бэта.

А старая версия капчи не пробивает, имхо чтоб заниматся дорами нужен не малый стартовый капитал.
 

kyrs

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
в случае если у Вас нет своего сайта, а Вам жуть как хочеться чегото заработать в интернете, то партнерки остаються единственным способом осуществить Вашу мечту!
 

dob0104

Интересующийся
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже пытаюсь заработать на партнерках. Выгода в том, что ничего не влаживаешь или влаживаешь по минимуму.
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Я тоже пытаюсь заработать на партнерках. Выгода в том, что ничего не влаживаешь или влаживаешь по минимуму.
Правильно писать вкладываешь учите русский язык.
 

GingerNZ

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

В полне реально - иметь популярность и уважение среди людей и на партнёрках можно деньги гребсти
А для чего популярность и уважение?
 

Khvan

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
На первых порах можно зарабатывать и на партнерках, но современем лучше создать свой продукт. И вообще нужно создавать для себя несколько источников дохода. Потому что как гласит народная мудрость Полноводная река начинается с нескольких маленьких ручейков. И конечно же не помешает создание своего сайта, хотя бы одного.
 

DZOT13

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

можно ссылочку "для чайников"?
зарегила несколько партнерок,но пока безрезультатно:t-1doh:
Привет! С пол года крутился в 5-9 партнёрках.
Могу доложить если не научишься работать с ЯДом в Гуглу не советую лезть можно спалить весь бюджет компании. Вдобавок забанить могут за любую Фигню Ты даже не увидишь откуда пуля прилетела.Поверь моему опыту не наступай на мои грабли.
А по поводу Денег Больших Денег.
Это Альфа и Омега Партнёрок
1. Научись Работать С ЯДом Директ
2. Составлять Заголовки Красиво нестандартно работающие
3. Желательно иметь свой сайт, чтоб ты могла Своими живыми словами рассказать о продукте.
4. И самое главное желательно иметь свою подписку то есть Аудиторию чтобы они слушали Тебя открыв Рот, И тогда Трафик польется К тебе Твой, То есть Денежный поток
P.S. И последнее верь в себя, Очень очень
С ув Сергей Маргазин
 

VirKoof

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно и без сайта. Если гнать трафик напрямую на страницы, что даёт партнерка. Только нужны вложения.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Можно и без сайта. Если гнать трафик напрямую на страницы, что даёт партнерка. Только нужны вложения.

Еще лучше создать мини-сайт со своей рассылке по тематике партнерки и гнать весь траффик туда. Будет собираться свой база подписчиков и в итоге в любом случае будет больше продаж по партнерской программе.
 

Проницательный

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно и без сайта. Если гнать трафик напрямую на страницы, что даёт партнерка. Только нужны вложения.

Проще и дешевле все же через сайт. Блог в данном случае вполне подойдет.
 

Mechanik76

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

можно ссылочку "для чайников"?
зарегила несколько партнерок,но пока безрезультатно:t-1doh:

ну надо поробовать !я думаю что надо быть партнёром у проверенных людей! тогда они действительно поделятся прибылью а не забрут её себе :thumbsup:
 

Antibukerman

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
-Как блоггеру начать зарабатывать?
-Очень просто. Закрыть свой блог.
 

санек19

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тайны рынка трудно постичь! Когда один продает, а другой покупает, оба думают,что они гении.
 

Keilman

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что не обязательно иметь в наличии свой сайт или блог, вполне неплохой заработок можно делать только на партнёрках, при этом даже не нужны собственные расходы
 

sivic17

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
84
Реакции
36
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, какой начальный депо нада иметь, чтобы эффективно начать продвигать свою партнёрку в Яндекс Директ?
Ответ в личку, если можно!
 

Allfriend

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
пробовал работать с Adwords как то ну там парни вообще параноики все что можно все болты и гайки прикрутили так что я не знаю скорей всего человеку и с очень белым и пушистым своим проектом могут отказать.
Столько ограничений ужас, ещё и находу выдумывают.
Там сейчас хорошо только со старыми аккаунтами с новыми акками там делать нечего :(
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Непростое это дело, как кажется - заработок на партнерках.
Есть сайт 1500-2000 уников в день. Подбираю партнерки по интересам посетителей. Они клацают по ссылкам. Но... почти не покупают. Мои партнерки оплачивают интернет, содержат сайт и это все.
На директе слышала парни хорошо зарабатывают, но там целая наука, надо немало знать и уметь анализировать. Если тупо кинуть объявление - останешься в убытке.
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Непростое это дело, как кажется - заработок на партнерках.
Есть сайт 1500-2000 уников в день. Подбираю партнерки по интересам посетителей. Они клацают по ссылкам. Но... почти не покупают. Мои партнерки оплачивают интернет, содержат сайт и это все.
На директе слышала парни хорошо зарабатывают, но там целая наука, надо немало знать и уметь анализировать. Если тупо кинуть объявление - останешься в убытке.
А как насчёт партнёрак которые работают по принцыпу перехода по ссылкам. И у которых даже сайт не нужен?
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
А как насчёт партнёрак которые работают по принцыпу перехода по ссылкам. И у которых даже сайт не нужен?
Не знаю, не пробовала, но что-то сомневаюсь,что на таких партнерках можно заработать существенные суммы.
 
Сверху Снизу