• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на простом мобильном телефоне - Страница 4

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Сейчас мошенническими действиями так неплохо люди на этом могут заработать. Вам вот никогда не приходили смс с таким текстом, что хотелось на тот номер позвонить и спросить, в чем вообще дело? Мне приходили, но я просто знаю, что звонить туда не стоит, а мой отец после такой смс позвонил, на счету у него было 100 рублей и баланс после его звонка у него полностью обнулился. Со счета деньги просто снялись в пользу того, кому он звонил, после получения от того номера смс с интригующим текстом.
Нет, у меня такого не бывало вообще никогда. Кроме родственников никто и не звонит, ну и учителя со школы, которые преподают моей дочери предметы. Я конечно слышала, что есть что-то такое с смс связанное.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я конечно слышала, что есть что-то такое с смс связанное.

Я вот стараюсь с незнакомых номеров вообще не поднимать трубку, если мне никто позвонить не должен в то время. А все знакомые в телефоне записаны. Боюсь, что могу попасть на вот такую же ситуацию, что во время входящего звонка от незнакомца у меня с баланса спишутся все деньги по такой схеме.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я вот стараюсь с незнакомых номеров вообще не поднимать трубку, если мне никто позвонить не должен в то время. А все знакомые в телефоне записаны. Боюсь, что могу попасть на вот такую же ситуацию, что во время входящего звонка от незнакомца у меня с баланса спишутся все деньги по такой схеме.

Ну да, бывают же в жизни всякие ситуации. Мой муж частенько звонит с разных рабочих номеров телефона мне на мобильный. Я не всегда беру трубку, чтобы не попасть в такого рода ловушку. А он все сердится, что я трубку не беру.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Мой муж частенько звонит с разных рабочих номеров телефона мне на мобильный

Думаю, что стоит мужу объяснить всю эту ситуацию, да и потом может быть просто внести все его рабочие номера в телефонную книгу, чтобы знать, что звонит именно он. Не думаю, что у него номеров штук 10, все таки.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Думаю, что стоит мужу объяснить всю эту ситуацию, да и потом может быть просто внести все его рабочие номера в телефонную книгу, чтобы знать, что звонит именно он. Не думаю, что у него номеров штук 10, все таки.

Да говорила об этом. Бывает конечно такие ситуации, что то на счету нет, то еще какие-то моменты. Частенько звонит с телефона своих коллег. Они там все так делают). Друг друга выручают. Но такая выручка тоже не хорошо. А вдруг мошенники звонят, как догадаться.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
В любом случае, это незаконный заработок и какой-то противно-нечестный. Наверняка, если покопаться в законах, найдется такой. по которому можно владельца привлечь к ответственности.

Возможно и не законно и не честно зарабатывать таким образом посредством телефона. Но, тем не менее судя по тому, что эта тема здесь обсуждается, есть же такие кадры, которые не стыдятся и пользуются этим видом заработков. Конечно найдется в законе умышленное мошенничество. Ведь когда к тебе звонит кто-то и с твоего телефона списываются деньги, это не есть хорошо.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ведь когда к тебе звонит кто-то и с твоего телефона списываются деньги, это не есть хорошо.

Многие и правда этим зарабатывают, но мне тоже кажется, что это не совсем честным способ, правда почему то он обсуждается автором темы, как нормальный.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,474
Реакции
9,998
Поинты
110.406
Вот я думаю, что заработать при помощи мобильного телефона, реально конечно не совсем практично. Я пробовала пару установить приложений для заработка, но не одно так и не приглянулось.

на буксах есть задания по установке мобильных приложений, за это платят деньги. на биржах тоже есть задания по оставлению отзывов о приложениях за деньги, вот на этом можно зарабатывать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,085
Реакции
16,046
Поинты
261.037
на буксах есть задания по установке мобильных приложений, за это платят деньги.
Помню в свое время выполнил пару-тройку таких заданий и больше к этой теме не возвращался. Очень долго все происходит ( а тем более если это игра ), а заработок копеечный. 5 руб задание, а временные затраты минут 10 как минимум....
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,474
Реакции
9,998
Поинты
110.406
Помню в свое время выполнил пару-тройку таких заданий и больше к этой теме не возвращался. Очень долго все происходит ( а тем более если это игра ), а заработок копеечный. 5 руб задание, а временные затраты минут 10 как минимум....

а на биржах не пробовали выполнять задания? на кьюкомменте, например, встречаются задания, где нужно скачать приложение и оставить положительный отзыв, причем платят и 30 и 50 рублей.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
на буксах есть задания по установке мобильных приложений, за это платят деньги. на биржах тоже есть задания по оставлению отзывов о приложениях за деньги, вот на этом можно зарабатывать.

Видела на буксах такие задания. Вот с тех пор и понеслась. Я когда первый раз скачала приложение на телефон, понравилось и загорелась еще и на телефоне зарабатывать. Перепробовала уже массу приложений для заработка.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Стремное занятие конечно, но прочитать об этом все же было интересно. Полезно знать, чтобы не попасться на такую штуку.
А вообще слышала от знакомых о чем-то похожем, мошенников сейчас много.
Но для меня это как "не можешь заработать - укради". Не самый приятный вариант.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
а на биржах не пробовали выполнять задания? на кьюкомменте, например, встречаются задания, где нужно скачать приложение и оставить положительный отзыв, причем платят и 30 и 50 рублей.
А ждать появления таких заданий это ведь тоже часть работы. На все готовое только сразу после регистрации можно попасть. А потом все выполнил и сиди жди. Так что, все равно малая оплата выходит.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,474
Реакции
9,998
Поинты
110.406
А ждать появления таких заданий это ведь тоже часть работы. На все готовое только сразу после регистрации можно попасть. А потом все выполнил и сиди жди. Так что, все равно малая оплата выходит.

даже сейчас весят несколько подобных заданий, так что ждать их особо не нужно. подтверждают, по своему опыту могу сказать, довольно быстро.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
на буксах есть задания по установке мобильных приложений, за это платят деньги. на биржах тоже есть задания по оставлению отзывов о приложениях за деньги, вот на этом можно зарабатывать.
Я знаю, но у меня не получилось работать не там, не на буксах. К сожалению, я пока думаю, что заработать при помощи мобильного телефона, не так просто.
 
Сверху Снизу