• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на простом мобильном телефоне - Страница 3

Елизавета Черная

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000

daniil37

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Этот способ для юристов и тех кто дает очень полезные консультации, подключаешь себе этот способ, даешь объявление , консультирую в том-то направлении(платно), и вот тебе звонят ты даешь консультацию по телефону и т.д. и капают тебе денюжки.
 

gert

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000

Андрей Чёрный 268717642

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

X-outing

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Во как! Если честно даже не догадывалась о таком методе заработка, да мне кажется даже если бы и знала, то зарабатывать всё же не смогла.
И теперь я догадываюсь, куда возможно иногда уходят денежки с баланса моего мобильника))
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А мне вот кажется, что в связи с этим и мошеннических действий стало очень много. Например с неизвестного номера присылают смс с тестом, который вам заинтересует или даже негативно заинтригует. Вы захотите позвонить на данный номер и вот тогда у вас снимутся со счета все деньги. Такое было у моего отца. Я стараюсь не вестись на это.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
382
Поинты
0.000
3-й способ - выжимаем деньги со старых сим-карт

Это не особо прибыльный способ, но тем не менее. Дело в том, что у многих товарищей есть n-е количество ненужных sim-карт. А самое главное, что они не знают куда их деть. Собственно, здесь мы им и поможем Просто предлагаем % от прибыли за звонки со старых sim-карт.
Кстати, если у вашего товарища будет очень много sim-карт, то тогда этот способ действительно будет очень прибыльным.
Так деньги с таких неиспользуемых сим-карт операторы сотовой связи введением абонентской платы за навешанные услуги забирают себе. Поэтому это давно неактуально для заработка
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Интересно. Я в шоке от прочитанного, вот честное слово даже не догадывалась, что такое может быть. А вот как договориться с оператором? И еще, если все входящие платные, мне попросту перестанут звонить все мои друзья, сами догадайтесь почему. Стыдно с них рубить денег. Другое дело, если левые звонят.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
4-й способ - Ищем жертву

Это самый забавный способ из всех вышеперечисленных. Если вы не считаете провокацию или "троллинг" - занятием достойным, то просто пропустите этот пункт.
Вот именно, что я не считаю честным делом искать, да и вообще заниматься таким видом заработка — отбирать или обманывать людей таким способом. Вас совесть после этого не замучает?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А вот как договориться с оператором? И еще, если все входящие платные, мне попросту перестанут звонить все мои друзья, сами догадайтесь почему. Стыдно с них рубить денег. Другое дело, если левые звонят.

Мне вот такой вид заработка в сети напоминает мошенничество, если честно. Но если даже со свои оператором можно договориться, то я не знаю.
Сейчас много телефонов в двумя симками, можно же приобрести спецом для этого новую и ваши друзья о ней ничего знать не будут.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Мне вот такой вид заработка в сети напоминает мошенничество, если честно. Но если даже со свои оператором можно договориться, то я не знаю.
Сейчас много телефонов в двумя симками, можно же приобрести спецом для этого новую и ваши друзья о ней ничего знать не будут.

Ну хорошо, меня зацепило). В хорошем смысле этого слова. Если мой старый номер все друзья знают, то как и кому вообще раздать свой новый и кто туда будет звонить.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Если мой старый номер все друзья знают, то как и кому вообще раздать свой новый и кто туда будет звонить.

Сейчас мошенническими действиями так неплохо люди на этом могут заработать. Вам вот никогда не приходили смс с таким текстом, что хотелось на тот номер позвонить и спросить, в чем вообще дело? Мне приходили, но я просто знаю, что звонить туда не стоит, а мой отец после такой смс позвонил, на счету у него было 100 рублей и баланс после его звонка у него полностью обнулился. Со счета деньги просто снялись в пользу того, кому он звонил, после получения от того номера смс с интригующим текстом.
 
Сверху Снизу