• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на рефоводстве: реально ли? - Страница 14

А Вы уже зарабатываете на рефоводстве?

  • Да

    Голосов: 64 58.7%
  • Нет

    Голосов: 45 41.3%

  • Всего проголосовало
    109

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я как-то с реферальством не сдружился поэтому не "таскаю" с собой людей. По доброте просто даю людям ссылки кому это интересно и я вижу что пользователь там будет реально работать.
Все от человека зависит. Я сам знаю несколько человек, с кем время от времени связываюсь и интересуюсь, не появилось ли чего-то новенького и интересного в плане заработка.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Та, рефералы это вообще половина работы и половина успеха. Я вот имею аккаунт на одном из сайтов, там иногда пишу, а рефералов у меня активных много и они мне всю прибыль полностью набивают. Минималка на вывод обеспечена, мне только приходится время от времени тоже что-то писать, чтобы не было подозрений.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Aless33, Значит у вас есть дар убеждения и привлечения пользователей на ресурс. Совсем единицы подобное могут делать ,а если это еще и неплохой пассив, то это вообще высший пилотаж. Поделитесь плиз, как в основном привлекаете на новые проекты пользователей?
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Приветствую всех постоянных читателей и посетителей форума о заработке и инвестициях MMGP.COM!

Многие люди приходят в интернет из-за того, что слышали от многих, что здесь можно ничего не делая получать деньги. Именно это их здесь и привлекает ;) Но, столкнувшись с серыми буднями фриланса, или с очередным «кидаловом» по покупке какого-то супер-пупер «пакета о заработке», они понимают, что что-то здесь не то…

И эти люди по своему правы, ведь получить что-то ничего не делая в интернете (как и в реальной жизни), практически нереально… Слово «практически» я упомянул не зря, т.к. сегодня я буду рассказывать о таком способе заработка в интернете, в котором можно практически ничего не делать, но получать неплохие деньги ;) Этот вид заработка называется заработок на рефералах, или просто рефоводство. Итак, усаживайтесь поудобнее и слушайте ;)


В чем суть заработка на рефоводстве?

А суть здесь проста, как 5 копеек ;) С каждым днем в интернете открываются различные партнерские программы. Их ассортимент чрезвычайно широк: продажа ссылок, сумок, велосипедов, предоставление каких-либо своих услуг, - здесь все зависит от фантазии авторов и создателей проектов. И вот этим самым владельцам программ, окромя прямых продаж, интересны еще потенциально новые продавцы их товаров, или услуг (расширение поля продаж). И вот тем людям, которые привлекают новых продавцов (или вебмастеров, или рекламодателей: здесь все зависит от типа программы), они готовы платить определенный процент с их заработка - так называемые партнерские отчисления. Тоесть человек (его называют рефоводом) привлекает другого человека (реферала) участвовать в работе какой-либо программы, или биржи. И в итоге реферал работает, а рефоводу «капают» проценты с заработка первого. И я думаю, и так понятно, что чем большее количество людей будут привлечено к деятельности, тем выше будет заработок рефовода.

Это что касается самой сути рефоводства («привлекай других - получай деньги»). Теперь, давайте разберем одну из самых распространенных схем заработка на рефоводстве.

Как заработать на рефоводстве?

На самом деле, подходов много, и для каждой программы тот, или иной способ может как работать так и не работать. Я рассмотрю тот, который использую я. Итак, вот, что нужно делать для того, чтобы зарабатывать на рефералах:

• Зарегистрироваться в партнерской программе\бирже\сервисе.
Для этого эту самую биржу или сервис нужно найти. Желательно, чтобы он был новым и по возможности уникальным. Почему, спросите Вы? Дело в том, чтобы привлекать в ПП(здесь и дальше - партнерские программы) рефералов, сама ПП должна предлагать условия, располагающие для работы. Иначе, рекламируя программу 5-ти летней давности, с ужасными условиями Вы рискуете просто быть непонятными людьми… Почитайте о разных ПП на блогах и форумах. Сопоставьте свои увлечения, средства и желания для выбора. Если все сделано, то идите дальше;)

Реклама своей реферальной ссылки. После регистрации в ПП, Вам сразу станет доступен выбор (иногда даже широкий) различных промо (рекламных) материалов. Это могут быть как ссылки, так и баннеры, формы оплаты, и т.д. Теперь Вам нужно, чтобы о рекламируемой ПП узнали люди, не так ли? Как это сделать? Наиболее эффективны следующие инструменты:

Реклама. Тоесть Вы можете запустить контекстную, или тизерную рекламу, в которой призываете людей регистрироваться в ПП и начинать зарабатывать. Чаще всего для такого вида рекламы, рефоводы создают специальные промо-сайты на несколько страниц, в которых ярко и красочно рассказывают о всех «прелестях работы» с ПП. Если же тупо давать рекламу, то толк с этого будет очень мал… Так что имейте это ввиду…

Тематические форумы. Если у Вас есть аккаунт и репутация на каком-либо форуме, то легко можно «пропиарить» на нем тематическую ПП. Как? Да очень просто, посредством создания темы. Там Вы описываете все плюсы работы с данной ПП, и помогаете людям в сложившихся трудностях при сотрудничестве. Толк от такого способа продвижения своей реферальной ссылки есть, и притом немаленький...

Через свои ресурсы. Этот способ рекламы своей ссылки наиболее действенный и эффективный. Суть его заключается в том, что Вы, посредством каких-либо своих ресурсов (чаще всего блогов) рассказываете посетителям обо всех прелестях работы с данной ПП. Чаще всего просто пишется заметка или статья, в которой автор красочно расписывает все плюсы работы с ПП, призывая тем самым читателей к сотрудничеству. Степень «выхлопа» от такого способа рекламы напрямую зависит от качества Вашего ресурса (от Вашей репутации и количества читателей). Чем качественнее сайт, чем больше у него шансов привлечь рефералов.

Это что касается рекламы реферальной ссылки. Теперь я расскажу о некоторых «подводных камнят» работы рефовода:

Рекламируйте тематические ПП. Если у Вас блог о велосипедах, то рекламируйте какие-нибудь ПП непосредственно связанные с ними! В противном случае, Вас просто не поймут, и толку с такой рекламы не будет…

Учитывайте свою аудиторию (она должна работать). Еще один важный момент. Вы должны «чувствовать» аудиторию, ее, возраст, увлечения. Это нужно для того, чтобы выбрать ту ПП, в которой Ваши потенциальные рефералы будут работать! Да, да, ведь не забывайте суть такого подхода: люди, которых Вы привлекли для работы с системой, должны работать! Только так Вы добьетесь хоть какого-то заработка…

Гонитесь не за количеством а за качеством. Многие рефоводы хвастаются: «мол у меня 100500 рефералов». А когда спросишь у них о заработке с них, то те ребята отмалчиваются… Почему так? Дело в том, что они гнались за количеством рефов, совсем не думая о том, что они должны работать! Зарегистрироваться по реферальной ссылке проще простого, куда сложнее начать работать! Поэтому мой Вам совет – лучше 1 реферал, котоые приносит 10 рублей, чем 10 рефов, не приносящие ни рубля…

Итог

В этой статье я привел Вам основы заработка на рефералах. Как показывает практика при должном подходе такой способ заработка дает свои плоды. Но для этого нужно хорошо разбираться в теме, и иметь неплохие аналитические способности, чтобы просчитать многие моменты…Так что имейте это ввиду ;)

А в целом, это полностью пассивный тип заработка, который стоит попробовать, не так ли?

P.S. Простите за отсутсвие картинок: форум запретил мне их вставлять:m-sad:
-----------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
Спасибо за статью. Интересная. Напомнили ряд важных вещей. Как раз возобновила свои блог-проекты и начала набивать контентом свои ресурсы. :_106: Тем более, будучи блоггером на ммгп, мне требуется смотреть, не упустила ли я чего, чтобы развивать свой блог ради интереса публики. :_106:
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Чтобы заработать на рефоводстве, нужно найти ресурс, где хорошо платят за рефералов. И, конечно, нужно уметь убеждать людей, уметь писать красивые, заманчивые тексты, уметь создавать свои направляющие странички. Но, в основном хорошо платят за рефов в финансовых пирамидах. А я против привлечения туда людей.
 

Красиков

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
320
Реакции
49
Поинты
0.060
заработать можно так, но нужно найти свое дело
 

ruload

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
115
Реакции
5
Поинты
0.000
Считается, что основные деньги в интернете в инвестиционных проектах зарабатываются именно на рефералах. Компании готовы делиться прибылью за привлеченных клиентов.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Считается, что основные деньги в интернете в инвестиционных проектах зарабатываются именно на рефералах. Компании готовы делиться прибылью за привлеченных клиентов.
Ну это если человек умеет привлекать рефералов всякими ссылками и даром убеждения. Далеко не все могут спокойно привлекать по многу рефералов. А именно когда их много, тогда есть выхлоп от такого заработка.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,652
Реакции
14,869
Поинты
71.225
Чтобы заработать на рефоводстве, нужно найти ресурс, где хорошо платят за рефералов
А далеко ходить не нужно ;) Вот перед Вами форум, где можно приглашать рефералов.
Заказывайте рекламу и действуете, правда она не всем по карману
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну я допустим людей приглашаю работать только на те проекты и сайты, где можно зарабатывать и выводить деньги без вложений и обязаловки иметь активных рефералов. А то потом люди обижаются если теряют свои деньги.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,652
Реакции
14,869
Поинты
71.225
А то потом люди обижаются если теряют свои деньги.
Человек сам должен понимать, куда он вступает. В матрицу/пирамиду или в обычный МЛМ
Я никогда во что попало деньги не кладу, всегда разберусь, почитаю форум, потестирую в конце концов ;)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Человек сам должен понимать, куда он вступает. В матрицу/пирамиду или в обычный МЛМ
Я никогда во что попало деньги не кладу, всегда разберусь, почитаю форум, потестирую в конце концов
Есть такие рефоводы что сами не вкладывают, боятся свои кровные потерять, но при этом народ хорошо зазывает, лапшу красиво вешают. Это допустим знающий человек не поведётся, а ведь сколько людей ведётся на уловки.:m-sad:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,652
Реакции
14,869
Поинты
71.225
Есть такие рефоводы что сами не вкладывают, боятся свои кровные потерять, но при этом народ хорошо зазывает, лапшу красиво вешают. Это допустим знающий человек не поведётся, а ведь сколько людей ведётся на уловки
Поэтому я всегда говорю, что надо учиться финансовой грамотности.
Что как работает, всегда нужно знать. От этого зависит дальнейшая судьба Ваших денег
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я иногда думаю о том, что кому-то со мной очень повезло. Я в поисковике набрала запрос - как заработать в интернете и попала на один сайт, по его ссылкам везде зарегистрировалась и начала активно их изучать и зарабатывать. Такой вид привлечения на сайты - это и есть пассивный доход. Потому что сайт сам работает, не надо тратить время и силы на то, чтобы писать красивые посты и разбрасываться ссылками на форумах. Потому что в таком случае поиск рефералов превращается в ту же работу, а не в пассивный доход.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я иногда думаю о том, что кому-то со мной очень повезло. Я в поисковике набрала запрос - как заработать в интернете и попала на один сайт, по его ссылкам везде зарегистрировалась и начала активно их изучать и зарабатывать. Такой вид привлечения на сайты - это и есть пассивный доход.
Ну так правильно в данном случае человек на чей сайт вы попали и стали его рефералом хорошо поработал.Он сделал сайт, наполнил его информацией, и постарался сделать так чтобы его сайт выдавало в числе первых.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну так правильно в данном случае человек на чей сайт вы попали и стали его рефералом хорошо поработал.
Да, согласна, хорошо поработал, потому что смог не просто сайт сделать, а продвинул его на первые страницы в поисковике, причем я думаю, что он должен каким -то образом поддерживать такие позиции. Иногда замечаю, что число рефералов у человека по чьей ссылке я зарегистрировалась становится меньше, иногда растет, видимо работает над этим, не просто все
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Иногда замечаю, что число рефералов у человека по чьей ссылке я зарегистрировалась становится меньше, иногда растет, видимо работает над этим, не просто все
Весьма странно, я подобных изменений в сторону уменьшения не замечал. Всегда только в рост замечаю по числу рефералов. Возможно были чистки на ресурсе от неактивных аккаунтов, вот и уменьшение
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Весьма странно, я подобных изменений в сторону уменьшения не замечал. Всегда только в рост замечаю по числу рефералов. Возможно были чистки на ресурсе от неактивных аккаунтов, вот и уменьшение
Ну да, я на сеоспринте могу посмотреть, там если аккаунт не активен, то после определенного времени он удаляется. Периодически из-за любопытства заглядываю в число рефералов и конкурсы, которые он проводит тоже позволяют получить информацию о том, сколько предположительно он получает пассивного дохода.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну да, я на сеоспринте могу посмотреть, там если аккаунт не активен, то после определенного времени он удаляется. Периодически из-за любопытства заглядываю в число рефералов и конкурсы, которые он проводит тоже позволяют получить информацию о том, сколько предположительно он получает пассивного дохода.
На подобных почтовиках вполне возможно. А вот на различных биржах копирайтинга, фотостоках и т.п. такое не встречается. Как правило не чистят чтобы не уменьшать статистику пользователей на ресурсе.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
На подобных почтовиках вполне возможно. А вот на различных биржах копирайтинга, фотостоках и т.п. такое не встречается. Как правило не чистят чтобы не уменьшать статистику пользователей на ресурсе.
Да, даже если не удаляют, то все равно речь о том, что поиск и наличие рефералов - это тоже работа, которая требует времени и сил. Потому что у меня больше всего рефералов на кьюкомменте и их число постонно растет, а толку от них мало. 105 человек мне дали за полгода не более 50 рублей. Хотя на сайте задания дорогие и есть возможность для заработка.
 
Сверху Снизу