• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на рефоводстве: реально ли? - Страница 6

А Вы уже зарабатываете на рефоводстве?

  • Да

    Голосов: 64 58.7%
  • Нет

    Голосов: 45 41.3%

  • Всего проголосовало
    109

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Важно только куда рефов набирать. Пассивный доход это всегда хорошо.
Лучше всего в долгосрочные крупные проекты, которые будут долго приносить прибыль и вашим партнерам и вам.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Конечно реально, главное выбрать правильную партнерскую программу и трафик гнать по теме.
Тут вы заметили правильно. Раньше работал с одной партнерской программой как актионпей, сам не работал как вебмастер, а зарабатывал на привлечении рефералов, им информацию как все нужно делать что бы получить деньги, а мне стабильный доход за свои же старания.

Если обсуждать заработок на рефоводстве на буксах, то это бред - ваш реферал заработает 10 рублей, а вам принесет 1 рубль - глупо и не выгодно, работа адская.
 

VIKTOREC

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Эффективный заработок но только долгий. Работающих рефералов не так легко найти....
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Рефоводство - грязное занятие. Я никогда до такого не опущусь. Как говорил мне один старик на конюшне: "Конский навоз я грузить буду. а свиной - никогда!"
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
На данное время считаю, что на рефоводстве можно еще работать но приэтом это занимает приличное время. В чем фишка моя это покупка и перепродажа реферала, мне он не нужен, чтоб он стоял, не важно работает он или нет. Тут главное быстрота и нужно учитывать комиссию систему когда выставляешь рефа на биржу. Суть в том чтоб получать от продажи каждого рефа не меньше 5 центов и более. Тоесть приходиться работать с огромным колличеством рефералов. А читать письма, просматривать сайты и выполнять задания это не помне.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На данное время считаю, что на рефоводстве можно еще работать но приэтом это занимает приличное время. В чем фишка моя это покупка и перепродажа реферала, мне он не нужен, чтоб он стоял, не важно работает он или нет. Тут главное быстрота и нужно учитывать комиссию систему когда выставляешь рефа на биржу. Суть в том чтоб получать от продажи каждого рефа не меньше 5 центов и более. Тоесть приходиться работать с огромным колличеством рефералов. А читать письма, просматривать сайты и выполнять задания это не помне.

Проще говоря купить фуфло и продать дороже, в принципе обычное дело :rolleyes:.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Ну, я бы не сказал, что это это обычное дело, всё зависит как вы это приподноситься. Вот к примеру можно идти путем простой покупки и перепроодажи за дорого, но так делают обычные люди. Я стараюсь мусор продавать как обычна, а более стоящих определенным клиентам. Клиенты это как заказчики они готовы даже чуть накинуть зная что реф будет стабильно пахать несколько месяцев, а что будет если у вас таких клиентов будет больше десяти и более, они рады будут всегда прикупить нормального рефа. И у них тем самым рефералов становится больше 500 это минимум. Просто нужно немного шевелиться и прорабатывать детали, вот и все.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Виконт, согласен, качество в любом деле играет важную роль.
Я сколько не занимался рефоводством, всегда почти 90% попадались мега ленивыми. Так и не получилось на этом много заработать.
 

slami6e

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Рефоводство хорошее подспорье пассивному заработку, но есть и подводные камни - сложно найти реально людей с холодной головой и прямыми руками. В основном попадаются горячие школяры, которые ждут тонны бабла здесь и сейчас, на них и времени то своего жалко.

Но удачное рефоводство может очень сильно пошатнуть позиции так называемых "инфобизнесменов", толкающие за деньги свои пересказы прописных истин заработка в интернете. Если придет реально человек и сможет поднять с десяток учеников, которые будут приносить ему деньги и на этом опыте - написать инфопродукт - это будет золотая жила.

Сам уже давно к этому приглядываюсь, но сейчас планируем открывать школу трейдинга на форекс. Да что греха таить - и сам бы пошел к кому нить учеником в темах, которых не знаю... как говорится в известном стихе - "Пусть меня научат" :biggrin2:
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Один раз в жизни заработал на рефах. Разместил ссылку Покерстратеджи в подпись на форуме Альпари, было это года 3 назад. Провисела недели 3, после чего администрация попросила удалить. Но за эти 3 недели нарегилось более 30 человек, принесли мне 250$, которые я благополучно перевел в рум, покатал маленько и закэшил. Года 2 не заходил в свой профиль, но наткнувшись на эту тему решил зайти-активным оказался всего один реф, накапало 15$ :biggrin2:
 

Evgeniy007

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
Кроме сложности - найти реффералов, важно осознавать куда ты их приглашаешь, пригласив человека в пару лохотронов можно запачкать ведь свою деловую репутацию, кажется жажда наживы часто переклинивает это понимание.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кроме сложности - найти реффералов, важно осознавать куда ты их приглашаешь, пригласив человека в пару лохотронов можно запачкать ведь свою деловую репутацию, кажется жажда наживы часто переклинивает это понимание.

Ну так есть два вида этой профессии, рефоводы и лоховоды. Первые работают с рефами, чтобы те остались с ними на постоянной основе, а вторым пофигу, они берут количеством.
 

Денис Вощанов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
вот в принципе в приложении скрин моего заработка на рефералах за 4 мес - примерно 2000 бак."рублей"
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Ну так есть два вида этой профессии, рефоводы и лоховоды. Первые работают с рефами, чтобы те остались с ними на постоянной основе, а вторым пофигу, они берут количеством.

Причем одни могут запросто перетекать в других, нет чёткой грани
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Причем одни могут запросто перетекать в других, нет чёткой грани

По мне, так человек должен сам для себя решать - идти или нет. Если реферал не изучил условия проекта, то кто в этом виноват?
 

prolexdnb

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас как раз живу на реферальстве, но на самом деле толковых людей, кто будет работать, найти сложно, хотя сам прилагаю большие усилия, считая своей работой :(
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
По мне, так человек должен сам для себя решать - идти или нет. Если реферал не изучил условия проекта, то кто в этом виноват?

Нормальный рефовод .. сразу предупреждает о возможных рисках и подчеркивает что идти или нет это действительно личное решение - но не обещает золотых гор .. и незыбленность проекта на века :)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
xdendi, это то да. Все от человека зависит. Просто если говорить правду, то мало кто подпишется в проект.
 

Ca-Ramses

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Рефералы один из видов заработка, многие так зарабатывают.
 
Сверху Снизу