Заработок на рефских - Страница 2

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
на данный момент ниша привлечения рефов на форумах, практически занята, сам когда-то развлекался этим, и неплохо получал, возвращая 80% рефских и поясняя каждому, что он играет на свой страх и риск. но потом моники одолели, которые возвращают более 100% рефских, а создавать свой моник - было лень, да и не подуше пришлось, вобщем забросил.

Создаёте сайт, скажем, про рыбок в аквариуме
идея гораздо лучше чем кажется на первый взгляд :) если у вас крупный ресурс по рыбкам, то даже с хайпа по продаже тротила что-то выплывет :) даже если предупредите всех о рисках, дабы не потерять репутацию после скама.
примерчик на форуме есть и очень не слабый... но не буду тыкать.

крутить их в буржуйских САР
да там 99% нашенских :) а если и попадается буржуй, то без денег на вклад :) те у которых есть деньги САР-ами не страдают.

вывод: мониторы возвращающие 100 и более процентов рефских, убивают этот вид заработка и хайпы в целом. даже если вы привлечете кого, то он немного освоившись и разобравшись, след вклад будет делать не под вами, а под монитором с максимальной рефкой, которую вы просто не сможете перебить при всем желании.
(ну может немного предвзятое мнение, спорить не буду :) )
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Ничего не проходит. Я вот тоже, наставил разных ссылок в подписи, даже тему со свежим хайпом запостил - не регистрируется народ.
ну а что вы хотели одну ссылку кинули с разу 10 вкладчиков по 100 баксов?... сейчас многие идут туда где возврат рефских 100-500 процентов ... так что по простой ссылке им идти нету смысла. Секрет успеха раньше всех выложить темы на форумах... ну там в основном мониторы заполонили мир ))
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
раскрою немного мысль про рыбок :)
предположим что вы большой спец по ним и имеете тысячи поклоников считающих вас гуру в этой области. и вот вы им сообщаете:
недавно мне рассказали про один проект, говорят на нем можно неплохо заработать, и этих денег даже может хватить на приобретение самой крутой рыбки, уверености что это действительно так - у меня нет, но штукой баксов я решил рискнуть, желаюшие также рискнуть, могут зарегится по моей рефке. повторяю, я ничего не гарантирую, может это и лохотрон.

безусловно, 95% ваших почитателей пропустит это мимо ушей, но найдутся и такие, кто посчитает "хм, в рыбках он гений... может не только в рыбках... рискует штукой... была не была и я сотней рискну."
 

mtk mtk

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
219
Реакции
14
Поинты
0.000
да там 99% нашенских
Раньше крутился около этой области, буржуев там предостаточно :)
а если и попадается буржуй, то без денег на вклад те у которых есть деньги САР-ами не страдают.
фонды с небольшим минимальным вкладом
Чем меньше человек получает - тем больше он хочет изменить ситуацию.
А тут бац и на тебе, чудо-чудное и диво-дивное со сказочными процентами. :biggrin2:
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
emerald, Верно сказано, но есть одно "НО" что бы быть гуру и иметь много поклонников, для этого надо долго строить свою репутацию по кирпичику... Конечно подобный пост не разрушит её но на второй пост подобный отреагирует ещё меньше а на третий может никто и не отреагирует во все...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Месяц назад, в скайп-чате... поймал 'рыбку'- рефа, который по моей ссылке, вложил 10к баксов в фаст))) И успешно провернул эти 10 штук) Я с рефскими и сам реф с процентами)
 

mtk mtk

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
219
Реакции
14
Поинты
0.000
Bagvell, это в каких же вы таких скайп-чатах сидите? :)
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Если у вас есть посещаемый сайт или
монитор, то это не составит труда
Практические все подобные владельцы сайтов и мониторов выплачивают рефбек их заработок это то что заплатит владелец хзайпа им...
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Месяц назад, в скайп-чате... поймал 'рыбку'- рефа, который по моей ссылке, вложил 10к баксов в фаст))) И успешно провернул эти 10 штук) Я с рефскими и сам реф с процентами)
Сказка! ИМХО
Скрин в студию!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сказка! ИМХО
Скрин в студию!
Да без базара:cool:
СМОТРИ
PS:Там на скрине 9000$, так как еще штуку, реф залил поздним вечером. Скрин я не делал. :) Но можите, людей спросить в фастах, они в курсе:rolleyes:
Вот откопал скрин, где видна полная, сумма вклада:
там даже 10500$$$
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сказка! ИМХО
Скрин в студию!
ну именно реф там такой был. ну реф, а вкладчик ли...вопрос:)
но Багвелу то в любом случае рефские капнули...)

добавлено через 2 минуты
У меня есть своя жежещечка с 1800 френдами. Хочу попробовать там ссылки публиковать. Но постить туда можно только качественные проекты и предварительно надо бы пояснить свежим людям что такое HYIP индустрия вообще.
Вот как это сделать я пока не знаю.
вот я поэтому и говорил, что без отдельного блога тематической направленности по хайпам, будет пустая трата времени... а то ещё хуже, испортите отношения со всеми знакомыми в итоге.
посмотрите примеры основных блогов по хайпам у людей.

добавлено через 5 минут
Ну вот у меня в подписи есть проекты, и не самые худшие вроде, а всё равно реферралов нету. Был один, да и то вывести не смог...
А если не как ТС?

подпись, именно, для хайпов уже мёртвое место. изредка случайно реф какой может залетит.
это года 2-3 назад было более-менее эффективно.
сейчас подпись выгоднее уже использовать не под хайпы, а под рекламу других проектов и ресурсов.

добавлено через 7 минут
А как новички вообще ищут хайпы? Скорее всего на форумах, в отдельных темах, т. е. шанс наткнуться на "хайп в подписи" весьма мал.
Вопрос для профи: сколько вы уже (примерно) заработали на "хайпе в подписи"?
ну вы посмотрите, например, у меня есть в подписи хайпы?:)
нет. давно уже убрал этот вариант рекламы в подписи.
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Да без базара:cool:
СМОТРИ
PS:Там на скрине 9000$, так как еще штуку, реф залил поздним вечером. Скрин я не делал. :) Но можите, людей спросить в фастах, они в курсе:rolleyes:
Вот откопал скрин, где видна полная, сумма вклада:
там даже 10500$$$

капец, ну и чему ты радуешься?



рс: если реф успел вывести деньги беру слова обратно
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
на данный момент ниша привлечения рефов на форумах, практически занята, сам когда-то развлекался этим, и неплохо получал, возвращая 80% рефских и поясняя каждому, что он играет на свой страх и риск. но потом моники одолели, которые возвращают более 100% рефских,
да, сейчас это направление умерло на форумах.
простые юзеры уже за бортом. раньше да, много было тем и активные постоянно от юзеров многих.

добавлено через 1 минуту
капец, ну и чему ты радуешься?



рс: если реф успел вывести деньги беру слова обратно
читайте внимательно его и мой пост:)

добавлено через 12 минут
вывод: мониторы возвращающие 100 и более процентов рефских, убивают этот вид заработка и хайпы в целом.
соглашусь.
слишком много моников наплодилось в индустрии. в итоге, жёсткая конкуренция. это и привело неизбежное...увеличение возврат рефкомиссий среди моников.
а это только делает хуже в целом в хайпах. хайпы ещё и поэтому обмельчали.
юзеры особо перестали грузиться привлечением людей в проекты.
в былые времена моники были так, на втором плане...в основном народ носился по просторам инета, по знакомым, знакомым своих знакомых, продвигали сами активно проекты и где только возможно...
но постепенно моники перетянули на себя соблазнительными рефбэками выше 100%... и всё, народу простому стало мало смысла носиться и привлекать по своим рефссылкам. т.к. потенциальные рефы покивают головой покивают...а сами бац и через моник регятся:)

добавлено через 39 минут
Bagvell, это в каких же вы таких скайп-чатах сидите? :)
да есть такие чаты и немало, и давно уже... там в основном млмные стада тусуются:)
 
Последнее редактирование:

garadlans

Профессионал
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
1,310
Реакции
215
Поинты
0.000
Но есть же блоги, где нет возврата, а люди всё равно регаются (хайпрофит, например)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
капец, ну и чему ты радуешься?
А че, мне плакать? Рефские я получил:i-yes:.
если реф успел вывести деньги беру слова обратно
Конечно успел вывести. Причем... это не один вклад был... Кто участвовал, тот видел, два крупных вклада:rolleyes: Второй вклад, делал мой реф, ток с другого аккаунта:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
а вкладчик ли...вопрос
:rolleyes: бОООьшой вопрос:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но есть же блоги, где нет возврата, а люди всё равно регаются (хайпрофит, например)
ну я ж блоги и упоминал, как вариант...
только вот, чтоб раскрутить блог с нуля, нужно кучу сил и времени потратить)
и самому очень хорошо разбираться по многим нюансам в этой индустрии, иметь уже достаточно хороший опыт участия в проектах разных и т.д.
 

Kydandrew

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
и я в подписи ставлю ссылки свои
 

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Но есть же блоги, где нет возврата, а люди всё равно регаются (хайпрофит, например)
Блогом хайпрофит трудно назвать, скорее завуалированный монитор.
Просто сделан нестандартно. У людей создается впечатление, что администратор сам выбирает проекты и суммы для инвестирования. Возможно так и было в первое время, но сейчас там покупаются места так же как и на мониках, при чем за приличные деньги.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
но сейчас там покупаются места так же как и на мониках, при чем за приличные деньги.
и при этом владелец ресурса продолжает нести бред наивным вкладчикам, что 200-300 баксов он закидывает в каждый фаст своими деньгами рискуя:biggrin2:
 
Сверху Снизу